06.08.2011

Sally Hansen Salon Effects

привет всем!)
сегодня я хочу рассказать вам о новой интересной штучке под названием
Полное название лака:
Sally Hansen Salon Effects
совсем нечаянно наткнулась в рив-гош на эту чудо штучку, итак это самоклеящиеся полоски для ногтей с необычным дизайном, они не требуют сушки, состоят из 18 наклеек разных размеров, они достаточно длинные так, что одной полоски хватит на два ногтя
в коробочке я обнаружила пилочку для удаления остатков, палочка из апельсинового дерева, два комплекта наклеек и инструкцию на английском языкесначала надо удалить верхний защитный слой, потом снять с твердой подложки и наложить на ноготьпленка сама очень мягкая и легко удаляется с кожи, мне хватило 5 полосок на 10 ногтей, цвета очень сочные, яркие, я покрывала двумя слоями Orly Glosser
снимать полоски можно при помощи обычной жидкости для снятия лака, они полностью растворяются как лак.
на ногтях я их ношу уже 5 день, и никаких сколов и стираний! самое главное прокрасить конец ногтя, как-бы запоять пленку на ногте)
обратная сторона(картонка)кстати сейчас у них акция, верхнее покрытие Super Shine в подарок!!!всем советую попробовать!) Цена:
449+акция верхнее покрытие в подарок!(рив-гош)
Оценка:5 за необычность)
спасибо за просмотр, жду комментариев)))

