Золото или бронза?! Sophin # 125

Доброго времени суток, косметисточки!
В предпраздничной суете захотелось чего-то новогоднего и на своих ногтях, но поначалу приобретение даже разочаровало…

То ли золото, то ли бронза. Присмотревшись решила, что быть этому лаку на моих ногтях, и вот почему: в нем присутствуют красные и голубые блёсточки, они то и создают впечатление, в зависимости от освещения, эффект золота — когда преобладают красные и соответственно эффект бронзы — когда голубые.
Полное название лака: Sophin # 125

Развернутое мнение:Это первый подобный лак в моей маленькой коллекции. Ничего плохого сказать не могу. Кисточка стандартная, но после Rimmelей непривычная. Наносится жидко, один слой просвечивает, два более — менее, лучше конечно три. Стойкость удивила, ношу 4 день, а никаких признаков давности нет. Наносила как обычно база+2 слоя+топ. Цвет на мой взгляд не навязчивый, но в тоже время, своими искорками добавляет настроения.

А этот камень не простой, его я привезла с Байкала, на свету он искрится.

Цена: 250 руб.

Оценка: 5- (цвет не самый)

Желаю Всем новогоднего настроения!
Сильно напомнил мне Glitzerland OPI из Швейцарской коллекции. А глицерлэнд я люблю нежно и страстно) Так что и этот лак мне нравится, плюс маникюр и аккуратность.
  • 27 декабря 2011, 00:05
  • Feta
  • 27 декабря 2011, 03:30
Цвет очень хорош, зря вы так. И очень идет вашим рукам.
  • 27 декабря 2011, 05:57
Спасибо, что зашли!
Я имела ввиду, что использую, его впервые, поэтому он еще не занял своё место в моей маньячной душе))
А мне нравится цвет :) И Вам он идет, мне кажется.
Маникюр отличный, такой аккуратный
Красивый цвет — люблю золотые ноготочки
И мне нравится! Эффектный оттенок)
  • Lavanda
  • 27 декабря 2011, 11:40
Очень красивый цвет и Вашим ноготочкам — какая красивая форма у них!   — очень-очень идет!!! С камушком фото очень креативное. Спасибо за пост.
  • Brigitta
  • 27 декабря 2011, 14:49
Очень приятный цвет. Я такой бы и на работу носила для поднятия настроения;)

Ноготки у вас отличной формы
  • Isterika
  • 27 декабря 2011, 15:21
Красивый непошлый и невульгарный золотой, очень благородно смотрится!
  • alleksta
  • 27 декабря 2011, 18:14
Безумно-безумно понравился цвет! Для праздничных деньков просто супер!
  • 27 декабря 2011, 18:36
Девочки, спасибо! Рада, что пост Вам понравился!