Конкурсы

Козье счастье

Здравствуйте девушки!
Совсем неожиданный, незапланированный пост о прическе-настроении, написан. Поэтому, мои дорогие, прошу вас, оценивайте его и высказывайте свои предложения!

Знакомьтесь, мои помощники:
1. Плоская щетка для волос с натуральной щетиной дикого кабана Comair Flat Hot Styler 3020444.
2. Лак для волос средней фиксации Shiseido Laboratories Senscience Designer Flexible Shaping Spray.
3. Заколки — резинки.
4. Обычные шпильки.

Для начала оговорю длину и тип своих волос. Абсолютно прямые волосы, тяжелые и не очень послушные, имеют длину около 63 сантиметров, поэтому способны пережить любую прическу. Сегодня я буду создавать импровизированные козьи рожки, для такой прически понадобятся волосы хотя бы ниже плеч. Могу с уверенность сказать, что высота и красота «рога» будет зависеть от вашей длины волос.
Для начала, подготовим волосы, бережно их расчесываем и переходим к следующему этапу.
Второй этап, очень простой, делим волосы на две части. Результат, получаем ровный пробор.
Третий этап, вспомним школу. Прочесываем и поднимаем волосы ближе к макушке и закалываем их резинками. Обратите внимание, на то, что на каждый хвост я использовала по две резинки. Такой способ позволяет создать крепкий стержень, т.к. именно он является главным звеном в построении прически.
Далее, по часовой стрелке, вокруг резинок начинаем закручивать волосы по спирали снизу вверх. Полученный результат фиксируем шпильками. У меня шпильки большие, вы же можете использовать размером поменьше.
Финал, фото ниже, показались рога, теперь они самые настоящие, внутри они получились полыми. За счет этого они выглядят более острыми.   Закрепить результат можно лаком для волос, я использую нелипкий лак-спрей средней фиксации.

И вот коза в своей естественной среде обитания, в природе  :

Девочки не бойтесь меняться, делайте красивые прически и будьте прекрасны в новом 2015 году!

Спасибо за внимание.
С уважением Наталья!

Красотка.
Благодарю!
Наташа, забавная прическа получилась!   Очень детально расписана, молодец.
Спасибо, настоящая козья! Старалась все разложить по полочкам!
Наташ, очень прикольная прическа. Спасибо за идею!)Попробую))
Спасибо, конечно пробуй, это очень легко!
  • darka
  • 13 декабря 2014, 17:24
Обалденные волосы!
Спасибо, я за ними ухаживаю достойно!
  • OSen
  • 15 декабря 2014, 14:51
Наташ, во первых, прическа просто отпад!))
А ещё расскажи, пожалуйста (может быть отдельным постом?) как ты за волосами ухаживаешь?
Спасибо Оксана!
Конечно, я постараюсь в скором времени написать такой пост!
Наташка-обаяшка! Озорная козочка! волосы прекрасны, но я больше остановила внимание на ФИГУРЕ!
Это прическа любую девушку сделает обаятельной! Ох, Юленька, спасибо!
Эхх… не быть мне в этом году козой, моих волос хватит только на скромного единорога. Огромное спасибо за пост, получила массу позитива.
Спасибо Вам за честность! Вы знаете, единороги тоже бывают красивы!
  • 13 декабря 2014, 17:35
Наташ, спасибо тебе-бе-бе
  • 13 декабря 2014, 17:42
Не дописала   Шикарные волосы, шикарная девушка, шикарная идея! Наконец вижу тебя в полный рост! Наташ, делай еще посты с прическами, очень интересно
А я краснею, спасибо дорогая! Есть у меня еще одна прическа, я ее очень часто делаю. Если созрею то напишу пост о ней!
  • 14 декабря 2014, 20:03
О, спасибо, моя хорошая! я буду ждать… с нетерпением!
Оленька, пожалуйста!
Так мило) Хорошо, когда волосы ложатся в любую прическу! А я со своими густыми прямыми и тяжелыми не справлюсь((
Мои волосы тоже не отличаются примерным поведением. Но сила воли позволяет мне с ними договорится!
Не удивляйся, если в Симферополе встретишь еще одну такую козочку, черненькую)))) Безумно нравится прическа! Займусь плагиатом)
Да ну ты что, делай, это так замечательно! Я только обрадуюсь!
Наталья, какая же Вы молодец: по просьбам желающих сразу же создали наглядный пост про прическу из вчерашнего урока по макияжу)))) Класс!
Не думала что буду писать пост о прическе. Пост написан благодаря Вам и другим девушкам. Вчера целый день прыгала с этой прической как коза, съемки, съемки, пост. Результат вы видите!

