Приятные покупки от Bell

Вдруг оказавшись в ближайшем магазине с косметикой, я увидела интересный стенд с лаками от Bell. Раньше я эту фирму не замечала.Но меня привлекло приятное оформление лака и интересные(для меня) цвета…

1. Лак для ногтей от Bell из серии Fashion colour тон 705.
Данная серия представлена в 36 тонах. Каждый флакончик 10 г.
О цвете: Я бы описала его как карамель со сливками. При электрическом свете он кажется чуть с розовым оттенком.(Чуть вялой розы.) Иногда он видится мне,а в большинстве случаев моему МЧ , кожей   Лично для меня цвет универсален.Подходит для тех дней, когда не хочется особо заморачиваться. Да и вообще все время хожу любуюсь им
О качестве и консистенции: Лак не густой. И за полгода, что он у меня, не загустел вообще. От этого я в восторге! Лак наносится без проблем, без полос. 2 слоя(а иногда и 1) дают плотное покрытие. На моих ноготках с укрепителем от Умной Эмали лак держится 3 дня. На 4 день чуть видно стершиеся кончики. Для меня это отличный результат, т.к. в среднем лаки на моих ногтях держатся 2 дня.

Макро:

Цена:менее 100руб.
Оценка:5++

2.Лак для ногтей от Bell из серии French Manicure тон 010.
Вся серия посвящена френчу  . Представлена в 12 тонах. Объем каждого флакона 11,5 г.
О цвете: Прозрачный лак с блестками. Но! Блестки не обычные, какие я видела в подобных лаках. Чем-то напоминает ну оооооочень мелкую слюду. С разных углов блесточки смотрятся по-другому. Обычно я сначала рисую френч, а потом наношу этот лак. Но для поста я нанесла его на голые ноготки.
О качестве и консистенции: Лак настолько легкий, что проблем в нанесении естественно нет.   Также не загустел за полгода.Посмотрим как переливается и растекается лак во флаконе:
Далее фото кисточек обоих лаков:

А теперьсвотчи:

Далее макро фото. Прошу принять во внимание, что из-за данного типа съемки блесточки кажутся такими крупными. На самом деле они подобны мельчайшему шимеру, некой серебристой пыльце
Цена: менее 100руб.
Оценка:5+

На этом всё. Знаю, что на косметисте «не люкс» не особо любят, но всё же надеюсь, мой пост оказался полезным!
Очень понравился на Вас второй лак! Красиво просвечивается свободный край ногтя!
Мне тоже нравится, он чуть перекрывает край, делая цвет более приятным )
Бель вообще последнее время шикарнейшие лаки стал выпускать! Спасибо, пойду сегодня за №2 уж больно хорош!
вот-вот, я сама удивлена таким хорошим качеством!)
Лидочка, красивые лаки! Второй надо было ещё на солнце снять, было бы видно как переливаются блесточки\слюда.:)
хотела, да вот так и не сумела солнышко поймать )
705-красивый цвет))
тоже отдаю предпочтение именно ему)
  • Gabriel
  • 01 сентября 2011, 12:20
Какой глянец шикарный у первого оттенка!
Кстати, да!
Как раз забыла про это написать. Про свой глянец они и на бутыльке пишут :))
Мне очень сильно понравился первый лак. Такая вкусная и красивая карамелька!
Полностью согласна
  • Talya
  • 01 сентября 2011, 12:26
Мне понравился первый нюд, лежит очень достойно.Лаков Бель у меня еще не было, спасибо)))
Действительно меня поразил именно таким «недешевым» цветом и качеством покрытия.
Как мне кажется, ногти с ним сразу выглядят ухоженными :)
  • Troya
  • 01 сентября 2011, 13:34
оба лака интересные! а я бы попробовала на первый лак второй нанести, должно смотреться интересно.
Пробовала, мне совсем не понравилось.
Первый цвет такой чистый и не совсем светлый нюд, поэтому смотрится не очень.
Хотя на вкус и цвет…

Первый лак интересный, ириска молочная))
дааа, именно такой )
Давно подобных оттенков не встречала :)
  • Litota
  • 02 сентября 2011, 13:52
Цвета правда красивые, у меня есть лак серии френч, но качество отвратительное. Вот думаю, может дать бель второй шанс
Попробуйте.
Может именно те оттенки, что Вы брали были не очень по качеству. Но мне повезло :)