26.02.2011

Мечты об Энигме

Милые барышни, я рассказывала о том, что была на макияже у визажиста Шанель — шанелемания не обошла стороной и меня
Представляю на ваше обозрение результат и прошу совета по поводу палетки теней Энигма (ставшей в моём понимании уже почти легендарной).
Фото позаимствованы отсюда
Энигма пленяет… Визажист сделала мне макияж на карандашную подложку, по её задумке, это дневной смоуки
В моём понимании — макияж скорее вечерний. Для меня…
Девочки, подскажите — идёт ли мне эта гамма? Не слишком ли тяжёлым выглядит макияж с ней? Моё главное опасение состоит в том, что с палеткой я просто не управлюсь… До сих пор я выбирала простые и вполне «однозначные», более светлые оттенки.
Ну, и образ в целом:
От себя добавлю, что палетка меня очаровала своей неоднозначностью. Тени продержались довольно долго и сияли так изысканно, как ни одни другие из моей пока скромной коллекции. Очень жду ваших рекомендаций и советов!
Всем приятных выходных, скоро весна!!!

Lena_L 26 февраля 2011, 15:56
Как по мне, то макияж очень красив и нежен, и цвета вам очень идут.
Берите, думаю не пожалеете ))))))
Helen1933 26 февраля 2011, 15:58
Надо брать, Вам однозначно очень идут!
E_katerina 26 февраля 2011, 16:00
Вам они потрясающе идут, берите и не сомневайтесь!
Garina 26 февраля 2011, 16:03
Ваши оттенки, даже не сомневайтесь. Думаю, у Вас с этой палеткой взаимная любовь сложится))
Porosenok 26 февраля 2011, 16:24
Красивый макияж, цвета точно Ваши)))
Murashka 26 февраля 2011, 17:14
даже сомнений нет, это Ваши цвета, Аня!
Так, похоже, это знак, что нужно идти за Энигмой))
carmina 26 февраля 2011, 17:21
Очень красиво, нежно и изысканно! И я согласна с визажистом, абсолютно не «тяжёлый» мейк, днём можно и НУЖНО использовать)) Потому что многие девушки/женщины/барышни погрязли в стереотипе, что днём нужно быть «бледной поганкой» (и я сама такая иногда бываю)
А так Ваше личико очень преображается, оно «живое»!
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 17:26
Девочки, СПАСИБО!!!
Milanka 26 февраля 2011, 17:36
Мне очень понравился макияж, палеточка достойна Ваших прекрасных глазок!
Joy 26 февраля 2011, 19:37
Очень красиво и утонченно
Teana 26 февраля 2011, 19:38
очень красиво вас накрасили- палеточка однозначно ваша! Не сомневайтесь! И макияж вовсе не вечерний а очень красивый дневной)))
Lipochka1981 26 февраля 2011, 20:25
Привет! Макияж просто чудесный, один из лучших, что я видела при помощи Энигмы, а их на Косметисте было немало. Рекомендую пролистать посты девочек, будет очень полезно!
Chani 26 февраля 2011, 20:43
вам очень хорошо! не устаю повторять, что для зеленых глаз эта палетка — просто находка :))
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 22:23
Я очень ждала Вашего отзыва!!! Для меня Ваши посты — один из примеров почти магического чутья на оттенки… Спасибо!
Luban4ik1 26 февраля 2011, 21:44
Мне кажется, вам очень идёт — вы и так красотка, а с Энигмой — загадочная красотка
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 22:20
Девочки, я решилась!!! Большущее вам спасибо! Совсем-совсем скоро я сделаю себе подарочек…
MamaLena 26 февраля 2011, 23:51
Все. Придется покупать. Хотя глаза у меня серые. Я смотрю на эти тени и понимаю вроде что они больше для зеленых глаз подходят, но все равно — придется брать.
Miss_Cruger 27 февраля 2011, 00:05
красивая палетка-я поклонница Шанель))
У вас такие милые ямочки)))
Anna-tarakanna 27 февраля 2011, 01:39
Спасибо!!!
Katrinka 27 февраля 2011, 12:56
Розовый в этой палетке нереально красивый!