Sally Hansen Salon Effects

привет всем!)
сегодня я хочу рассказать вам о новой интересной штучке под названием
Полное название лака:
Sally Hansen Salon Effects
Sally Hansen Salon Effects Развернутое мнение:
совсем нечаянно наткнулась в рив-гош на эту чудо штучку, итак это самоклеящиеся полоски для ногтей с необычным дизайном, они не требуют сушки, состоят из 18 наклеек разных размеров, они достаточно длинные так, что одной полоски хватит на два ногтя
Sally Hansen Salon Effects в коробочке я обнаружила пилочку для удаления остатков, палочка из апельсинового дерева, два комплекта наклеек и инструкцию на английском языкеSally Hansen Salon Effects
сначала надо удалить верхний защитный слой, потом снять с твердой подложки и наложить на ноготьSally Hansen Salon Effects пленка сама очень мягкая и легко удаляется с кожи, мне хватило 5 полосок на 10 ногтей, цвета очень сочные, яркие, я покрывала двумя слоями Orly Glosser
снимать полоски можно при помощи обычной жидкости для снятия лака, они полностью растворяются как лак.
на ногтях я их ношу уже 5 день, и никаких сколов и стираний! самое главное прокрасить конец ногтя, как-бы запоять пленку на ногте)
Sally Hansen Salon Effects обратная сторона(картонка)Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects кстати сейчас у них акция, верхнее покрытие Super Shine в подарок!!!Sally Hansen Salon Effects Sally Hansen Salon Effects всем советую попробовать!) Sally Hansen Salon Effects Цена:
449+акция верхнее покрытие в подарок!(рив-гош)
Оценка:5 за необычность)
спасибо за просмотр, жду комментариев)))
  • ThePearl
  • 06 августа 2011, 22:52
Какая интересная штучка! Много раз видела на ногтях, но честно: смотрелось очень неаккуратно… У Вас же отлично, рисунок забавный, такой уж точно не нарисуешь!

Красиво) но мне кажется, что цена на такую игрушку сильно завышена) только если с подарком брать..)
  • 06 августа 2011, 22:59
подарок сыграл свою лепту в покупке)))
  • Garina
  • 06 августа 2011, 22:54
Я, конечно, не люблю нейл-арт и вообще какие-то рисунки на ногтях, но этот так по-летнему мило смотрится. Мне очень понравилось, но по-моему, это очень дорого)) Хотя, сами мы такое не нарисуем.
  • Uji
  • 06 августа 2011, 22:55
Как интересно!) И смотрится красиво.)
Я теперь тоже такие наклейки хочу. Блин, я уже у нас давно SH не видела. Надо искать.
  • alleksta
  • 06 августа 2011, 22:59
Аня, Вы меня своим постом прям сна лишили! Хочу такие наклеечки! Интересно в наших Рив Гошах есть такая красота???!!!
  • 06 августа 2011, 23:01
))))))))эта штучка только появилась в продаже)) может еще не завезли?

• Fuchsia
  • 06 августа 2011, 23:05
Я тоже в Рив гош вчера перебирала, но так и не смогла выбрать. А вот вариант использования их частично, как аппликацию.
  • kredit80
  • 06 августа 2011, 23:06
Спасибо за такое открытие- очень красиво
  • igla
  • 06 августа 2011, 23:07
Прикольно, вижу такое впервые. Рисунок очень милый и летний. Захотелось тоже такие наклеечки.
  • elenakot
  • 06 августа 2011, 23:10
В Рив Гошах есть) Прикольная штука, косилась на них, но это ж всего на пару раз! Дороговато, не пойму зачем Селли Хенсен такую цену на них выставили(причем 449 сейчас спецена, так еще дороже)
Есть намного проще вещи )
Называется фотодизайн.
Стоят по 50р
  • Kseni4ka
  • 06 августа 2011, 23:15
очень красиво смотрится, по-летнему)))) и получилось у вас очень и очень аккуратно))) я б тоже с такими цветочками походила с удовольствием!
  • 06 августа 2011, 23:18
Спасибо, тоже цветочки понравились)
завтра же бегу за ними, хотела именно с таким рисунком)))
  • 06 августа 2011, 23:29
удачи)))
  • Yasmina
  • 06 августа 2011, 23:31
Классные штучки!   Вы их так здорово и аккуратненько нанесли
Я бы с удовольствие попробовала такой же рисунок, кружевной и тигру)))
  • 06 августа 2011, 23:36
мне понравилась еще и долговечность сие творения)))
  • Nayana
  • 06 августа 2011, 23:43
волшебно на самом деле) просто шикарно! надо будет обязательно купить и попробывать) спасибо большое за пост-я все думала-какие они в действии)
оказалось-выше всяческих похвал)
спасибо!
  • Fendi
  • 07 августа 2011, 00:03
у меня были такие с рисунком кружева))) очень удобная вещь — сушить не надо и продержались эти наклейки 10 дней. в штатах кстати стоит 10$
Раньше такие в Эйвон продавались, только однотонные — как же я о них мечтала!   Но я тогда ещё мелкой была, и мама мне их так и не купила… Сейчас благодаря Вашему посту вспомнила о них, и сразу захотелось побежать в Рив Гош за своей детской мечтой, но недетская цена меня остановила   На Ваших ноготках это чудо-чудесное смотрится изумительно, но ни это, ни подарок, не затащит меня теперь в магазин.Была бы цена 200 рублей — не задумываясь купила бы, а 449 рублей ну слишком дорого для такого баловства — я лучше орлёнка куплю, и хватит надолго, и сдача останется
Классные наклейки для ногтей!!! Так можно быстро подобрать маникюр к одежде! иногда даже точь в точь. надеюсь эти наклейки станут также везде продаваться как и наклейки для френча

