Красивый макияж

Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз

Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Проба пера, так сказать…
Давно хотела попробовать заснять процесс создания яркого макияж глаз от начала и до конца.
Добро пожаловать под кат   Когда я крашу ярко глаза, то редко планирую те или иные сочетания оттенков, обычно все происходит спонтанно.
Данный макияж не подчеркнет оттенок глаз, а скорее придаст выразительности и глубины взгляду.

Начнем по порядку:
1. Самый простой и быстрый вариант подложки — кремовые тени.
Мои любимые — MNY Color tattoo, 40 — Permanent Taupe нанесла пальцем на подвижное веко и растушевала в складку.
Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 2. Выделяем складку века с помощью оттенка Divine из палетки VENUS Lime Crime.Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз
3. Затемняем внешний уголок с помощью оттенка Icon из палетки VENUS Lime Crime.Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 4. А здесь я уже начала задумываться над цветовым решением, в какую сторону уйти.
Выбор пал на очень красивый сине-зеленый оттенок Re-miх из палетки Eat.Sleep.Makeup.Repeat — наносила на подвижное веко от внешнего уголка, но не доходя до внутреннего.Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 5. Нижнее веко подчеркнула с помощью карандаша Posh в оттенке Е104, тщательно растушеванного, а поверх, во внешних уголок, нанесла дуохромный оттенок теней из палетки WET`N`WILD Comfort Zone.Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 6. Верхнюю слизистую подчеркнула черным карандашом от NYX, а нижнюю Intense Colour Long Lasting Eyeliner №11 от KIKO. Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 7. Оформила верхнее веко с внутренней стороны с помощью пигмента Тамми Танука «Королева Личей» Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 8. Во внутренний уголок добавила пигмент Тамми Танука «Робкая», увела его на нижнее века и немного на слизистую, для игры цвета на свету.Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 9. Тем же карандашом, что и на кайале — Intense Colour Long Lasting Eyeliner №11 от KIKO, рисую стрелочку.Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз 10. Добавляем тушь для ресниц и брови:)
Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз
Теперь предлагаю взглянуть на общий образ.
Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз Для меня написание такого рода постов — это новый опыт.
Буду рада услышать ваше мнение и пожелания, а так же критику.
Русалка :) Очень красиво!
Спасибо огромное! Рада, что понравилось! в первый раз такой пост пишу)
Получилось обалденно!
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось
Вы просто красотка, я влюблена в ваш макияж!
Все выполнено просто идеально, обязательно постараюсь повторить, все таки по такой последовательности это становится намного легче, чем просто смотреть на уже готовый макияж) Спасибо!
Какая у вас на лице тональная основа?
Спасибо большое! Старалась максимально подробно показать все шаги по созданию макияжа глаз — ох и не просто же это:))
На лице тон максфактор, смешанный с сияющей базой)
я представляю, действительно не легко)

думала у вас тон люкс, смотрится хорошо, у меня тоже есть тон максфактор, наверное стоит попробовать его смешать с сияющей базой)
да, а если еще и на хорошо увлажненную кожу, то вообще песня, а не тон!
я его отдала маме, но наверное возьму потестирую его еще, а то мне тяжело найти хорошую тональную основу, от многих появляются мелкие высыпания
А смываете чем тон? Этот стойкий товарищ, его не просто смыть)
теперь только гидрофильным маслом, просто в период обострение всяких высыпаний на лице тональные основы делали еще хуже, но сейчас таких проблем практически нет)
Да, гидрофильное масло отличный помощник для красоты кожи! Люблю его нежно)
а у вас какое? а то мое заканчивается уже, пора покупать новое!
У меня Диор любимое, а сейчас гидрофильный бальзам от Клиник приканчиваю, но не понравился, буду следом брать ХоликуХолику)
  • 09 мая 2017, 04:31
Только что заказала Клиник, а тут ваш коммент )
А чем не понравился?
(Какую холику хотите взять?)

По теме поста — вы шикарны! Макияж очень доступно описан, простой, но такой эффектный! И прическа понравилась ) Чем локоны завивали?
Ой, и если можно, марка блузы (платья?)
Клиник, который в шайбе заказали? У меня такой, жуткая пленка на глазах, да и смывает долго, расход большой:(
Холику хочу ту, коиорая Сода)

Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно
Локоны крутила на плойку Бейбилис, обычную, не конусную, а блузка марки 22by Маша Кравцова)
  • 09 мая 2017, 16:53
Да, в шайбе take the day off. Ну вот, а я выбрала его по отзывам именно за скорость снятия макияжа и экономичность. Ну что ж, посмотрим…
Возможно Вам понравится, у этого средства много поклонников, поэтому не расстраивайтесь раньше времени!
  • 09 мая 2017, 20:57
Это будет мое первое гидрофильное масло, сравнивать не с чем, так что, может и понравится   Корейцев побоялась брать, японцы дорогие, в итоге заказала такого же не дешевого европейца. Логика, да ))
Логика — она такая) Я пробовала японца и европейцев, теперь вот корейца хочу (очень хвалят)
красиво, а я тауп(ом) брови оформляю)
Многим блондинкам с холодным подтоном он очень подходит для бровей:)
Мне кажется, я сохраняю все ваши макияжи, а потом повторяю   Настолько мне это нравится! Настолько мне это близко!   Макияж на высоте, как всегда) Спасибо за пост.
Спасибо большое! Так приятно находить родственные души
Очень радуюсь, если оказываюсь полезна)))
  • plaksa
  • 08 мая 2017, 19:38
очень красивый макияж! как же здорово, когда руки растут из правильного места! )
Спасибо большое! Над руками неустанно работаю, выпрямляю))
  • LenuXa
  • 08 мая 2017, 19:52
Уау… как результат так и подача. Вы у мамы и умница и красавица)).
Мой первый опыт подобного рода поста, постаралась очень подробно показать:)
  • ksema
  • 08 мая 2017, 19:53
Очень красиво! Брови просто шикарны.
Спасибо большое!) Брови окрашены хной и просто причесаны гелем, я о нем попозже расскажу еще
очень красивый макияж и образ в целом! Вам очень идет изумрудный оттенок)
Спасибо большое!) Я вот люблю изумруд, но это самый редкий цвет на моей лице почему-то)
  • cariba
  • 08 мая 2017, 20:50
Макияж очень красивый, люблю такие цвета! И Вам очень идет. Единственное к чему придерусь — хотелось бы видеть цвета теней как есть, а не только на веке, чтобы можно было сразу решить, есть в коллекции своей что-то похожее или нет. А вообще пост замечательный)
Спасибо большое! Обязательно учту необходимость показывать еще продукты или свотчи отдельно) В следующем посте такого плана уже будет детально
  • Milara
  • 08 мая 2017, 21:23
В глазах можно утонуть :) Вы очень красивая!
Спасибо большое, так приятно! Очень рада, что понравилось
очень красиво и изящно!
Ух ты! Признаться, на крупных планах макияж мне не очень нравился, казался каким-то перегруженным, что ли. Но при этом он потрясающе гармоничен в общем образе, очень красиво выделил ваши глаза и уже совершенно не выглядит тяжелым. Вы изумительно хороши собой.
Благодарю! Я вообще люблю сложные макияжи глаз со множеством оттенков
А общий образ да, без него сложно оценить всю полноту картинки:)
Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а на, что вы фотографируете?
Спасибо большое! На canon 700d
Вы очаровательны! По глазам подумала что вы блондинка русая, удивили
Спасибо большое!) Какой неожиданный вывод, можно спросить, а почему такие мысли возникли?) Очень интересно)
) я недавно ходила на макияж Chanel и девушка сделала мне очень похожий макияж, ооочень! Для меня — это очень ярко, тем более что просила я просто свежести)). А вы написали как раз про вечерний, и на вас — очень красиво! Вот такие ассоциации
Ой, ну да, тут прям хороший такой вечер, точно не юность и свежесть:)
Все отлично! Вы красивая)
Восторг! Для меня открытие — это подведение верхней слизистой, захотелось повторить макияж, боюсь не хватит оттенков. Посоветуйте, пожалуйста, карандаши для подводки слизистой.
Спасибо большое!) Рада быть полезной!
Из хороших — Kiko, Posh, Urban Decay, MUFE, NYX — все прекрасно держаться:)
Неее, критику никто не рад слышать
А вообще, мне очень-очень понравилось ) Да и Вам этот макияж и в этих оттенках очень идет.
К сожалению, из-за линз не могу подводить слизистую, но вообще не особо страдаю от этого ) Но у Вас это здорово показано.
Спасибо большое! Я за здоровую критику, так как первый раз пишу подобного рода пост, но уже вижу нюансы, которые поправлю в следующий раз:)
А почему из-за линз нельзя? Я ношу линзы иногда, но это не особо мне мешает, слизистую рисую все равно
Дискомфорт сильный, и глаза слезятся ужасно (
Ничего себе:( видимо глаза чувствительные, а на все карандаши? Или особо не пробовали?
Я попробовала исл, герлен, мэйбеллин, кларанс и ланком. Больше пробовать не хочу)
Ой, ну да, тогда лучше не рисковать — точно:(
У вас действительно получился очень красивый макияж. Причём его можно было ещё не половине оставить (более дневной), а итоговый вариант шикарно на вечер. Все очень понравилось и попробую повторить!
Спасибо большое! Да, все верно, можно оставлять и в более сдержанных оттенках для дня, а можно добавлять немного (или много) цвета — схема универсальна:)
Совершенно потрясающая Вы и макияж   Я в полном восторге!
Спасибо огромное! Очень приятно, вы меня смутили:)
Невероятно красиво! Дух захватило! И, пожалуй, еще одна главная деталь — понятно и подробно описан процесс макияжа! Критики нет, одни восторги, а из пожеланий — делайте такие посты почаще!
Спасибо большое за такие слова, для меня это очень важно!
Обязательно буду стараться делать интереснее и чаще   От души спасибо за поддержку!
Шикарный макияж! Вы очень красивая и глазки «заиграли» по-другому)
Глаза здесь очень интересно смотрятся, за счет не контрастных цветов, уходят больше в серость, но по общей картинке выглядят больше:)
Наташа, люблю ваши публикации! Вы всегда выглядите дорого, будь то зеленые волосы, всевозможный пирсинг или разные цветовые решения макияжа глаз! Творческих успехов!
Было б удобнее не только перечислять продукт, но и общее фото использованного делать.
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова
В любом образе главное чувствовать себя комфортно и уверенно:)

