26.12.2011

Стать королевой, не выходя из дома, так просто с косметикой Laura Mercier! Теперь и в России

Новый год – это волшебное время, когда все мечты кажутся реальными, а обыденная жизнь превращается в красивую и яркую сказку. Любой девушке в эту загадочную ночь хочется блистать ярче звёзд и быть настоящей королевой бала. Но предновогодние дни наполнены такой суетой, что часто просто не остается времени и сил на пробег по магазинам в поисках качественных средств для создания праздничного образа. Ну разве не обидно?
На помощь красавицам приходит новый Интернет-магазин элитной косметики и парфюмерии Narcissus.ru.

Почему именно его стоит выбрать из всего многообразия? Да хотя бы потому, что заходя на его страницу, тут же попадаешь в царство красоты и элегантности. Сразу видно, что магазином руководят мастера своего дела, которые ценят и уважают Женщину и готовы сделать всё, чтобы любая из нас выглядела на все сто! Это вполне подтверждает выбор эксклюзивных брендов, которые доступны в магазине: ReVive, PAYOT, Erbaviva… И конечно же, жемчужина коллекции – шикарная косметика и парфюмерия Laura Mercier, которую раньше не то что в обычном магазине – во всей России практически невозможно было найти!

От разнообразия притягательных и, что самое главное, высококачественных продуктов просто голова идет кругом! Чтобы не растеряться, на сайте создан удобный каталог, который позволяет выбрать нужную категорию – Мужская и Женская Парфюмерия, Макияж для лица, Уход за телом, Ароматерапия для всей семьи и многое другое. Также доступен поиск по марке или косметической линии, что существенно упрощает задачу и позволяет сэкономить драгоценное предпраздничное время. Обширнее всего представлена марка Laura Mercier, и честное слово, она стоит того! Нежные и почти невесомые кремы для лица и тела, тушь, которая делает взгляд неотразимым, сочные помады с шелковистой текстурой, изысканные духи, которые дополнят королевский образ… Всего и не опишешь, это нужно непременно увидеть и попробовать самой, впечатления останутся просто незабываемые!

Беспокоят какие-то несовершенства, а времени на поход к косметологу катастрофически не хватает? Что ж, эта ситуация вполне разрешима, ведь в том же самом Narcissus.ru есть великолепная серия косметики ReVive. Эти средства прекрасно справятся с любой проблемой, увлажнят, разгладят и восстановят кожу, делая ее свежей и сияющей, помогут избавиться от угрей и скроют проступившие капилляры, помогут выглядеть отдохнувшей в Главную ночь года. Кстати, антивозрастные средства ReVive – просто отличный подарок маме! Они изготовлены при участии специалистов в области пластической хирургии, а уж эти люди знают толк в предотвращении старения!

Вообще в магазине можно выбрать подарки для всех членов семьи: здесь представлены и средства для мужчин, и детская ухаживающая косметика на натуральной основе, и даже средства по уходу за собой для будущих мам! Имеются и разнообразные подарочные наборы, способные осчастливить кого угодно. Немаловажно, что вся продукция сертифицирована, так что можно не бояться купить некачественную подделку.

Что-то понравилось и хочется заказать? Нет ничего проще! Рядом с описанием и фото каждого товара в каталоге находится кнопка «Купить», которая помещает выбранный продукт в корзину. В ней можно подсчитать сумму заказа, уточнить наличие товара в продаже (весьма полезно в преддверии праздника, когда всё раскупают мгновенно) и, заполнив несложную форму заказа (нужно указать имя, e-mail и телефон), дождаться звонка менеджера и уточнить детали. Доставка – вопрос серьезный, но и здесь Narcissus.ru на высоте. В пределах МКАД заказ могут привезти даже на следующий день! К тому же, при заказе от 2 000 рублей действуют скидки или доставка вообще бесплатная, в зависимости от расстояния.

Живете не в Москве? Не расстраивайтесь! В любой регион страны доставка производится Почтой России, причем – очень удобно! – наложенным платежом! Только вот заказать понравившуюся косметику в этом случае придется заранее.

