Конкурсы

Елочка гори! Макияж в новогодних красках за 10 минут

Доброго времени суток, дамы! Нет ничего хуже, чем прийти на торжество без соответствующего ему образа. И сегодня, я расскажу вам об одном из своих самых любимых макияжей для Новогодних вечеринок. Красный, зеленый и золотой — неотъемлемые цвета рождественских праздников. Мой макияж как раз и состоит из этих прекрасных цветов.

Продукты, используемые в макияже:
6. Тени для век Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long №15 les Sables
7. Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade
8. Тушь для ресниц Chanel SUBLIME DE CHANEL WATERPROOF 10 Noir
9. Тональный крем Estée Lauder Double Wear Light
10. Тени для век Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock
11. Хайлайтер YSLTOUCHE ECLAT №1 Luminous Radiance

Как всегда, начинаем с тона лица. Я нанесла на лицо ВВ-крем, пудру, метеориты. Под скулы вместо бронзера я наношу более темный тональный крем, т.к. все бронзеры слишком темные для моей белоснежечной кожи. В качестве румян я использовала рождественскую помаду от Герлен, чтобы щеки не выбивались из контекста.

Приступаем к макияжу глаз. Тут и наступает «Елочка гори»! На подвижное веко я нанесла тени Шанель. Они обладают ярко-выраженными золотыми блестками. Шиммером я это назвать не могу. Серьезно. Тени жутко осыпаются при нанесении. Но если потом использовать хайлайтер, то проблема блестки исчезнет. Теперь бежевыми тенями выделяем складку века, Углубляем ее более темными коричневыми тенями. Слегка подводим кистью с теми же коричневыми тенями нижнее веко. Я использую для этого свою любимую палетку от Герлен. Нижнее веко я подчеркнула бронзовыми тенями из палетки диор. А теперь рисуем карандашом стрелки. Слизистую тоже подводим карандашом. Прокрашиваем ресницы тушью 70% макияжа уже выполнено.

Предварительно. я использовала скраб для губ от Лаш. Затем нанесла на губы бальзам. Когда закончила с макияжем глаз, то просто промокнула оставшийся бальзам салфеткой и нанесла на губы красную помаду от Герлен… В центр губ можно нанести те же золотые тени от Шанель.

Чтобы разнообразить макияж, и придать ему необычный вид можно взять золотые пайетки и, разрезав их пополам, приклеить к нижнему веку. Меня вдохновил прошлогодний показ Шанель. Смотрится весьма необычно.

Вот и все. Надеюсь, вам понравилось  . Вдохновляйтесь праздничной суетой и новогодними праздниками.

• Kiy-Niy
  • 14 декабря 2014, 15:42
Вам так значительно лучше, чем Рудольфом! Но я бы выбрала другой оттенок помады, менее яркий и не из красной гаммы.
А мне Рудольф понравился))))
Мне Рудольф очень нравится. Он — своеобразное баловство, а данный макияж хоть и праздничный, однако, более обыденный, что ли. В жизни помада не выглядит настолько яркой. Она безусловно красная, глянцевая, но более спокойная..

• Kiy-Niy
  • 15 декабря 2014, 02:46
Я не пытаюсь вас убедить в обратном. Рудольф, безусловно, забавный у вас получился. Куда лучше и милее, чем страшная коза, которую кто то до вас изобразил на сайте. Но я не ценитель грима вне рамок театра, а Рудольф — это не макияж, это грим. Макияж и грим служат разным целям. Вообщем, не будем углубляться в эту тему)
Вот оттенок помады чуть чуть другой бы, Вы такая милая))
Благодарю). Если честно, я сама была в недоумении от фотографий. В реальности она идеально подходит как мне, обладателю холодного типа. т.к. сама помада холодного красного оттенка, так и этому макияжу.
  • LeBigMag
  • 14 декабря 2014, 18:21
На моем мониторе помада на первой фотографии выглядит очень уместной по тону, а на остальных уходит в «морковку»… А в целом макияж очень тебе идет!
Я бы не использовала румяна совсем, чтобы оставить фокус именно на глазах, тогда и помада imho будет смотреться более гармонично.
Посмотрела Рудольфа — хаха, прикольно!
Когда я просмотрела эти фото, то была в глубоком шоке. Да, у нас уже месяц не было солнца, да, мало света в комнате. Но как красная помада вдруг превратилась в оранжевую, я так понять и не смогла. Кстати, там, где она оранжевая, искусственное освещение. Может быть поэтому и стала она такой. Не знаю.
Теперь по поводу румяшек. Дело в том, что я обладатель почти самой бледной кожи в округе. А еще я не загораю, от слова «совсем». Приходится использовать легкие бронзирующие продукты. Поэтому, даже с бронзером, я выгляжу, мягко говоря бледноватой. А румяшки придают моему лицу Каспера хоть какой-то цвет.
Рада, что вам понравился Рудольф). Он милый.
  • Darina95
  • 14 декабря 2014, 20:25
на заглавном фото тебе максимум 10 лет) я даже подумала, что это урок, как накрасить свою дочь на новый год :D спасибо за мейк, в целом красиво, но я бы тени на глазах растушевала мягче и взяла бы оттенок помады чуть спокойнее))
Внешность у меня такая), ничего не поделаешь. Мне даже алкоголь для выпечки не продают без паспорта. С клубами тоже.
Как-нибудь попробую сделать макияж по вашему рецепту. Хотя помаду эту я просто обожаю! И тут нет никаких оправданий)))
Итог очень понравился, на последнем фото особенно, там, как мне кажется, ракурс лучше.

У меня есть знакомая, которой уже 34, а выглядит она лет на 12-15
Спасибо. Это ведь вакияж не на каждый день. Следовательно, ничто не истинно, все дозволено я делаю, что вздумается))).
Это мой случай  . Любимая шутка моего декана «А кто сюда детей пускает?»
Фантастика! )) Если бы не опустила взгляд ниже лица )), то не поверила бы, сколько вам лет! Можно смело на детские утренники снежинкой ходить! Не в обиду, конечно, это наоборот так замечательно. А про алкоголь я вообще молчу, я бы вам его даже с паспортом не продала ))). Мне-то не продают… но вам тем более не положено!
Вы такая хорошенькая!   Чудесный мейк!