Спасибо вам милые девушки, без вас этого поста бы не было!
  • lovegood
  • 13 декабря 2014, 18:16
Юху!   Спасибо огромное за туториал!
Куплю шпильки и буду тренироваться. Плюс за пост обязательно))
Всегда пожалуйста!

Тренируйтесь, это очень просто! Спасибо!
  • Lerix
  • 13 декабря 2014, 18:29
Ну ничего себе у вас волосы! Я бы такие и не прятала (даже в столь очаровательные рожки) :)
Спасибо мужу, не дает их подрезать! Распущенные волосы я ношу часто. Но в этот раз без рожек не куда!
  • Delorian
  • 13 декабря 2014, 18:31
У Вас шикарные волосы!
Умничка
Огромнейшее спасибо!
чудная козочка!
Ааа, правый рог вообще идеальный!
у меня всегда проблема симметрично сделать такие хвостики. Класс прическа!
В природе, всегда наблюдается естественная асимметрия! Спасибо!
  • Styu
  • 13 декабря 2014, 18:59
У вас потрясающе красивые волосы! Искренне любовалась. Вот почему у вас такие рожки высокие выходят, у меня длина сантиметров на 7-9 меньше, наверное :)
Так непривычно видеть траву и шубу, у нас тут зима
Спасибо! Рожки зависят от длинны наших волос!
Это Крым, у нас настоящая зима обычно наблюдается в феврале!
Ох, Наталья! Природа была к вам очень и очень щедра!
Причёска выглядит такой сложной, а, судя по описанию, делается вполне легко. Жаль, мне не актуально (обстригла волосы), а то б с удовольствием. Спасибо за пост!
Природу люблю во всех ее проявлениях, лучшие ее моменты попадают всегда в кадр.
Не так страшен черт как его малюют.
Спасибо за Ваше мнение!
  • Anna_ku
  • 13 декабря 2014, 19:04
Наталья, вы очаровательны!
Прическа очень милая и, безусловно, оригинальная!
Прическа креативная, не избитая и очень актуальная для встречи Нового 2015 года!
Ах какая козочка, просто загляденье!
Спасибо Вика!
Наталья, вы -шикарны! В вас идеально ВСЁ: рост, фигура, волосы, ногти, кожа, макияж, маникюр, оформление постов.....мне продолжать?     Сразу видно, вы перфекционист во всем, как выглядите, к чему прикасаетесь — все должно быть идеально! Прическа очень подходит ко встрече Нового года, не очень сложная, но очень оригинальная   Умничка! Браво!
Пока читала, успела покраснеть три раза! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес, спасибо Вам!
Люблю аккуратность во все, ничего не могу с этим поделать.
Спасибо что оценили мой труд по достоинству!
  • sonataly
  • 13 декабря 2014, 19:25
Какая милая козочка вышла, Наташа, вам все идет!
Даже с рожками смотритесь очаровательно!
Все понятно описано, пост замечательный.
Пишите, пжл, чаще посты на такие отвлеченные от макияжной косметики темы:
по прическам, уходу за волосами, ароматам, уходу за собой в целом,
также хотелось бы пост по подготовке фотографий для постов, каким редактором пользуетесь?
Очень интересно было бы послушать- рассказчик вы — замечательный!
ПС. Волосы- шикарны!
Спасибо огромное!
Думаю рожки украсят всех девочек!
Спасибо за высокую оценку!
Да, Вы правы, разносторонние посты нужны!
С фотографиями надо уметь работать, они тоже имеют душу!
Спасибо, волосы не обижаю и ухаживаю за ними всегда с любовью!