В общем, с косметикой Laura Mercier и Интернет-магазином косметики Narcissus.ru подготовка к празднику стала очень удобным и приятным делом. Теперь ничто не мешает встретить Новый год во всеоружии и почувствовать себя настоящей королевой!

coolsun 26 декабря 2011, 09:37
У сайта плохо продумана эргономика =( Приходится много листать, чтобы найти нужное. Почему так сложно объединить разные оттенки одного продукта на одной странице? =/
Narcissus 26 декабря 2011, 11:53
Спасибо за Ваш совет. Обязательно продумаем этот момент.
murmurchik 26 декабря 2011, 12:22
действительно. не навигация, а издевательство. дизайн это ж не только бабочки-цветочки…
Narcissus 26 декабря 2011, 12:37
Пока могу порекомендовать активно пользоваться формой отбора, которая находится над списком товаров. В ней можно указать количество товаров на странице и тем самым сократить количество листаний. Еще там же можно выбрать косметическую линию: макияж для губ, для лица и т. д.
Narcissus 27 февраля 2012, 15:05
По многочисленным просьбам покупателей мы это сделали.
coolsun 27 февраля 2012, 15:52
Супер =)
annacarmen 26 декабря 2011, 10:57
вроде у ЦУМа эксклюзив на Laura Mercier…
Narcissus 26 декабря 2011, 11:54
Мы являемся интернет-подразделением компании, которая осуществляет продажи в ЦУМе. Кстати цены в ЦУМе отличаются от цен в Интернет-магазине не в пользу ЦУМа.
Narcissus 27 декабря 2011, 11:57
В среднем цены в Интернет-магазине на 20% дешевле, чем в ЦУМе.
Teana 26 декабря 2011, 11:23
а какова цена доставки по России?
Narcissus 26 декабря 2011, 11:55
Доставка по России осуществляется наложенным платежом, т. е. стоимость доставки по России равна сумме почтовых расходов.
Teana 26 декабря 2011, 16:21
нет меня интересует каким способом вы отсылаете посылки. Обычной почтой или ЕМС?
Narcissus 26 декабря 2011, 16:35
Мы посылаем заказы обычной почтой.
Narcissus 27 февраля 2012, 15:08
Update от 27.02.2012: При заказе от 4 000 рублей доставка по России — БЕСПЛАТНО и без предоплат. При заказе менее чем на 4 000 рублей сумма доставки составляет в среднем 5-10 % от стоимости товара.
Комментарий удалён
Taty 26 декабря 2011, 12:02
Посмотрела ваш сайт, очень интересно) Мне нравятся косметика для губ ЛМ. Но, фотографии не чёткие, трудно увидеть какой на самом деле цвет у помады. хочется рассмотреть поближе и увидеть цвет в мазке. Тоже касается и теней.
Narcissus 26 декабря 2011, 12:11
Спасибо за Ваш совет. Более четкие фотографии Вы сможете увидеть в самом ближайшем будущем (возможно, даже завтра, так как фотографии уже готовы). Цвета в мазке постараемся сделать как можно скорее (понимаю, насколько это важно при выборе косметики через Интернет).
Boltushka 26 декабря 2011, 14:00
На самом деле здорово, что появилась такая возможность, особенно для жителей регионов, ассортимент достаточно обширен, на той же Клубничке и то есть не все.
Обязательно воспользуюсь. Спасибо.
Lena_L 26 декабря 2011, 14:37
У вас в Украину доставки нет?
Narcissus 26 декабря 2011, 17:01
Пока нет, но в ближайшем будущем планируем развивать это направление.
Katerino4ka 26 декабря 2011, 18:39
ого, в сентябре получила свой заказ с клубники, и мой тональный со всеми скидками вышел за 1309 руб
а тут 1800 + доставка, тыщи 2 наверно выйдет. переплачивать минимум 700 руб не мало
Narcissus 27 декабря 2011, 11:10
Все наши товары проходят обязательную сертификацию и растаможку в России (смотреть сертификаты). Наша продукция «белая» и соответствует всем российским стандартам. Наличием сертификатов мы гарантируем своему покупателю 100% качество. Сам процесс сертификации и растаможки требует некоторых затрат, из-за которых немного повышается цена.
Shantal 26 декабря 2011, 20:16
марок не много. собираетесь ли вы добавлять другие бренды?
Narcissus 27 декабря 2011, 11:46
Да, мы планируем в новом году расширить наш ассортимент еще несколькими брендами. Например, Erno Laszlo — средства по уходу за кожей и декоративная косметика высочайшего качества. На kosmetista.ru эту марку уже обсуждали тут.
Также наши менеджеры ведут активные переговоры с израильским производителем омолаживающей косметики, в состав которой включены дары Мертвого моря. Следите за новостями.

