16.03.2011

Снимаю шляпу! Палитра теней Dior Cannage № 002 Gris Soupir Whisper Grey и Givenchy Phenomen`eyes mascara

— Отличная шляпа, Фред!
— Хреновая. Тебя спросить забыли.(
c) «Рок-н-рольщик»

Доброго времени суток!
Не прошло и нескольких кругов солнца, как я засела за новое творение на Косметисте.
Отличные подарки от мамы — клатчик Диор и от подруги — тушь для ресниц на 8 марта всего лишь предлог. Иногда даже начинаю любить этот праздник…

Обо всем по порядку.

Givenchy Phenomen`eyes mascara

#5 красивого серого цвета.
От производителя:
Революционно новая тушь, разработанная, чтобы держать ваши ресницы приподнятыми от корней
Что это дает? Тушь Живанши Феномен Айз отлично завивает и разделяет ресницы. Имеет созданную на основе высоких технологий, запатентовало круглую сферу на кончике палочки точности, которая прокрашивает каждую ресничку, приспосабливается ко всем глазным формам.
Что еще Вы должны знать:
Результат — красивый панорамный эффект, держит изгиб Ваших ресниц отлично весь день). (это переводчик онлайн… помру со смеху. Адаптировала немного, но «глазные» формы порадовали)

Советую:

Наносить на ресницы резкими мазками, начиная от корней, в начале процедуры. Чтобы достичь более объемного эффекта, далее, разделять ресницы более тщательно, не опуская в тушь, но если покажется, что мало на кисти, добавить еще из тюбика, и опять тщательно разделять. Тогда будет еще больший объем, но рискуют появиться комочки.
Занимает минут 10 утреннего времени, так что вставайте пораньше.
Схема:

Dior Cannage № 002 Gris Soupir Whisper Grey, палитра теней из 4х цветов

От производителя:
В коллекции( весны Dior 2011 — прим. автора) есть все необходимое для сногсшибательного макияжа глаз и smokey eyes, которым обзавидуется любая злейшая подруга: светлая (Gris Petit Jour) и темная (Gris Soupirs) палитры Dior Cannage (украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают их в настоящее сокровище), тени для век 5 couleurs, одноцветные тени 1 Couleur и карандаш для глаз, который поможет подчеркнуть глубину взгляда и богатые переливы теней на веках. ( цитата журнала «Татлер»)

Советую

Наносите как обычный смоки. Темное здесь облегчено до серого.
1 тон во внешний уголок глаза,
4 — под бровь,
2 — в середину подвижного века, и номер 3 во внутренний уголок.
Все это затушевать плавно, чтобы переходило одно в другое. Немного усилить 1м тоном складку века.

… а теперь облизнемся

И повтыкаем в макияжи. Шляпа фетровая, кол-во 1 штука. Получена за литр пива в одном ресторанчике.

Личико. Снимаю шляпу!

Итоги сегодняшнего дня: день прожит не зря.
Тушь — оценка 4, за то, что долго вырисовывать реснички.
Цена: подарок (около 1500 на сайте Летуаль)
Место покупки: Летуаль, Москва

Палетка Диор — оценка твердая 5.
Цена: подарок (3025 р на сайте Летуаль)
Место покупки: Иль де Боте, Москва.

Да будете накрашены Вы сегодня и всегда! Спасибо, что зашли и даже прочитали этот пост

izdaleka 16 марта 2011, 03:13
Вам очень идёт! У меня тоже есть эта палеточка, но при фотографиях цвет у меня неизменно получается голубым. Или я не так крашу? С серой тушью серые смоуки выглядят замечательно.
bonita04 16 марта 2011, 04:15
клатчик Диор красивый!
Alis 16 марта 2011, 06:17
У вас ошибка — палетка оттенок №002, а не 001
У меня такая же, очень нравится, но серый с фростом я не использую.
Freddie 16 марта 2011, 12:26
да вот хз, в летуале написано, что это 001)) не пойму пока что… где правда)
Freddie 16 марта 2011, 12:37
ссылка про тени Диор

