22.08.2011

И снова лакируемся

Добрый день!
Покажу некоторые лаки для ногтей, которые были куплены практически одновременно(за исключением одного). Пару из них куплены по вашим отзывам!

Начну наверно с Max Factor, который я увила не так давно здесь в посте про красные лаки, и он мне очень понравился.
1. Max Factor Лак для ногтей Nailfinity, 088 Wine Red
Мое мнение: лак действительно очень красив, но красота его раскрывается больше вечером, при искусственном освещении(смотрится шикарно), на солнце, либо просто при дневном свете смотрится тускловато. Лак с большим количеством перламутра(что странно для меня, так как подобные лаки не переношу), и красивым глянцем. Сохнет достаточно быстро, 2 слоя высушиваю за 15 минут, без сушки. Держится он конечно не долго, и к концу второго дня у меня начинают появляться сколы. Лак все-таки для меня больше вечерний вариант, и явно не на каждый день.
здесь виден глянец
ну и при дневном свете мне кажется простовато смотрится:
Цена: 180 р.
Оценка: 5-
2. Bell Лак для ногтей Fashion Colour, 327
Мое мнение: очень красивый цвет, больше коралловый, с золотым шиммером, иногда кажется ярко розовым при определенном освещении.Наносится плотно и носибельно даже в один слой, в два конечно лучше. Стойкость приличная, лучше предыдущего.
Цена: 75 р.

3.Lady Rose Лак для ногте, № 654
Мое мнение: этот лак купила после поста темные лошадки, люблю темные мерцающие цвета, тем более осень на носу.Лак ну очень вонюч, и нестойкий, к тому же никак не хотел фотографироваться.Но за такой эффект на ногтях я ему прощу нестойкость.
Цена: 150 р.
Оценка: 3(за цвет 5)

4.Sally Hansen (Diamond Strength No Chip, 94 blaсk diamond
Мое мнение: изначально искала Orly Goth, в него я влюбилась с первого свотча, но попытки его найти не увенчались успехом, и на глаза попался этот вариант. Вроде похож, но не то пальто. Блесток здесь очень много, и они крупные, и из-за этого он кажется темно серым, да и глянца такого нет, как хотелось бы. Стойкость нормальная, все таки в составе столько блесток, но быстро что то начал густеть. И опять же больше он мне нравится при искусственном освещении, вечером.
Цена: около 280 р.

5.Miss Selene Лак для ногтей, № 229
Мое мнение: купила этот лак в обычном магазине бытовой химия, просто захотелось красивого темного лака, и тут он лежит на кассе, просто взяла чтобы было. Я в него влюбилась сразу, он похож на черную жемчужинку, при искусственном свете выглядит стальным, красиво блестит. Только жаль, что всего 5 мл, и уже заканчивается. В 2 слоя ложится просто идеально, но когда начал густеть, можно обойтись и одним.
Цена: 20 р.!!!
Оценка: 5+++
6.Victoria Shu Extreme Colour № 178
Мое мнение: Хуже лака у меня еще не было. Я конечно понимаю, что темные лаки никогда не лежат идеально одним слоем, но что делает с ногтями этот лак просто не описать словами. В один слой он уродует ногти, и акцентирует внимание на кончиках, делая их грязными.
В два получаются небольшие проплешины, и только третий слой спасает его, и пока лак сохнет смотрится вполне нормально. Но как только лак высыхает, глянец исчезает, и он становится тусклым и блеклым, а красные блесточки кажутся какими то шершавыми.Кисточка ужасна, широкая, жесткая, а консистенция лака такова, что его набирается на кисточку столько, что хватит накрасить сразу все ногти, и на ногах в том числе)) шутка конечно, но лака и правда много. А когда я стирала всю эту красотень, то все руки были в красных блесточках. В общем ужас ужасный. А в тюбике в магазине так красиво смотрелся и манил своими блесточками)
1 слой...No coments
здесь уже не блестит, как наждак:
Цена: 129 р.
Оценка: 1----

Ну и последний лак, про него вспомнила в самый последний момент, так как тоже впечатления не произвел.

7. Sally Hansen Xtreme Wear, 85 Strawberry Icing
Мое мнение: зачем его купила даже не знаю, лак вообще никакой в плане цвета. Вроде с блестками, но не блестит нормально, розовый цвет тоже ни то ни сё, маме понравился, на каждый день пойдет на работу. Стойкость правда нормальная, да и сохнет не долго.
Цена: 89 р.
Оценка: моя 2, маме подошел.

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила!)

Zamazka 22 августа 2011, 17:23
Ой, мой Макс Фактор   Ну, надо же как здорово — я руку приложила… А он у Вас в раельности тоже такой светленький? или это фотоаппарат так передал?
Понравился №5 Miss Selene.
Спасибо. Красиво.
TheOne 22 августа 2011, 17:34
Да, за макс фактор Вам спасибо)
Цвет передался вполне правдоподобно, такой светленький)
Zamazka 22 августа 2011, 17:46
надо же, а у меня темненький (в том посте еще и фотик чуть осветлил)
kredit80 22 августа 2011, 17:28
Макс Фактор бесподобный именно за счет перламутра!
Feta 22 августа 2011, 18:02
Это только так кажется, что мисс селен удлиннил виззуально ногти или они на тех фото и правда длиннее были? Этот лак понравился больше всего, единственное- цена очень смущает
TheOne 22 августа 2011, 18:09
Эти свотчи были сделаны раньше, может ногти были и длиннее, лак их никак не удлиняет.
Tina 22 августа 2011, 19:01
А последний Селли Хенсен совсем не плох, на мой взгляд :3
Uji 22 августа 2011, 19:27
Люблю лаки Max Factor.) Очень хорошо ложатся.)
Есть у меня Sally Hansen Diamond Strength розового цвета. Жуткий лак: полосит, перламутр смотрится дешево.   Так и лежит практически нетронутый.
Vesnianka 22 августа 2011, 20:29
Понравился второй) Цвет веселый)
Gabriel 23 августа 2011, 08:33
Bell Лак для ногтей Fashion Colour, 327 — очень понравился!
Достаточно необычный и женственный цвет
yoursalvation 23 августа 2011, 19:01
Был такой же черный Sally Hansen — откалывался на следующий день, для меня это нонсенс.
А № 5 — бесподобный оттенок (мне больше кажется, что цвет баклажана), и пусть я его вряд ли когда-то встречу в продаже, но с Вашей помощью получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо.
TheOne 23 августа 2011, 22:09
не за что)
баклажан? может фото исказило цвет? он абсолютно черный, правда иногда отдает стальным цветом!
yoursalvation 24 августа 2011, 00:08
Смотрю сейчас с другого монитора — все равно баклажан)
Фото сами с синевой (освещение), может, поэтому.
Но даже черный — не менее хорош. А глянец!..
uoanna 24 августа 2011, 10:03
Лаки просто ну оочень красивые!!! Все кроме 1 макс фактора, 6. victoria shu, 7. салли хансен. А все остальные улет
kayli 27 августа 2011, 10:55
у меня такой же лак под номером 2, но к сожалению у меня, если его не до конца высушить и начать что то делать сходит с ногтя как маска-пленка с лица(