• ryazan65
  • 13 декабря 2014, 19:31
ВЫ красавица и прическа получилась очень интересная. новогодняя.Спасибо за прекрасный пост и подскажите пожалуйста, что за помада у вас на губах, цвет заинтересовал.
Спасибо ВАМ! Спасибо девочкам, благодаря им пост написала! Помада Chanel #46, La Malicieuse
Наталья, большое спасибо за оперативный, красивый и понятный пост!) Не могу не восхититься вашими прекрасными волосами!   Думаю, что теперь с вашей легкой подачи, «рогатых» девушек станет больше   )))
Вчерашний день прошел под знаком прически! Спасибо, за комплимент! Да, мы такие…
Наташа, восхищена волосами! Просто мечта! Я к длинным неравнодушна, свои со слезами отрезАла… Рожки миленькие!
Спасибо Мадлен! Меня муж удерживает, за это я ему оооочень благодарна! Начни все сначала, волосы можно отрастить!   Спасибо!
Наташенька! Красотка! Волосы просто ах! И прическа просто супер!
Спасибо Елена Прекрасная, мне приятны твои комплименты!
Наталья, Вы — чудо
Спасибо за такую понятную и красиво оформленную инструкцию!
Спасибо! Я старалась. Я очень рада, что инструкция для вас оказалась информативной!
  • Joy
  • 13 декабря 2014, 20:23
Наташа, у тебя волосы восхитительны! Прическа получилась очень классная, игривая… просто супер!
Спасибо Наташенька! Спасибо дорогая, так и есть!
  • M-Olly
  • 13 декабря 2014, 20:37
Я тоже вас просила об уроке))

Какие у вас красивые волосы   Был уже пост об уходе?)
Спасибо Вам!

