Акции, новости, события

La Roche Posay снова радует нас наборами миниатюр

Здравствуйте, девушки!
Недавно узнала, что марка La Roche Posay снова раздает миниатюры в аптеках.

Наборы, как всегда, двух видов — для жирной и для чувствительной кожи.
Для получения набора нужно распечатать купон с официального сайта акции и предъявить его в любой из аптек, участвующих в акции, которые можно найти на том же сайте. Акция действует во многих городах.
Обращаю ваше внимание, что поиск по улице работает немного криво, вводите только название улицы, без слов «улица», «проспект», «переулок» и т.п.
Купон выглядит так:
В наборе с миниатюрами содержится анкета, заполнив которую можно получить подарок при покупке любого средства марки. В этот раз подарок — Physiological Foaming Water — Физиологическая очищающая пенка объемом 50 мл.

Сроки проведения акции: до 30 ноября.

Состав набора для жирной кожи:
— Effaclar Purfying Foaming Gel — 15 мл
— Effaclar Duo Corrective And Unclogging Anti-imperfection Care — 3 мл
— Effaclar Mat Sebo-Regulating Moisturizer — 2мл
— Effaclar A.I. Targeted Breakout Corrector — 2 мл

Состав набора для чувствительной кожи:
— Physiological Micellar Solution — 15 мл
— Toleriane Ultra Intense Soothing Care — 3 мл
— Hydraphase Intense Legere Intensive Rehydrating Care — 2мл
— Hydraphase Intense Eyes Intense Rehydration — 1,5мл
— Hydrean BB creme SPF20 (мне досталcя в оттенке Teinte light) — 1мл

В этом году наборчики более весомые, нежели в прошлом)
Я уже прошлась по нескольким аптекам и раздобыла оба набора (прощу прощения за качество фото, не имею возможности сделать лучше)

Картинки взяты с официальных сайтов акции и марки.
Меня зовут Катя, обращайтесь так, как вам удобно)
  • Diana707
  • 29 октября 2013, 15:43
Спасибо за инфо, хорошая акция, посмотрю аптеки рядом с домом)
  • Deminka
  • 29 октября 2013, 15:47
я 1 октября покупала бальзам для губ, и мне такой наборчик давали) хороший
Спасибо за информацию — давно хочу попробовать уход от ЛРП
Спасибо) Заполучила свой набор, довольна как слон)
О, я как раз надеялась, что в этих наборах будет пробник их бб крема))
  • iargina
  • 29 октября 2013, 22:29
Очень жаль, что акция проходит только в России(((
  • Dashika
  • 30 октября 2013, 11:00
Интересно, а черно-белая распечатка принимается…
Да, без проблем)
у меня вообще распечатку не взяли)
  • Veleena
  • 30 октября 2013, 11:08
О, огромное спасибо за информацию! Завтра же побегу, благо, аптеки рядом. И тем более надо было крем на зиму взять себе))
  • INtriga
  • 30 октября 2013, 15:24
А я спонтанно решила купить умывалку и была приятно удивлена подарком и набором пробников-так приятно) Хорошо что дают пробники, тк из кремов ничего не подошло — избежала лишних трат)))
Иииии! Катюша, спасибо вам за столь ценную информацию! Частенько прибегаю к помощи аптечного ухода, но наши фармацевты такие жадные   Теперь благодаря вам у меня появилась возможность попробовать ходовые продукты La Roshe-Posay без страха купить то, что не подходит! Мне тоже удалось урвать оба наборчика
Не везде из обозначеных на сайте аптек дают наборы. Вчера мне дали в 4 аптеках из 6. В одной знать не знали, а в другой дали прошлогодний набор и сказали: идите деввшка, идите.
Меня сегодня тоже в одной аптеке отправили куда подальше, дескать, ничего не знают. А вообще, по моему опыту и опыту подруг, почему-то только в сети 36,6 про акцию очень хорошо знают, в других сетях начинают паниковать, бежать куда-то спрашивать, долго ищут, но в итоге дают)
В первой помощи дали аж два набора. В Роднике здоровья без проблем. А востальных как-то плохо. Именно так, как Вы и говорите)
спасибо большое за информацию! Взяла в аптеке 36,6. Дали без распечатки.
  • arctic
  • 09 ноября 2013, 18:41
большое спасибо) сегодня взяла всю семью с собой в магазин и получила 3 коробочки абсолютно бесплатно) очень очень приятно)