вот посмотри тут
Alis 16 марта 2011, 20:24
Просто там картинки не соответствуют действительности… вы бы на коробке лучше посмотрели   И на бирочке-брелочке, там тоже написано.
Freddie 16 марта 2011, 22:56
написала полное название)))
verdy154 16 марта 2011, 15:35
Правильно, 002 — у меня такая же)

Автору: теньки очень на Вас понравилась)
Freddie 16 марта 2011, 17:11
я поправила)))
Senni 16 марта 2011, 07:37
как красиво Фредичка!!!!))) на руке мне отдает в бежевых тонах больше чем в серых… палетка обалденная! последнее фото ооооооооооочень понравилось!!!))
bambinina 16 марта 2011, 08:03
)))) у нас такая же шляпа дома обитает )))
только в ней щеголяет моя трехлетняя ненакрашенная дочь))
Freddie 16 марта 2011, 12:26
  классно)))
Caitlin 16 марта 2011, 08:07
Dior оформление мне очень нравится! И мэйк с нам красивый, спокойный такой смоуки.
(У Вас свотчи на руке пронумерованы в обратном порядке, далее по описанию самый темный во внутренний уголок)
Freddie 16 марта 2011, 12:28
да я так делаю, в обратном порядке))) тоетсь начинаю с темного)
Freddie 16 марта 2011, 12:35
все исправила)
Teana 16 марта 2011, 08:21
до этого смотрела на эту палетку спокойно- а щас чтото забеспокоилась))) понравилась!
Freddie 16 марта 2011, 12:28
))))) красивая потому что… я сама оч довольна
mila77 16 марта 2011, 09:06
Макияж глаз получился очень красивый с такими подручными материалами. Тушь на ресницах-шик!
Mursilka 16 марта 2011, 09:10
Для человека, который не любит этот праздник, у тебя слишком много подарков  .
Палетка понравилась, ну и стушью ты справилась отлично. Общий мейк супер.
Freddie 16 марта 2011, 12:28
подарки то я люблю))) А праздник 8 марта не очень. Тем более я всегда на праздники работаю(
Garina 16 марта 2011, 09:13
Классная палетка. Цвета просто супер! Твоим глазам подошли идеально. Раньше я бы 100% побежала ее покупать после таких постов на Косметисте, а сейчас я подостыла к теням))) А вот от туши бы такой не отказалась
June 16 марта 2011, 09:25
Тени очень понравились, глаза такие яркие стали! А вот тушь такую не рискну — реснички на мой вкус шершавые получились, да и со щеточкой возиться неохота…
Freddie 16 марта 2011, 12:29
получились с комочками, тк долго возилась) согласна.
larchik79 16 марта 2011, 09:33
Я еще не доросла до такой щеточки у туши. А вот Диор как всегда на высоте.
Как же я хочу такую палеточку!!! ЗАВИДУЮ!!!
Глазки накрашены красиво.
Masa 16 марта 2011, 09:33
Здорово! :) и «рок-н-рольщик» с утра улыбнул!!! )))
Freddie 16 марта 2011, 12:29

