Акции, новости, события

Про подарочки

Добрый день, девушки! У меня через 10 дней будет день рождения и в связи с этим хотелось бы затариться в Иль де боте, Рив Гоше или Летуале)))Хотелось бы узнать, какие скидки ко ДР делают в этих магазинах? Нужно приходить именно в этот день или попозже? Кто самый щедрый на подарки? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО(если что я из Москвы, карты всех магазинов есть)).

в ИДБ, знаю, в течение месяца после дня рожденья можно. Скидка 25%, но поскольу у меня своя скидка 15%, мне в подарок дали мыло ИДБ -__-, не фонтан в общем.
  • Marusya
  • 30 марта 2011, 14:09
Можно уточнить — в ИДБ в течении месяца после ДР скидка 25% даже если у меня нет вообще никакой их карты?
  • ledis84
  • 30 марта 2011, 14:38
у нас в Новосибирске, в ИДБ дают скидку 25% 1 раз в течении месяца после дня рождения, в не зависимости есть карта или нет.

да, по крайней мере мне так сказали на кассе (-
  • Marusya
  • 15 августа 2011, 10:33
Девочки, уточняю на всякий случай — в моем городе в ИДБ скидку 25% в течении месяца осуществляется только при наличии карты. Оформили они мне карту, я купила по ней какую-то масочку за 70 рэ. для проформы, и только тогда рассчитали скидку.
Так что или не во всех городах действует правило «скидка дается без карты», или кто-то из девочек не владеет полной информацией.
по моей инфо в летуале к номиналу карты прибавляют 5-10 % скидку, но приходить нужно в именно в день рождения, а еще они должны прислать смс о том, что Вам предоставляется эта доп. скидка, показываете смс и поучаете скидку)
прибавляют даже если у меня максимальная карта?
насколько я знаю, да, только прибавят не 10 %, а 5% — в итоге получается — 30 %
  • nati
  • 30 марта 2011, 22:22
в Лету не прибавляют, если бриллиантовая карта, действует примерно 5 дней до д.р и 5 дней после(точно не помню) и спрашивают все время была ли смс
  • O-lesik
  • 30 марта 2011, 18:25
Да, приходила мне такая смска. Мало того, что на несколько месяцев раньше моего ДР (видимо глюк какой-то в базе или дату рождения неправильно внесли), так еще и на пару дней позже того, когда ею можно было воспользоваться (точных дат не помню, ну например пришла смска 20 января о том, что до 18-го января я могу воспользоваться скидкой).   Причем там вроде речь шла про 25%, которые у меня и так есть.
  • 30 марта 2011, 14:06
Спасибо за информацию)))
  • Chiaro
  • 30 марта 2011, 14:55
У меня как раз был день рождения на прошлой неделе, получила от Летуаль поздравления с приглашением купить у них в течение 10 дней после ДР косметику с 25% скидкой.
Но получилось не совсем так:) У меня своя скидка была 15%, так мне к ней прибавили 11,76 %.
Что в сумме до обещанных 25% не дотягивает :)

э, ну по моим данным, в сумме это превышает 25% ((:
  • 30 марта 2011, 15:03
ну слукавили немного, но почти 12% это тоже ничего)))
  • Posh
  • 30 марта 2011, 15:03
Вообще то если сложить 15%+11,76% то в сумме выходит 26,76%!!!
  • Chiaro
  • 30 марта 2011, 15:06
  точно! вот это я посчитала!!!
  • Posh
  • 30 марта 2011, 15:16
Так что Вам повезло!
  • Schi88
  • 30 марта 2011, 15:05
В Летуале в день рождения (а так же неделю до и неделю после, ведь не всегда удобно прямо в день рождения бегать по магазинам), делают 25% скидку, вне зависимости от Вашей карты… У них на ценниках обычно стоит вторая цена — с максимальной скидкой, это и есть цена со скидкой 25%.

• Tsarina
  • 30 марта 2011, 15:16
А если у меня и так карта 25%?)
Про Летуаль- девочки всё правильно написали, в Рив гош -дают какой то незамысловатый подарок, а вот в Бон Жоли- в течение года после дня рождения до следующего дня рождения ( вот я написала)   можно придти и выбрать себе что нибудь с 40% скидкой( если у вас есть карта)

• 30 марта 2011, 20:07
у меня вчера был день рождения, мне в идб подарили мыло
  • 30 марта 2011, 20:15
Да уж, хорош подарочек)))а вы им прям сказали, что у вас ДР(С ПРОШЕДШИМ!!)

• 30 марта 2011, 20:18
спасибо)) я пришла, говорю здрасьти, мне то-то и то-то и у меня еще др сегодня, я выпь-клиент.   а они мне «с днем рождения, бла-бла-бла, вот вам!»

• 31 марта 2011, 06:07
хе)) 30 марта др у меня, я то уже 31го Вам писала, ночью
  • Angora
  • 30 марта 2011, 22:36
Как раз сегодня пошла «собирать» подарки, хотя д.р. было 9 марта.
Ну и по порядку: ИДБ — дали набор мыла))) Роза 2 кусочка по 100г в упаковке, выше писали об этом, паспорт не просили, попросили карту и посмотрели в компе, в РГ — всё по записи в тетрадочку, паспорт просили и карту, предоставили выбор: аромат-я свеча, зеркальце карманное или набор кистей, выбрала набор кистей, расписалась в тетрадочке)))
А ЛЭ — насмешили вовсе! Сказали, что подарков у них нет, есть скидка в 25%, а у меня и так такая скидка, ну они посовещались и надавали кучу пробников парфюма Живанши — вообще не люблю эту марку и ещё какой-то аромат, почувствовала себя поберушкой))))))))))))))))
Всё это в Москве, во всех сетях золото, бриллиант, ВИП, т.е. карты с максимальной скидкой, поэтому их скидка мне «до звезды»))))) Вот такие дела)))))))))))
Резюме: больше всего порадовал РГ набором кистей и вообще предоставлением выбора подарка, мыло кому-нить подарю вместе с пробниками)))))))))))))))))
По мне, лучше бы дарили кабину красоты, что касается ИДБ, вот это было бы достойно вполне, но много нас таких, разоряться)))))))))))))))