• Poplavok
  • 07 августа 2011, 00:17
Интересная идея, но не за такие деньги))
А вообще напомнило обклеивание яичек на Пасху)))
  • Litota
  • 07 августа 2011, 00:29
Цена как обычно за бренд   Во всех магазинах это называется фотодизайн и цена до 100 руб. Спасибо за пост!
Подскажите пожалуйста а в каких магазинах продается фотодизайн?
  • Litota
  • 10 августа 2011, 20:41
в проф. магазинах-складах. Поищите в интернете такой фотодизайн, как правило у интернет магазина есть реальный магазин. Если интересует, пару адресов могу дать.
  • Julik
  • 07 августа 2011, 00:38
Миленькие наклеечки))))
  • -2
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его

• 08 августа 2011, 09:11
Какая же Вы наблюдательная!) Я даже не обратила внимание, пока Вы не указали :D
Не все ли равно, на чем? Автор захотел так, ну и что?)
  • Ledi_Vai
  • 09 августа 2011, 11:10
Ну типа выпендрилась, куда девать) и правда, не все ли равно.

• 09 августа 2011, 11:12
В том-то и дело, что всё равно
Комментарий удален
Комментарий удален
  • masik
  • 07 августа 2011, 02:11
Милые наклейки, понравились ваши, розовый с белым и кружева!
Девочки, становлюсь лакоманьячкой! Всё из-за Вас  ! Спасибо за пост. Наклеечки понравились безумно  .
Ноготки у автора, прелесть какие!
Забавная штучка! Красивые ноготки, спасибо за пост!
  • Katherin
  • 07 августа 2011, 07:59
Очень красивый маникюр и ноготочки. Все так аккуратно, что прям невозможно оторвать взгляд…
  • rupich
  • 07 августа 2011, 10:21
симпатичная вещица. можно было бы прикупить несколько узоров, но вот цена-неоправданно высока
  • Katrinka
  • 07 августа 2011, 10:30
очень мило и по-летнему
Так классно! Тоже хочу, но боюсь у меня так аккуратно не получится))
  • MarkiSka
  • 07 августа 2011, 10:57
Красота такая!
Я тоже хотела в Рив Гоше купить из этой серии с рисунком-кружевом, но там остались только розовые разводы и как обычное лаковое покрытие. Их было не резон покупать, поэтому брать не стала

• 07 августа 2011, 12:01
Заметила эти наклеечки еще в рекламовом журнальчике Рив Гош… Но когда была там недавно, совсем позабыла о них и даже не посмотрела((
Неужели и правда так все красиво и просто?) Если так, то тоже хотелось бы попробовать! Мне понравилось у Вас
  • Milanka
  • 07 августа 2011, 12:42
Очень красиво, плюсуюсь )
  • Yanusik
  • 07 августа 2011, 12:42
Прикольная вещичка, очень красиво смотрится! Еще понравились с кружевом и анималистические
класс)
у меня 4 штуки таких лежат)))мне подруга привезла из США давно)я всё никак не решусь попробовать)))
Вы меня вдохновили)
очень аккуратно сделано)
  • Cathie
  • 07 августа 2011, 13:12
Класс   обязательно попробую
Видела анонс этой штучки в журнале рив гош, очень заинтересовало!
Раньше продавались аналоговые штучки от Эйвон, просто ужасные полоски!
Хочу такие)) Только вот стоимость соразмерно ОПИАЙевскому лаку, он на долго, а полоски, как я поняла, максимум на 2 раза…
  • MaXiMuM
  • 07 августа 2011, 18:10
Очень прикольно)))
  • Jamaica
  • 08 августа 2011, 09:00
Класс! Очень аккуратно и симпатично! Они у Вас еще держатся? Поделитесь потом прошли ли они испытание временем (производитель заявил 10 дней) :)
  • 08 августа 2011, 10:33
10 дней не смогла проходить, но 5 отработали))
  • Jamaica
  • 08 августа 2011, 10:38
Спасибо! 5-это уже неплохо!

• Iman
  • 08 августа 2011, 10:38
Как красиво!!! Хочу-хочу-хочу! Спасибо Вам за пост!
  • Zamazka
  • 09 августа 2011, 18:29
И я ХОЧУ! И «пусть не на каждый день»… иногда хоть побаловаться. Спасибо! Только странно, вчера «зывисала» у стенда Sally Hansen и ничего подобного не видела. Побегу гляну еще раз  .
ух ты как здорово… утащила пост в избранное… выбрала пять расцветок… спасибо))