Про продукты согласна, этого не хватает, сейчас обдумавыю, как их фотографировать красиво, а то некоторые уж очень сильно любимые;)
Фоткайте заюзанные, так понятнее, кто в любимцах!
Ахаха:)) Постараюсь фотографировать более менее красиво)
Очень очень красиво! И очень красиво оттеняет глаза!
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось
Наташа, ты — звездочка! Замечательный урок.
Поздравляю с первым подобным постом
Спасибо большое, дорогая моя! Очень приятно
Я старалась показать максимально подробно:)
Как красиво вы рисуете
Спасибо огромное!
Бесподобно, с голубыми глазами носить оттенки синего надо уметь   Спасибо большое за пост!
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
Согласна, синие к синему не очень подходит, но душа просит
ой, ну вот вы и опять)))очень красиво!)
кстати, попробовала зеленую жидкую помаду на ресницы — результата ноль) природа меня наградила ресницами, на которых что-то цветное не видно)))хотя, по сути, не кажутся такими уж темными)
Спасибо большое!) Стараюсь писать немного чаще:)
А помаду какую пробовали?) Кстати, пробовала зеленую тушь, такую старую, советскую, которую еще смачивать надо — оттенок еле виден тоже)
Sephora Dark forest. Кто-то здесь писал обзор на новую коллекцию, я его увидела — влюбилась) правда, на улицу пока не выходила)))
у меня еще Кабаре фиолетовая была — тоже не особо видно да и ресниц мало выглядит — отдала подруге)думаю, может забить на цветные туши)))ну не мое, с кем не бывает)
Посмотрю обязательно, спасибо за наводку:)
Кстати, попробуйте наносить цветную тушь на белую базу под тушь — цвет получается сочнее:)
  • Agony
  • 11 мая 2017, 05:48
Полный образ потрясающий, Вам так идет. Спасибо!
Это вам спасибо за приятные слова!????
Шикарный макияж, Вам определенно идет такой яркий образ! Ну и талант однозначно есть, очень чисто, аккуратно и правильно все сделано (все оттенки на своих местах) :)))
Спасибо огромное!
Очень рада, что понравился образ, а то страшновато было выкладывать
Шикарно! По мне-идеальное сочетание цвета глаз, волос, макияжа! А что у вас на губах?
Спасибо огромное!
У меня чаще «аппетит приходит во время еды» люблю разнообразные сочетания:) а на губах Golden Rose, 10 — здесь она немного холоднее смотрится, за счет общего образа)
Ой, а вы на этих фото мне очень Алику Смехову напомнили, в далекие уже 90-е: в детстве она мне казалась такой дерзкой и яркой, как вы сейчас!)) А макияж глаз бомбический, очень люблю такие оттенки
Как интересно, меня с ней еще не сравнивали, спасибо большое!)
Иногда жизненно необходимо быть яркой и дерзкой:)
Очень красивый макияж. И вы просто красотка. Но мне не хватило фото самих теней. А так все супер.
Спасибо большое! Да, к сожалению, этот момент упустила, впредь исправлюсь:)
Макияж просто космический. Браво! Я, вообще, не любитель ярких и вечерних, но ваш пост очень понравился: все так тонко и со вкусом, а результат вообще потрясающий. Уже вот хочется что-то такое попробовать изобразить, может и с другими цветами, но в вашей технике.
Спасибо огромное, я очень старалась показать подробно:)
Рада, что зацепило, обязательно пробуйте, а оттенки, конечно, можно менять и варьировать яркость, от этого результат будет не хуже, уверена)
зависла на ваших фотографиях   чудесный макияж, чудесная вы)
Благодарю! Очень и очень приятно!