ThePearl 06 августа 2011, 22:52
Какая интересная штучка! Много раз видела на ногтях, но честно: смотрелось очень неаккуратно… У Вас же отлично, рисунок забавный, такой уж точно не нарисуешь!
Innocence88Mary 06 августа 2011, 22:52
Красиво) но мне кажется, что цена на такую игрушку сильно завышена) только если с подарком брать..)
Anietta 06 августа 2011, 22:59
подарок сыграл свою лепту в покупке)))
Garina 06 августа 2011, 22:54
Я, конечно, не люблю нейл-арт и вообще какие-то рисунки на ногтях, но этот так по-летнему мило смотрится. Мне очень понравилось, но по-моему, это очень дорого)) Хотя, сами мы такое не нарисуем.
Uji 06 августа 2011, 22:55
Как интересно!) И смотрится красиво.)
Я теперь тоже такие наклейки хочу. Блин, я уже у нас давно SH не видела. Надо искать.
alleksta 06 августа 2011, 22:59
Аня, Вы меня своим постом прям сна лишили! Хочу такие наклеечки! Интересно в наших Рив Гошах есть такая красота???!!!
Anietta 06 августа 2011, 23:01
))))))))эта штучка только появилась в продаже)) может еще не завезли?
Fuchsia 06 августа 2011, 23:05
Я тоже в Рив гош вчера перебирала, но так и не смогла выбрать. А вот вариант использования их частично, как аппликацию.
kredit80 06 августа 2011, 23:06
Спасибо за такое открытие- очень красиво
igla 06 августа 2011, 23:07
Прикольно, вижу такое впервые. Рисунок очень милый и летний. Захотелось тоже такие наклеечки.
elenakot 06 августа 2011, 23:10
В Рив Гошах есть) Прикольная штука, косилась на них, но это ж всего на пару раз! Дороговато, не пойму зачем Селли Хенсен такую цену на них выставили(причем 449 сейчас спецена, так еще дороже)
lidia_kayf 06 августа 2011, 23:14
Есть намного проще вещи )
Называется фотодизайн.
Стоят по 50р
Kseni4ka 06 августа 2011, 23:15
очень красиво смотрится, по-летнему)))) и получилось у вас очень и очень аккуратно))) я б тоже с такими цветочками походила с удовольствием!
Anietta 06 августа 2011, 23:18
Спасибо, тоже цветочки понравились)
merzZzavka 06 августа 2011, 23:20
завтра же бегу за ними, хотела именно с таким рисунком)))
Anietta 06 августа 2011, 23:29
удачи)))
Yasmina 06 августа 2011, 23:31
Классные штучки!   Вы их так здорово и аккуратненько нанесли
Я бы с удовольствие попробовала такой же рисунок, кружевной и тигру)))
Anietta 06 августа 2011, 23:36
мне понравилась еще и долговечность сие творения)))
Nayana 06 августа 2011, 23:43
волшебно на самом деле) просто шикарно! надо будет обязательно купить и попробывать) спасибо большое за пост-я все думала-какие они в действии)
оказалось-выше всяческих похвал)
спасибо!
Fendi 07 августа 2011, 00:03
у меня были такие с рисунком кружева))) очень удобная вещь — сушить не надо и продержались эти наклейки 10 дней. в штатах кстати стоит 10$
Disturbia 07 августа 2011, 00:11
Раньше такие в Эйвон продавались, только однотонные — как же я о них мечтала!   Но я тогда ещё мелкой была, и мама мне их так и не купила… Сейчас благодаря Вашему посту вспомнила о них, и сразу захотелось побежать в Рив Гош за своей детской мечтой, но недетская цена меня остановила   На Ваших ноготках это чудо-чудесное смотрится изумительно, но ни это, ни подарок, не затащит меня теперь в магазин.Была бы цена 200 рублей — не задумываясь купила бы, а 449 рублей ну слишком дорого для такого баловства — я лучше орлёнка куплю, и хватит надолго, и сдача останется
Cherry_Cherrry 07 августа 2011, 00:15
Классные наклейки для ногтей!!! Так можно быстро подобрать маникюр к одежде! иногда даже точь в точь. надеюсь эти наклейки станут также везде продаваться как и наклейки для френча
Poplavok 07 августа 2011, 00:17
Интересная идея, но не за такие деньги))
А вообще напомнило обклеивание яичек на Пасху)))
Litota 07 августа 2011, 00:29
Цена как обычно за бренд   Во всех магазинах это называется фотодизайн и цена до 100 руб. Спасибо за пост!
TigerGirl 08 августа 2011, 15:20
Подскажите пожалуйста а в каких магазинах продается фотодизайн?
Litota 10 августа 2011, 20:41
в проф. магазинах-складах. Поищите в интернете такой фотодизайн, как правило у интернет магазина есть реальный магазин. Если интересует, пару адресов могу дать.
Julik 07 августа 2011, 00:38
Миленькие наклеечки))))
lyubimovaya 07 августа 2011, 01:11
А зачем на Маке фотографировать? Дефицит белой бумаги что ли?
Наклейки не понравились, только побаловаться, покрытие в салоне дешевле стоит, и от цветочков рябит, мне кажется.
Snejanna 08 августа 2011, 09:11
Какая же Вы наблюдательная!) Я даже не обратила внимание, пока Вы не указали :D
Не все ли равно, на чем? Автор захотел так, ну и что?)
Ledi_Vai 09 августа 2011, 11:10
Ну типа выпендрилась, куда девать) и правда, не все ли равно.
Snejanna 09 августа 2011, 11:12
В том-то и дело, что всё равно
Комментарий удалён
Комментарий удалён
masik 07 августа 2011, 02:11
Милые наклейки, понравились ваши, розовый с белым и кружева!
PinkOrchid 07 августа 2011, 02:33
Девочки, становлюсь лакоманьячкой! Всё из-за Вас  ! Спасибо за пост. Наклеечки понравились безумно  .
Ноготки у автора, прелесть какие!
Anutka_79 07 августа 2011, 05:17
Забавная штучка! Красивые ноготки, спасибо за пост!
Katherin 07 августа 2011, 07:59
Очень красивый маникюр и ноготочки. Все так аккуратно, что прям невозможно оторвать взгляд…
rupich 07 августа 2011, 10:21
симпатичная вещица. можно было бы прикупить несколько узоров, но вот цена-неоправданно высока
Katrinka 07 августа 2011, 10:30
очень мило и по-летнему
Quattrociocche 07 августа 2011, 10:57
Так классно! Тоже хочу, но боюсь у меня так аккуратно не получится))
MarkiSka 07 августа 2011, 10:57
Красота такая!
Я тоже хотела в Рив Гоше купить из этой серии с рисунком-кружевом, но там остались только розовые разводы и как обычное лаковое покрытие. Их было не резон покупать, поэтому брать не стала
Snejanna 07 августа 2011, 12:01
Заметила эти наклеечки еще в рекламовом журнальчике Рив Гош… Но когда была там недавно, совсем позабыла о них и даже не посмотрела((
Неужели и правда так все красиво и просто?) Если так, то тоже хотелось бы попробовать! Мне понравилось у Вас
Milanka 07 августа 2011, 12:42
Очень красиво, плюсуюсь )
Yanusik 07 августа 2011, 12:42
Прикольная вещичка, очень красиво смотрится! Еще понравились с кружевом и анималистические
multi_words 07 августа 2011, 12:58
класс)
у меня 4 штуки таких лежат)))мне подруга привезла из США давно)я всё никак не решусь попробовать)))
Вы меня вдохновили)
очень аккуратно сделано)
Cathie 07 августа 2011, 13:12
Класс   обязательно попробую
Insomnias_dream 07 августа 2011, 14:21
Видела анонс этой штучки в журнале рив гош, очень заинтересовало!
Раньше продавались аналоговые штучки от Эйвон, просто ужасные полоски!
Хочу такие)) Только вот стоимость соразмерно ОПИАЙевскому лаку, он на долго, а полоски, как я поняла, максимум на 2 раза…
MaXiMuM 07 августа 2011, 18:10
Очень прикольно)))
Jamaica 08 августа 2011, 09:00
Класс! Очень аккуратно и симпатично! Они у Вас еще держатся? Поделитесь потом прошли ли они испытание временем (производитель заявил 10 дней) :)
Anietta 08 августа 2011, 10:33
10 дней не смогла проходить, но 5 отработали))
Jamaica 08 августа 2011, 10:38
Спасибо! 5-это уже неплохо!
Iman 08 августа 2011, 10:38
Как красиво!!! Хочу-хочу-хочу! Спасибо Вам за пост!
Zamazka 09 августа 2011, 18:29
И я ХОЧУ! И «пусть не на каждый день»… иногда хоть побаловаться. Спасибо! Только странно, вчера «зывисала» у стенда Sally Hansen и ничего подобного не видела. Побегу гляну еще раз  .
Lenapersi 09 августа 2011, 21:33
ух ты как здорово… утащила пост в избранное… выбрала пять расцветок… спасибо))