Лечебный лак Revlon Post Trauma Nail Treatment Nail Care

Здравствуйте, косметисточки! Это мой первый пост! Сегодня я хотела бы рассказать о лаке, который спасает мои ногти от ломкости, расслаивания, даря питание, ухоженность и эстетичность.

Полное название лака: Revlon Post Trauma Nail Treatment 970

От производителя:
Объем 14,7 мл. Производитель: США
• Разглаживает и скрывает поверхностные повреждения ногтя, защищает от расслаивания, растрескивания и ломкости
• Эксклюзивная формула содержит уникальные микросферы, которые заполняют трещины в ногтевой пластине
• Запатентованные пластифицированные и акриловые полимеры позволяют ногтям быть гибкими
• Масла северных ягод, витамины С, Е и пантенол питают и увлажняют ногти

Ингредиенты:
Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Tri Benzoin, Isopropyl Alcohol, Propyl Acetate, Acetyl Tributyl Citrate, Stearalkonium Bentonite, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Triacetin, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Oil, Ribes Nigrum Seed Oil (Black Currant), Vaccinium Vitis Idaea Seed Oil, Panthenol, Ascorbyl Palmitate (Vitamin C), Serica (Silk Powder), Acrylates Copolymer, Tetrabutyl Phenyl Hydroxybenzoate, PPG 2 Dimethicone, Citric Acid, Dimethicone, Malic Acid, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Silica, Alumina, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 6 Lake (CI 15850)

Свотчи:Цена: $7.99

Развёрнутое мнение: Revlon Post Trauma Nail Treatment стал для меня настоящим открытием! Лак нежно розовый, не густой, не полосит, при высыхании и нанесении почти не имеет запаха, удобная кисточка, держится около 5 дней. Я наношу его под лак и индивидуально для ухоженного вида ногтей в 2 — 3 слоя. Лак с акриловым эффектом, напоминает по цвету ракушку.
В течении двух недель мои повреждённые, ломкие, страдающие расслаиванием ногти пришли в состояние эстетики и ухоженности! Рекомендую это чудо в удобной, приятной, матовой бутылочке всем девушкам. Для достижения жемчужного цвета 2-3 слоя и даже молодым людям в 1 слой, которые ухаживают за своими ногтями!

Всех благодарю за внимание! Меня зовут Сандра, буду рада отзывам на «ты»!

Оценка: 5 +
какой ухоженный вид ручки приобретают с этим оттенком! здоровые ногти — что может быть прекраснее)
Спасибо Вам за отзыв) ++

Здоровье привыше всего)Спасибо, приятно)
Очень красивый нюдовый цвет.   Давно такой ищу. Сандра, спасибо за пост. Подскажите, где вы его приобрели?

Спасибо) Лак я приобрела в бутике профессиональной косметики в Минске, но его можно заказать на Amazon, он сейчас со скидкой $6.99!

Тань, теперь Лету снова корнеры Ревлон у себя поставили! Вчера смотрела лаки, их там тьма!!! Правда на 90% перламутр( зато есть аналог Ривы (ну очень схожи) и милый циплячий жёлтый с шиммером едва уловимым)) Лечебные покрытия в том числе и это тоже в наличии.Ценник что то порядка 230 руб. без скидосов.
о, спасибо)) посмотрю. давно я в Лету не была

красота! люблю такие лаки и в люди можно выйти и уход присутствует:)

Спасибо, он действительно идеален для повседневного маникюра)
А на фото Ваши ручки?)
Очень симпатичный лак)

Приятно, мои)
Очень красиво смотриться на ноготочках!   А если ещё и полезен для них, то вообще сказка! Только где этот Ревлон искать понятия не имею

Благодарю, если не в магазинах профессиональной косметики, то заказать можно, например на Amazon он сейчас со скидкой) $6.99
Понравилось как смотрится на ноготках, кстати, маникюр у вас идеальный)))

Спасибо) приятно очень)
  • Fuego
  • 24 января 2012, 00:32
Ого, и уход и цвет такой красивый)) ручки просто прелесть с такими ноготками!)

Цвет очень) Благодарю)
У меня такое же средство, люблю его нежно! Подписываюсь под каждым вашим словом! Вообще средства для ногтей у Ревлон очень хорошие, у меня есть даже 6-летней давности, привезенные из США лаки, до сих пор по текстуре, как новые!:)Рада, что эта марка опять появилась в России!

Девушка-консультант мне его так прорекламировала)) с такой нежностью, что я не могла не преобрести и не пожалела, линейка у Revlon на самом деле достойная!
  • Dayana
  • 24 января 2012, 06:44
ух ты, какая симпатичная и полезная вещичка, спасибо за пост

Именно тот случай, когда приятное, может быть полезным) Спасибо!
Спасибо за пост! Здорово на ноготках смотрится, обязательно куплю и себе такой!

Приятно) Преобретайте, уверена, что не пожалеете)
Купила сегодня в Л'Этуаль, когда мой лак слезет, попробую Ревлон)

С покупкой вас, надеюсь удачной и полезной! Расскажите потом)
Я на МЧ попробовала, не удержалась… У Вас тоже финиш какой-то полуматовый? Не глянцевый?

Да, я про этот момент писала)
• Лак высыхает на ногтях, обеспечивая прозрачный, акриловый, бежево-розовый результат нанесения)
На фото на ноготках у Вас финиш глянцевый, Вы топом покрыли? Или мне кажется? фото маленькое(

Эта «матовость» постепенно сойдёт, в повседневной носке с использованием питательных кремов, останется ненавязчивый глянец отпалированных натуральных ногтей)

Спасибо большое за разъяснение
  • Elechka
  • 24 января 2012, 22:14
Ваш лак — это наверно самый идеальный нюд, который я когда-либо видела:)суппер

Спасибо, естественность его исключительный плюс)
Купила такой лак практически сразу после вашего поста.
Насчет его лечебных свойств, заявленных производителем — ну усомнюсь, наверное.
Но это точно первый и пока единственный нюд, который уселся и прилично смотрится на моих ногтях.
Вам спасибо.
  • Malta
  • 28 июня 2012, 20:26
Подписываюсь под каждым словом производителя! За месяц это средство полностью восстановило мои хрупкие и вечно слоящиеся ногти! Плюс бонус — ногти стали расти как ненормальные
а вы уверены, что молодым людям нужен жемчужный эффект?))))
не верю я в лечебные лаки, но мне нравится цвет, купить что ли, вдруг пересмотрю свое мнение...)