Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я хочу поствятить пост второму из моих темных классических лаковOPI Midnight in Moscow NLR 59 Традиционно, кто заинтересовался, прошу! Полное название лака:OPI Midnight in Moscow NLR 59 Лак и знаменитой «Русской» коллекции профессионального лакого бренда OPI, запущенной в сезон осень-зима 2007. RUSSIAN COLLECTION от OPI самая успешная коллекция Джорджа Шеффера. Данная коллекция была разработана для России с учетом вкусов русских женщин, но приобрела популярность во всем мире. В RUSSIAN COLLECTION собраны самые смелые неповторимые оттенки: Boris&Natasha, Siberian Nights, An Affair in Red Square,Russian Navy,Vodka&Caviar,Ruble for Your Thoughts,Catherine the Grape Cosmo-Not Tonight Honey!, Midnight in Moscow, Suzi Says Da!, Kreme de la Kremlin St.Petersburgudy. Аристократические, мерцающие, элегантные, магические оттенки достойные императрицы! Развернутое мнение:Роскошный благородный оттенок бордо на чёрной основе с мельчайшим красным шиммером, который улавливается только при ярком искусственном или солнечном освещении. В повседневной носке он выглядит тёмно-тёмно бордовым, почти чёрным. Некоторые называют его — оттенком венозной крови. Имеет идеальный глянцевый финиш. Текстура вмеру жидкая, прокрашивать удобно. В первый слой даёт полосы. Второй слой идеально покрывает ноготь без деффектов. Я ношу, как уже не раз упоминала, в 4 слоя: основа, 2 слоя лака, топовое покрытие. Наносить очень удобно, у OPI удобная плоская широкая кисть. На моих ногтях он держится около 5 дней идеально. Немного становится заметно истирание лака на кончиках ногтей на 3-й день. Но это не критично. Я думаю о качестве лаков OPI не стоит много рассказывать — и так это всем известно — оно на высоте! Все свотчи сделаны на 3-й день носки. Свотчи: Лак при естественном дневном осещении. Как я уже говорила, при рассеянном дневном свете он выглядит почти черным. При искуссвенном и направленном освещении. Вот такой зимний красавец! Летом я его не вижу, для зимы самое то — особенно эффектно он смотрится на педикюре. Очень стильно и дорого и при этом сдержанно. Надеюсь Вам понравился мой тёмный любимчик. Цена:450 руб. Оценка:5!
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Комментарии
murmurchik05 февраля 2012, 01:20
обалденно красивый цвет. когда искала my space jet увидела этот, положила глаз.
AntiNOsfer05 февраля 2012, 01:22
да, он такой глубокий, меняется в зависимости от освещения
Snejanna05 февраля 2012, 01:25
Алёна, и правда очень глубокий и интересный цвет! Даже слова все пропадают, не знаю, как выразится..))
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:45
Спасибо, меня даже в салоне спрашивали, что за лак ))
Blanda05 февраля 2012, 01:45
На тех фото где виден шиммер — просто вау!!! других слов у меня нет, чтобы выразить свой восторг :) Шикарный и дорогой цвет!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:45
Шиммер роскошный! Спасибо )
Mashulya_May05 февраля 2012, 02:14
Ооооо, если бы я его только нашлааа
Названия лаков в коллекции улыбнули
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:46
Особенно Икра и водка! ))
Matreshka05 февраля 2012, 02:42
Цвет таинственный, решила попробовать точно такой же оттенок в исполнении «Гурмандиз», купила лак, но руки ещё не дошли, а у Вас очень красиво получилось.
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:48
Цвет действительно таинственный, с чертовщинкой ))
Tale05 февраля 2012, 08:33
Давно ищу этот оттенок. Просто сказочный
Маникюр у Вас отличный
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:49
Спасибо!
