16.05.2011

Прямолинейный серый - Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #805 Grey Matter

О да, я на него решилась! Мой первый серый лак -Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #805 Grey Matter

От производителя:
# Инновационная формула
# Содержит Винил – для глянцевого блеска
# Обеспечивает полноценное покрытие ногтя 1 слоем
# Высыхает за 60 секунд
# Палитра – 18 модных оттенков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
# Рекордное сияние в рекордно короткий срок

От меня:
Лаки Rimmel я люблю и поэтому, когда решила, что мне срочно нужен серый цвет, моим естественным выбором стал Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #805 Grey Matter. О свойствах этого лака написано много, от себя могу добавить, что очень люблю кисти у Rimmel и скорость высыхания лака. Этот цвет не стал исключением — сохнет быстро, да и кисть не подвела, прокрашивает практически за один взмах всю поверхность ногтя. Серый оказался не так-то прост, как я ожидала… В один слой он был полупрозрачным, в два нанести его слега проблематично, потому как начинает полосатить, но не критично. Если чуть постараться, то всё получается с первого раза. Отдельно хочу сказать про цвет, это не совсем серый, а серо-голубой. Причём голубой подтон присутствует всегда и даже одежда холодных оттеноков не спасает, оттенок голубого сидит напрочь   Вообщем лак «не играет», это первый лак этой марки, который оказался таким *прямолинейным*. Стойкость стандартная — 2-3 дня без базы и закрепителя.

А теперь непосредственно лак…

Кисть стандартная для всех лаков этой марки

На контрасте красного цвета и солнечного света

И вот, какой он в жизни

Моя оценка: 5-(минус за его *прямолинейность*)
Цена: 100р
Срок использования: 1 неделя

Спасибо, что прочитали! Заходите ещё — буду рада
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

alfaret 16 мая 2011, 10:23
не могу не прокомментить :))
у меня такой же лак и такое же кольцо
Romana 16 мая 2011, 10:24
:)))))
elena310791 16 мая 2011, 10:42
Кисть у Rimmel действительно замечательная, очень удобно ей красить
vero4ka 16 мая 2011, 10:47
Для меня лак не летний, но все равно красавчик.
Мне очень нравятся фото.
Серый серый....)) Приятный оттенок   Идеально лег на Ваши красивые ноготки
Romana 16 мая 2011, 10:48
Спасибо:)
Frigus 16 мая 2011, 10:55
У меня такой же лак))) Ношу правда на ножках, к босоножкам отлично подходит. Мне иногда кажется, что цвет в фиолетовый немного уходит, так что не такой уж он и прямолинейный))
Romana 16 мая 2011, 10:56
Может это особенность оттенка моей кожи?)) Но у меня он серо-голубой и баста
Poplavok 16 мая 2011, 10:56
В топку серый лак!!! Лето на носу, даешь Алоху и Мимозу!!! Но за пост все равно большой плюс   ))))))))))))))))
Romana 16 мая 2011, 10:57
:))))))))) Я сама любительница красно-коралловых, но бывают исключения
Спасибо за позитифф
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:05
Оля, иногда «прямолинейность» лучше «витиеватости»:)))Как всегда, красивый маникюр, красивые фото! Лови миллион +++!
Stasia 16 мая 2011, 11:06
У меня такой же лак=) нельзя не заметить как красиво у Вас оформлен пост. + Вам
Romana 16 мая 2011, 11:06
Спасибо, очень приятно
Tanyusha89 16 мая 2011, 11:07
у меня тоже такой лак)) и если хоть какая то есть не ровность ногтевой пластины, то он все это подчеркивает, даже увеличивает мне кажется,. Когда был бум серых лаков, прикупила этот)))
у меня с глиной асоциации)))
Romana 16 мая 2011, 11:09
Да, подчёркивает, я согласна. У меня ногти далеко не идеальные и с этим лаком это не становится менее заметно. Бума серых лаков точно не будет, всё таки серый в лаке — это не мой цвет, я думаю…
elenakot 16 мая 2011, 11:33
У меня тоже этот) Мне нравится, что он серо-голубой) Просто серый меня бы не так порадовал)
Romana 16 мая 2011, 11:35
А мне всё-таки более пыльного серого хотелось, но и этот неплох)
Libreta 16 мая 2011, 12:47
Мне безумно понравился цвет (да что скрывать-я вообще фанатка серого в любом виде   ), но показалось что лак немножко полосит и показывает неровности ногтя
Romana 16 мая 2011, 13:48
В данном случае виноватат огрехи моих ногтей, у меня продольные бороздки и большинство лаокв их маскирует, а этот подчёркивает.
Soleil 16 мая 2011, 14:14
О! какие классные фото, смотрю и наслаждаюсь.
хороший цвет, спасибо!
Romana 16 мая 2011, 14:15
Спасибо, приятно
DashKa 16 мая 2011, 18:30
красивый цвет)
очень нравятся лаки римель :)
Tourette 16 мая 2011, 18:41
вот это был мой третий цвет из 60 секунд..) обажаю его всей душой.
ногти у вас очень красивой формы, и на мой взгляд, очень удачные фотографии с красным цветом) мне кажется, он отлично сочетается с красным
Romana 16 мая 2011, 19:10
Мне тоже больше всего серый с красным нравится:) Спасибо!
Katrinka 16 мая 2011, 19:09
Ногти такие красивые! Идеальные просто, любуюсь! И цвет приятный.
Romana 16 мая 2011, 19:10
Ludmilka 16 мая 2011, 19:23
красивый! Очень! И ноготки хорошие!
Romana 16 мая 2011, 19:46
Спасибо на добром слове:)
princesshelena 16 мая 2011, 22:43
Эххх… Красотааа… Тоже хочу себе такой..)
isadora 16 мая 2011, 23:57
Красавец!