А какие бренды Вы хотели бы увидеть на страницах нашего магазина?
Shantal 27 декабря 2011, 21:09
Армани, Хелена Рубинштейн, Бёрберри.
Azaze 27 декабря 2011, 01:01
почему-то очень агрессивная реклама + нет нормальных свотчей + мало марок и в итоге совсем не хочется покупать. Извините, возможно это частное мнение, но оно присутствует, увы.
janamohini 27 декабря 2011, 06:45
цены на покупку не вдохновили. пена для ванной 1600, обыкновенный САХАРНЫЙ скраб 1900. ну это ту мач! /слишком/ брать только из-за имени и запаха — неразумно на мой взгляд. сорри.
ellven 27 декабря 2011, 10:02
Цены действительно приятные, но дороже чем самостоятельно заказать из Америки (с учётом доставки и посредника), зато быстрее.
Будет здорово, если добавите на сайте строку поиска, потому что очень неудобно искать из множества товаров тот, название которого известно.
А какие ещё бренды планируете продавать?
Narcissus 27 декабря 2011, 11:50
Спасибо за Ваше мнение. Строку поиска планируем добавить совсем скоро (еще в 2011 году :)). Про бренды, которые планируем продавать тут.
Narcissus 11 января 2012, 14:10
Строку поиска добавили. Искать нужные товары стало гораздо удобнее.
Narcissus 26 января 2012, 13:19
Новость для тех, кто НЕ хочет получить в подарок утюг, сковородку или ночнушку на 2 размера больше!
Теперь у каждого товара в каталоге магазина появилась кнопка «Хочу в подарок». Выбрав то, что нравится ВАМ, нужно всего лишь нажать волшебную кнопку и указать, от кого Вы хотите получить этот подарок!

Скорее всего этот человек уже ломает голову над тем, что подарить Вам. Не дайте ему возможность отделаться коробкой конфет или очередной мягкой игрушкой.
Narcissus 10 февраля 2012, 16:03
«Нет!» долгому ожиданию любимой косметики. «Да!» быстрой доставке по Москве и Московской области. Теперь при заказе косметики Laura Mercicier и ReVive в Интернет-магазине Narcissus.ru доставка ЗАВТРА!

И еще одна приятная новость: теперь вы можете попробовать омолаживающую косметику ReVive всего за 1 400 рублей (вместо 5 750 рублей). Подробности акции.
MissDior 26 февраля 2012, 12:07
Скажите, а когда ожидается пополнение косметики? Зашла на сайт сделать заказ, а там оказывается все уже разобрали, оттенков пудр мало.
Narcissus 27 февраля 2012, 15:03
Партия свежей косметики из Америки должна придти в середине марта.
Narcissus 27 февраля 2012, 15:13
Мы кардинально изменили структуру сайта, чтобы вам было удобнее просматривать каталог товаров. Теперь все оттенки одного товара сгруппированы на одной странице. Например: Тональный крем-основа под макияж.
Нравятся ли вам нововведения на страницах магазина? У вас еще есть какие-то пожелания и предложения?
Narcissus 29 марта 2012, 17:46
Мы договорились с нашим поставщиком косметики PAYOT о снижении цен и расширении ассортимента: теперь кроме средств для снятия макияжа в нашем каталога появились средства для тела и уход для мужчин www.narcissus.ru
Narcissus 16 мая 2012, 15:17
Для тех, кто собирается в путешествие, мы предлагаем собрать свой набор теней/подводки/румян Laura Mercier из 3 или 6 элементов. Выбирайте только те оттенки, которые Вам нужны. В один набор можно добавить и тени, и подводку, и румяна. Удобно и компактно! Подробнее: www.narcissus.ru/shop/makijag-dlja-glaz/nabor-tenejj-vyberi-sama/
Narcissus 13 декабря 2012, 08:22
Рады сообщить Вам, что мы возобновили продажу косметики Laura Mercier. Средства для макияжа лица, губ, глаз и ухода за телом снова доступны в нашем интернет-магазине.