Murashka 16 марта 2011, 09:50
Фредя, вот я смотрю на твои подарки\покупки и успокаиваюсь, понимаю, что у меня не так много теней и жаба может спать спокойно.
Мне этот макияж на тебе обалдеть как понравился! Наверное даже это лучшее!
Freddie 16 марта 2011, 12:30
Огонь от шисейдо еще был лучшим, и 609 Диор был в лидерах недавно)))
Купи что-нить еще ихз теней. Я как-то стараюсь не повторяться в цветах… Но не всегда выходит)
Retro 16 марта 2011, 09:55
Ого, Надя!!! У ты какая))!
Вот смотрю я на эту тушь, и понимаю, что не понимаю как можно ею накрасить ресницы!
Макияж на высоте просто! Сначала я подумала, что ты подстриглась))) потом вспомнила про шляпу собсно))
Pogoda 16 марта 2011, 10:11
И правильно делаете, что не понимаете! Я один раз попробовала накрасить ей ресницы, в итоге стоит она у меня в стаканчике, ждет когда я ее выкину! Ужаснейшая кисточка!
Где были мои мозги когда я покупала эту тушь?
Robella 16 марта 2011, 10:47
Ой, Натали, я тоже подумала сначала по первой фотографии, что Фредька побрилась )))
Для меня эта тушь тоже полная загадка
Freddie 16 марта 2011, 12:31
Я старалась)! Наташ.
Я постриглась) и шляпа и все такое…
Ludmilka 16 марта 2011, 10:04
Надя, палетка понравилась, а тушь как-то не очень… видно комочки… может меньше наносить? А из этой палетки у меня есть похожие в нанесении 2 цвета в 2-ке, я пост о ней делала, которая в постоянке, 775:) поэтому и утешаю себя тем, что у меня уже есть..++
Freddie 16 марта 2011, 12:31
а меньше ерунда получается. Про комки согласна. Она еще и осыпается через неск часов.
Ludmilka 16 марта 2011, 16:27
жалко… я так хотела попробовать этот колобок-мороской еж…
Freddie 16 марта 2011, 17:12
попробовать то можно, но гемор
Masha_S 16 марта 2011, 10:05
Ооооочень красивая палеточка! И макияж с ней потрясающий!!!
pokerface 16 марта 2011, 10:08
очень красиво вам!
а тушью я пыталась пользоваться — у меня не получилось!)) это надо уметь ее в руках держать, а про накрасить я вообще молчу!
mkovalen 16 марта 2011, 10:12
Очень красивые тени, тоже люблю Диор и вам идут эти цвета а вот тушь не понравилась на вас… не аккуратно она ресницы красит… Это моё мнение.
Zabijaka 16 марта 2011, 10:30
Надь, в первую очередь в твоих постах мне очень импонирует манера написания — читается легко без «сладко-карамельных» суффиксов  .
А во-вторых, тени Диор именно на тебе меня заинтриговали — и себе что ли захотеть ?????
Freddie 16 марта 2011, 12:32
Спасибо за комплиман ( делает реверанс)
Захоти, тут есть, что полюбить)
bacachka 16 марта 2011, 10:32
И пост классный и макияж очень понравился, реснички красивые получились и в шляпке одно загляденье))))))))))
Marya 16 марта 2011, 10:43
Очень красивые глаза у Вас!
Я тоже очень люблю тени Dior. Правда у них есть один недостаток — в сильную жару к концу дня попадали в глаза и жутко щипали, вызывая обильные слезы. Тем не менее, ватные палки могут легко исправить эту неприятность.
Тушь выглядит очень заманчиво, но лично я ее покупать пока не рискну. Итак каждый день встаю за два часа до выхода из дома, а тут еще и каждую ресничку прокрашивать отдельно.
Rigonda 16 марта 2011, 10:54
макияж красивый, палетка достаточно нежная для смоуки, не агрессивная.   но я позанудствуюс номерами в описании что-то напутано:
1- самый тёмный цвет, но его сказано «номер 1 во внутренний уголок», а на примере макияжа он во внешнем уголке.
4- достаточно светлый оттенок, а им советуют «4 тон во внешний уголок глаза… Немного усилить 4м тоном складку века». как свелым можно усилить складку?а в макияже он где-то совсем в другом месте.
Freddie 16 марта 2011, 12:35
все исправила. писала ж в 3 ночи)
Margowa 16 марта 2011, 11:38
Ваш макияжик с этой палеткой очень красив!!!
А тушь, чего-то не то, как-будто ее на ресницах очень много, тяжело смотрится.Это сколько слоев?
Freddie 16 марта 2011, 12:36
да много много слоев
Milanka 16 марта 2011, 12:13
Очень мне понравился макияж, очень красивые тени, глазки прелестны!
Natasha89 16 марта 2011, 12:31
ох, я с этой тушью в свое время не подружилась… постоянно тыкала шариком в глаз, это ужасно больно(((( еще и на веко мазюкала, в общем я очень злилась, когда красилась ею)))
палетка теней очень милая, а оформление выше всех похвал! Макияж замечательный))
Freddie 16 марта 2011, 12:36
бедненькая… я тож тыкаю веко, она немного колет свои шариком)
Natasha89 16 марта 2011, 12:41
ворсинки у нее мега-игольчатые, ворс какой-то стальной мне показался)) но мне понравилось в ней, что она подзагибает реснички, это несомненный плюс в ней
Christina_Guettler 16 марта 2011, 12:37
ОМГ, по первой фото я подумала, что ты побрила голову))   а потом рассмотрела баварский чепчик)))))))
сколько ж у тебя обновок в последнее время!)
Freddie 16 марта 2011, 17:12
  аха и ресторан был с немецким уклоном))))
Обновки да… Только диор 808 то старый можно сказать
Скоро еще выложу чонить
Lenapersi 16 марта 2011, 12:41
я тож подумала что ты побрила голову… уже писать камент хотела но еще раз просмотрела свотчи.....))))… свотчи хороши… очень понравились… палетка как то средне… я тебя только в шисайдо и вижу))))… спасибо))))
Malkaviana 16 марта 2011, 13:16
Фредя, и макияж и выбор тенюшек на высоте, как всегда :)) + тебе!
Freddie 16 марта 2011, 17:13
ПаасссиббА
pretty_as_swastika 16 марта 2011, 13:45
классно смотрится на тебе, в палетке более скучно, но ты оживила! тушь однозначно твоя! у тебя с ней такие загнутые риснички получились!
pretty_as_swastika 16 марта 2011, 14:12
кстати, на метеприты облизнулась=)
princesshelena 16 марта 2011, 15:58
Отличный макияж...!)
Freddie 16 марта 2011, 17:13
Пасиб всем) за приятные слова)
gos255 16 марта 2011, 17:38
Глазки очень выйгрышно смотрятся в Диоровской оправе ))
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:50
вау)) красиво) и фотографии чудесно продуманы)