E_katerina05 февраля 2012, 08:37
Идеальный маникюр, моя любимая длина и форма)) Оттенок превосходный!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:51
Ох, спасибо
ellewood05 февраля 2012, 09:28
очень красив! люблю такие «почти черные» с изюминкой
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:52
Я тоже люблю классические темные, но с интересным нюансом. Просто темные скучновато…
Lipochka198105 февраля 2012, 09:54
Полночь в Москве загадочна и прекрасна! Умопомрачительна!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:53
Спасибо за комментарий )))
Deepsyred05 февраля 2012, 10:27
ОООООООООЙ, какой красивый! Обожаю таки оттенки, но сейчас ничего подобного у меня нет. Спасибо за пост. Сбегаю посмотрю такой же!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:53
Всегда пожалуйста! )
Lera200905 февраля 2012, 10:38
Очень красивый цвет!
Aigul05 февраля 2012, 11:04
Прелесть! Роскошный оттенок, маникюр красивый!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:31
Спасибо!
EliQuite05 февраля 2012, 11:08
У меня есть лак абсолютно такого же оттенка от Гурмандиз! Там правда кисточка отвратительная, но сам лак действительно очень красив! (это для тех, кто будет искать такой же цвет у бюджетных марок )
kredit8005 февраля 2012, 11:15
очень понравился! А какую базу и топ использовали?
AntiNOsfer05 февраля 2012, 16:55
База Ninelle, топ Rimmel.
Iuliia05 февраля 2012, 11:48
глазам не верю! мое любимое сочетание цветов!
AntiNOsfer06 февраля 2012, 00:12
Он очень красиво будет со слюдой и контрастным кракелюром! )
TeddyTartan05 февраля 2012, 11:55
Обалденный оттенок, очень красивый и глубокий, люблю такие!!!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:29
Я тоже… спасибо, что заглянули )
Brigitta05 февраля 2012, 12:03
Какой шикарный глубокий цвет Бордо на черной базе… ммм… просто слов нет
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:32
Спасибо, такая темная классика ))
Euphorie05 февраля 2012, 13:58
Цвет дорогой, изысканный! Обязательно куплю его! И маникюр у вас шикарный! когда ж я так красить научусь
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:33
Спасибо за комментарий ))
Правда маникюр уже «отрос» и стал длиннее.
Alena890705 февраля 2012, 14:35
Красота!!! Богатый оттенок, даже и добавить нечего!
Anna_1105 февраля 2012, 14:53
Один из моих любимых лаков
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:39
Я тоже люблю OPI
BrunettkA05 февраля 2012, 15:07
От одного названия уже балдею)) На педикюре будет вообще великолепен!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:34
Он просто роскошен для педикюра!
mysia05 февраля 2012, 17:40
Лак шикарный! Это мой самый любимый оттенок
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:35
Я тоже поклонница лаков OPI ))
janamohini05 февраля 2012, 17:42
просто шикарный оттенок!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:37
Спасибо за комментарий!
Natasha8905 февраля 2012, 18:09
о Боги… я влюбилась!
AntiNOsfer05 февраля 2012, 18:38
Да, он такой! ))
Christina_Guettler05 февраля 2012, 19:16
очень красив! тоже попробую на педикюр накрасить)
AntiNOsfer05 февраля 2012, 19:33
Он очень классно будет смотреться! ))
FrauNatalia05 февраля 2012, 22:34
Красив, тоже в любимчиках у меня.
bambinina06 февраля 2012, 08:56
я его давно хотела, но все как-то не срасталось. недавно заказала, надеюсь, вот-вот приедет))
AntiNOsfer06 февраля 2012, 11:09
Оу, надеюсь будете от него в восторге!
Tortik06 февраля 2012, 12:23
он прекрасен!
dany_ki08 февраля 2012, 19:57
а не подскажете где вы нашли такую прелесть?
Trotilla09 апреля 2012, 17:56
Я им сегодня обзавелась, это просто оргазм какой то :)
Комментарии
Названия лаков в коллекции улыбнули
Маникюр у Вас отличный
когда ж я так красить научусьПравда маникюр уже «отрос» и стал длиннее.