Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2026
244

Gucci Rouge De Beaute Brilliant 214 Call it a day

Приветствую Вас! В сегодняшнем обзоре расскажу о Сияющей помаде для губ Gucci Rouge De Beaute Brilliant.

У помад бренда довольно специфичное оформление, их легко узнать по яркому принту, украшающему футляр. Эта помада не исключение!

Выполнена качественно, увесистый футляр плотно закрывается.

Помада представлена в небольшом объеме — 1,8 гр., стик тонкий, но при этом держится крепко, не шатается и не ломается в процессе использования.

Состав на фото.


У помады обширная цветовая палитра, у меня в оттенке 214 Call it a day — это теплый нюдовый оттенок, который подойдет всем.

Давайте посмотрим на свотчи.

Фото при искуственном освещении.

Фото у окна при дневном освещении.

Помада обладает легкой тающей текстурой, она бальзамная, на губах оттенок полупрозрачный.

Обладает яркой отдушкой, слегка ощутимой при носке, мне это дискомфорта не доставляет, поскольку аромат приятен.

Давайте посмотрим как помада смотрится на губах.

Gucci Rouge De Beaute Brilliant обволакивает губы, сглаживая рельеф.

У нее глянцевый финиш, стойкость небольшая, что характерно для помад подобного типа.

Мне — фанату глянцевый полупрозрачных текстур помада понравилась.

Она комфортна в носке, не растекается и не скатывается, совершенно не липкая.

Губы не сушит, в процессе использованяи они в хорошем состоянии.

Помаду рекомендую, если Вы, как и я, любите такие бальзамные текстуры.


Приглашаю Вас в свой телеграм-канал (https://t.me/beautyandbook), там обсуждаем книги и косметику, буду рада общению с единомышленниками ))


3500₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

NatellaBeauty26 февраля 2026, 09:27
Очень нежно и красиво!
Oxana_161126 февраля 2026, 09:30
мне тоже нравится, люблю такой эффект)
sul_gostosa26 февраля 2026, 10:33
Красиво показали 🙏

На мне она смотрится холоднее

Я именно в этом оттенке сносила 2
Вторая к концу сломалась, но тут я сама виновата — она все же очень нежная, а я выкрутила чуть больше, чем нужно

Сейчас купила Peggy taupe и пока не понимаю, нравится она мне или нет, она не такая полупрозрачная и мне многовато цвета от нее