тебе очень идет. макияж классный!
Rysichka 16 марта 2011, 19:07
Надя а что с тобой? я смотрю на фото и думаю: похоже на Фредю, но не она. или она. Короче ты или разбогатеешь или влюбилась! выглядишь великолепно! Это лучший макияж, из всех что я на тебе видела! наверно дело в шляпе? А ресницы какие… да комочки, но это же ВЕЕРА!!! уже пятый раз возвращаюсь к фоткам. любуюсь! ты великолепна. все, пойду еще раз посмотрю.
jbarda4ok 16 марта 2011, 20:48
О, Фредя! Не знаю, чем восхищаться в первую очередь — шляпой или тенями? Тени я бы прикупила :)))) (как и многие другие теньки, которые тут презентуют), но не буду. Да и дороговато все-таки. А по текстуре они похожи на пятерки Диор?
Пы.сы. Видела видео с макияжем этими тенями — они волшебные, как они сверкают при движении!
Freddie 16 марта 2011, 22:58
да похожи на пятерки, из постоянных серий. Помню ты хотела купить лимитку герлен, которая выбеляет глаза. Вот этот клатчик стал бы альтернативой)))
Kseni4ka 16 марта 2011, 23:05
Теньки конечно, ах… умереть не встать! а рок-н-рольщик классный фильм)))) спасибо за пост))
Freddie 17 марта 2011, 01:29
Пасибки Ксеничка)
фильм ага) Ирландец Джерард Батлер меня покорил)
Miau 16 марта 2011, 23:11
Ух, какие тени! На глазах смотрятся потрясающе!
Freddie 17 марта 2011, 01:30
спасиб)))
OlgaTarasova 17 марта 2011, 20:13
Мейк очень понравился! И палетка — шикарнейшая, поздравляю!
Victoria 17 марта 2011, 21:46
Очень красивый пост! Сама недавно все-таки купила эту прелесть!))))) Именно этот оттенок!
Влюблена в эту палетку по-уши!   До чего радует Dior!
Надо будет тоже представить вам его...)
Tsarina 21 марта 2011, 21:02
Как я могла пропустить этот пост.
\Могу сказатьчто на мой взгляд ЭТО ТВОЙ ЛУЧШИЙ МАКИЯЖ! Тени просто потрясающие! Необыкновенные.Очень тебе идут! Просто ОЧЕНЬ!!!
Freddie 21 марта 2011, 21:15
ты же была в отъезде)