Благодарю, нет, пост об уходе я не писала!
  • hisensi
  • 13 декабря 2014, 20:53
Наталья, вы в очередной раз меня очаровали! и даже не сколько прической (хотя и она прикольная!), сколько фото, гда волосы со спины — такие длинные, ровные, мечта-красота!
Спасибо!   Когда-то у меня волосы были ниже бедер. Это сейчас они у меня стали короче!
Оййй Наташенька милая, я всегда знала что волосы у вас нереально шикарные, и стеснялась спросить какой они длины, теперь все вижу. Что все у вас идеально     вы наша красавица, номер один
Спасибо! Ну что вы, я же тоже человек, можно общаться в личке!   Мне приятно слышать такие слова от незнакомой девушки!
  • Baramba
  • 13 декабря 2014, 21:42
Еще раз удивила, хотя казалось бы — куда уж больше. Умение быть несерьезной так украшает и без того очаровательную женщину!.. При этом ты никогда не изменяешь своему изысканному, тончайшему вкусу. Ах да, и волосы твои роскошны!
Мариночка спасибо милая за твой комментарий! Иногда хочется себя ощутить в роли какого-нибудь животного. Спасибо, за волосами ухаживаю!
Ох, Наташа, какие шикарные волосы! Теперь стало ужасно интересно, чем ты их поддерживаешь в таком замечательном сотоянии?!
Спасибо, использую безсульфатные шампуни, увлажняющие маски и питающие масла, фен практически не использую.
  • Rossetto
  • 13 декабря 2014, 21:56
Ой, Наташ, так прикольно!)))
Кстати, можно и невидимками фиксировать (один не острый, но высокий свёрнутый узел они точно держат — проверено)
Конечно можно, но я привыкла шпильками!
  • LaLaKo
  • 13 декабря 2014, 22:17
Как круто!!!)))
  • Alouette
  • 13 декабря 2014, 22:20
Да, с такими волосами я б вообще не парилась о прическе)))
Помыл, расчесал — уже прическа
помаду помню, еще раз повторю — это твой просто идеальный цвет!
  • s_rt
  • 14 декабря 2014, 00:23
А что за помада?:)
Я просто в восторге от цвета
Наталья как всегда невероятно красива и света!
Помада Chanel #46, La Malicieuse
Вот именно, в повседневной жизни я и не заморачиваюсь, помыла, расчесала, сделала конский хвост и вперед. Рожки это особый случай, девочки попросили, я показала!
Когда хочется феерии, я крашу эту помаду!
  • Svetuska
  • 13 декабря 2014, 22:22
Наташенька, какие у тебя волосы обалденные!   завтра попробую такие рожки сделать, спасибо что показала все в подробностях, на новый год хочу такие рожки, волосы у меня тоже длинные, но немного покороче, чем твои
Светочка, спасибо! Ты не поверишь, но когда я вижу твои волосы, говорю то же самое — какие у тебя волосы красивые! Пробуй, у меня это занимает от силы 10 минут. Я думаю что тебе они однозначно подойдут!
Прелесть какая! Коза будет довольна тобой весь следующий год, я уверена!)) Интересно, что причёска выглядит не по-детски, а как будто так и надо! Ты случайно не коза по восточному гороскопу? ;)
Спасибо Алена, твои б слова да Богу в уши!   Это уже взрослая коза!   Я лучший друг человека! А по гороскопу я рогатая!
Наталья, Вы-ПРЕКРАСНЫ! Однозначно-ЛУЧШАЯ «КОЗОЧКА»! Спасибо что Вы пишите такие интересные отзывы!@-}--
Спасибо Вам огромное за объективную оценку!
  • Lana2014
  • 14 декабря 2014, 06:48
суперКоза-дереза!
А подскажите, на лице наверняка новоприобретенные Герлены?
Вы правы, так и есть, но так же здесь присутствуют румяна Живанши.
  • Lana2014
  • 14 декабря 2014, 19:50
Мне настолько понравился эффект на вашем лице от этой версии Герлен, что я в первый раз действительно захотела их приобрести. И этот новый пост только укрепил меня в этой мысли. Невероятно красивый теплый эффект подсвечивания  .
Именно из-за теплого эффекта и легкого золотого подсвечивания приобрела данные метеориты! Очень ими довольна!
  • Daria
  • 14 декабря 2014, 09:36
Наташа привет, а можно попросить тебя написать пост о твоем уходе за волосами с описанием твоих любимых средств для волос? Я думаю, многим это будет интересно)))
Надо собраться с мыслями и написать, я уже думала об этом!
Наталья, какие же у вас посты всегда прекрасные! Просто от их просмотра у меня настроение поднимается!
Спасибо огромное, позитив это хорошо!
  • blooming
  • 14 декабря 2014, 14:17
Наташенька, какая Вы невероятная, сногсшибательная красавица! Я Вам открою сейчас секрет, которого немного стесняюсь, но это абсолютная правда. Я зарегестрировалась на Косметисте только, чтобы именть возможность комментировать Ваши посты. Вот так сидела и добросовестно писала 30 отзывов. Вы не просто красивы, но еще и талантливы и в макияже, и в слоге! Просто невероятная девушка!
Спасибо!   Вот это дааааа! Ничего себе! Я даже немного в растерянности!   Позвольте, я Вас добавлю в друзья!
  • blooming
  • 14 декабря 2014, 20:54
Уиииии)))))))))))) конечно! С радостью!
  • nasbka
  • 14 декабря 2014, 14:31
Ура! Наконец-то пост о прическе) Наташа, у Вас прекрасные волосы! Буду с рожками эксперементировать на НГ корпаратив)
Есть такое дело! Спасибо девочкам! Спасибо огромное! Удачи Вам, это очень легко!
  • ValiVali
  • 14 декабря 2014, 22:41
Кто о чем)))А я наконец-то увидела в полный рост твою шубу))))))Отличная шуба)))Кстати, я и не думала, что ты такая худышка)
Ох Валюша, спасибо дорогая, не смогла отказаться от изделия Black Nafa. Я в меру упитанная!
  • ValiVali
  • 15 декабря 2014, 13:43
А отказываться и не надо)))))Да я давно ее определила)Еще по воротнику)))))
Даааа? Знаток! Снимаю шляпу!
Ах, задорные рожки какие!
Отличная прическа
Спасибо Наташенька! Иногда надо меняться!
  • Bad_Wolf
  • 15 декабря 2014, 14:24
Очень красиво! У самой длинные волосы, все прически/локоны/бублики и иже с ними разваливаются:( только косички и плету. А тут такая красивая и простая прическа:)

А еще у вас волосы очень красивые, вот
Спасибо! Очень знакомая история, я косички не плету, периодически придумываю разные прически. Пробуйте, эта прическа эффектно выглядит.

Спасибо огромное, правильный уход, делает свое дело!
  • 17 декабря 2014, 22:10
Есть редкие люди, в которых все прекрасно! Даже внутренняя козочка))) Наташа, волосы -мечта!
Спасибо моя хорошая за позитивные и светлые слова!