Акции, новости, события

Новый год! Время чудес! Время перемен!

Пока все мы погружены в приятную предпраздничную суету, часы неумолимо тикают и уже совсем скоро волшебная новогодняя ночь войдёт в каждый дом! От предвкушения захватывает дух и сердце бьётся чаще…

Дорогие, милые девушки!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год станет для вас годом перемен и обновлений! Переезд, новая работа, долгожданное путешествие, смена стиля, капитальная ревизия косметички или просто новый маршрут от метро до дома — выбор за вами. Ведь Вселенная только и ждёт от нас знака «К переменам готов!», чтобы начать исполнять наши самые заветные желания.
Не бойтесь меняться сами и менять свою жизнь! Пусть постоянные перемены к лучшему станут вашей главной хорошей привычкой!

В честь новогодних праздников мы начинаем новую традицию — «амнистию» заблокированных пользователей.
Подробнее об этом читайте в разделе Справки «Можно ли снять бан со своего аккаунта?»

Будьте прекрасны и с наступающим Новым годом и Рождеством!
  • Milena72
  • 30 декабря 2015, 16:22
Ура! С Новым Годом!
Всех-всех девушек-красавиц, жительниц «Косметисты», и, конечно же саму, нашу любимую «Косметисту», пользуясь случаем, поздравляю с наступающим праздником!
Пусть всем сопутствует удача в новом году! Всем здоровья, любви и радости!
  • Berfin
  • 30 декабря 2015, 18:56
И я присоединяюсь к Вашему поздравлению! Всех Благ! Всем нам, обитателям Косметисты, много счастья и самых лучших покупок в Новом году! Девочки, будьте самыми счастливыми!
И я хочу присоединиться к замечательным словам!
Будьте счастливы, чевчата! Побольше скидок,на шанель в частности))), удачных косметических покупок, а самое главное максимальной пользы от их эксплуатации)))
С Новым Годом! Ура!
Всех с Наступающими праздниками! Пусть в вашей жизни произойдет настоящее Новогоднее или Рождественское чудо))) Всем мира и понимания)))
С Новым Годом и Рождеством, дорогие авторы и администраторы «Косметисты»! Желаю всем вам осуществить самые долгожданные цели и планы! Пусть вас окружает красота: мира, людей вокруг, поступков, слов, деяний, и, конечно же, ваша!
С наступающими праздниками! Пусть они будут по-настоящему счастливыми и радостными
С наступающим всех самых красивых девушек всех стран и народов! Ведь без сомнений — все прелестницы тут: на Косметисте!
Пусть в наступающему у нас будет ещё больше красоты, а будет больше красоты будет больше счастья! Ура!
Ура! Всех с наступающим! Желаю оставаться всегда прекрасными и душой, и телом! Пусть краса ваша девичья только множится и никогда не увядает!
  • Lapa77
  • 31 декабря 2015, 11:17
С Наступающим, самые красивые и прекрасные!
  • Mursilka
  • 31 декабря 2015, 23:08
С наступающим Новым годом, Косметиста и все её обитатели! Желаю, чтобы использование косметики доставляло удовольствие, чтобы результат оправдывал ожидания, чтобы лимиток хватало всем желающим, чтобы новые версии давно любимых продуктов не разочаровывали, и чтобы всегда находилось время на обсуждение своего хобби с единомышленницами!

Всем счастливого года, любви и красоты! «вкусных» новинок и умеренных косметических запасов!