Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2025
9992

Оно того стоило? Rhode Peptide Lip Tint в оттенке Cinnamon Roll


Всем привет! Страсти по Rhode не утихают, и я, естественно, не смогла пройти мимо распиаренной марки. Было решено пробовать что-то одно, а там смотреть по ситуации. Я не люблю прозрачные средства для губ и средства без запаха, поэтому очень обрадовалась лимитке Peptide Lip Tint с запахом синабона, коричневым цветом и блестками в оттенке Cinnamon Roll! Да, немного мимо эстетики бренда, зато моя внутренняя сорока очень даже одобряет.


Марка: Rhode.

Серия: Peptide Lip Tint.

Оттенок: Cinnamon Roll.

Упаковка: глянцевый, светло-кремовый тюбик самого простого дизайна, запоминающимся его делает только скошенный колпачок и красивый шрифт коричного оттенка. Качество пластика неплохое, крышка и носик плотные, сама туба достаточно мягкая, бальзам выдавливается неплохо, хоть и нужно нажать посильнее. В руках упаковку держать приятно, но ощущения «люкс» нет.

Средство было упаковано в картонную коробочку в тон тубе.


На коробочке есть вся необходимая информация, в том числе состав.

Аппликатор: скошенный пластиковый носик. Не люблю такие, однако этот не так сильно бесит, он узкий и не заляпывает губы. Протираю после каждого использования чтобы не раздражал и дальше.

Именно этот плотный, сильно меньше моих губ, без кантиков и бороздок.


Запах: вкусный, не химический, но и не как настоящий синабон. Пахнет бальзам сладкой парфюмерной корицей, кондитерской корицей и сахарным сиропом, опять же, парфюмерным, а не настоящим. На губах ощущается минут 10, дальше пропадает. Но в то время пахнет так, что когда я накрасилась в машине, муж спросил, что я там втихую ем)))

Вкус бальзама, на мой взгляд, не ощущается, племяшка (тестили вместе) говорит, что бальзам сладкий… Если лизнуть блеск, то он мыльного вкуса, этот же мыльный флер может немного ощущаться при разговорах. Неоднозначно, для себя решила, что без дополнительной отдушки мне бальзам бы не понравился.

Удобство нанесения: лучше, чем я думала, но все равно скошенные носики это зло. Текстура у бальзама вазелиновая, распределить его- тот ещё квест, контур вырисовывать сложно, я просто наношу его близко к контуру и несколько раз тру губы друг о друга, средство распределяется само.

Если протирать носик, то он остаётся не липким, готовым к дальнейшему нанесению бальзама.

Текстура: густоватая, что-то среднее между ланолином и вазелином, но жиже. Плотное, густое, укрывистое средство, по губам растекается средне, на их поверхности ощущается.

Оттенок: коричневый в золотую блесточку. Оттенок довольно красивый, гармоничный, на губах сильно бледнеет, но блёстки остаются заметными.


Блёстки под естественным светом (сверху) и при вспышке (снизу).
Блёстки под естественным светом (сверху) и при вспышке (снизу).


Сверху вниз: на солнце, в глубине комнаты, у окна
Сверху вниз: на солнце, в глубине комнаты, у окна.

Плотность/прозрачность: текстура у средства плотная, а вот оттенок практически прозрачный, только слегка коричневатый на губах. Цвет губ не перекрывает, только оттеняет.

Шиммер/блестки/перламутр: имеет заметные золотые блёстки. Они красиво сияют на солнце и заметны в реальной жизни. На губах, как мне кажется, немного ощущаются.

Матовый/сатиновый/сияющий: глянцевый. Глянец водянистый, но слишком сильный, но стойкий.

На губы в каком состоянии возможно нанести: не обманули, бальзам приведет в божеский вид любые губы, даже сухие, изгрызенные и в корочках. Но после демакияжа губы не останутся напитанными, нужна гигиеничка. Корочки пройдут, но нежных и увлажненных губ не будет. То есть он на мне не даёт ухода или увлажнения, губы в хорошем состоянии только пока блеск на них. Индивидуальной химии не случилось.

Стойкость: хорошая, часа четыре. Воду и перекус переживет, но сотрётся наполовину, однако я бы не советовал ни пить, ни есть с ним на губах так как может ощущаться мыльный привкус .

Поведение в процессе эксплуатации: главный вопрос- стоит ли брать этот бальзам? Да, если вы в принципе не покупаете бюджетные продукты для губ и три тысячи рублей обычная стоимость ваших бальзамов. Да, если вы косметический зануда бьютиголик и хотите познакомиться с брендом. Да, если вы подросток и очень хотите выпендриться (не осуждаю, более того, второй бальзам куплен и будет подарком племяшке на ДР).

Возможно, если вы надеетесь на личную химию со средством. У меня не случилось, но я знаю тех, кому очень понравилось.

Нет во всех остальных случаях. Это просто блеск. Такой же как Clarins Lip Perfector или Fenty Beauty, разница лишь в упаковке, аппликаторах и том, что Clarins сушит мне губы, Fenty Beauty подмерзает на морозе, а Rhode этого не делает. Но я уверена, есть ещё много таких же увлажняющих и питательных блесков со схожими характеристиками. Тот же кликер от Tony Molly увлажняет так, что Rhode тихо стоит в сторонке. Даже бальзамы Shik и Naumov дают мне больше долговременного ухода. Да, средство хорошее, мне понравилось, но оно не уникальное, не делает такого чуда, которое бы не делали другие. Хороший продукт, пахнет вкусно, но мою жизнь на «до» и «после» не разделил.


Вывод: пиара вокруг бальзама определенно много, само средство, если рассматривать в вакууме, неплохое, не жалею, что купила, но не такое волшебное-незаменимое, как говорит реклама)) Повторю ли я его? Ну, не за три с лишним тысячи это точно, однако если мне попадется адекватная цена на цветную версию (что вряд ли) или мне его подарят (вот тут большая вероятность), буду носить.


Объем: 10 мл.

Оценка: цвет 8/10, поведение на губах 7/10, упаковка 9/10.

Цена: 2600-3200 рублей, как повезет.

Лучшее за месяц

Комментарии

Evianna 16 января 2025, 12:36
О, а мне такой приедет в субботу)
Я была в восторге от этого бальзама в оттенке Toast и не выдержала заказала еще и Cinnamon Roll
Любопытно зайдет ли мне новинка, будет ли разница с Toast)
Цена да, очень кусается… Если ко мне поедет знакомая из США то думаю попрошу привезти еще, но через баеров наверное больше брать не буду
JJlovesmakeup 16 января 2025, 13:09
Мне удалось урвать за 2600, но все равно кусуче 😅 Пока не повторю, хотя этот аромат очень нравится)))
Chernika9 16 января 2025, 18:47
Если получится, напишите мне о своих впечатлениях. Заказала Cinnamon и хочу попробовать Toast, любопытно))
Evianna 16 января 2025, 18:48
Да, я как раз планировала пост) Вот как придет Cinnamon и допишу))
Chernika9 16 января 2025, 18:58
Очень буду ждать. А у них я из новогодних лимиток прозрачный с мятой заказала. Жду, на днях должен прийти
Evianna 16 января 2025, 18:59
О, я его чуть тоже не заказала, но потом опомнилась))  
LikemyLips3 16 января 2025, 22:13
Разница есть. У toast теплый поддтон, а y cinnamon холодный и Шимпер есть. Короче они абсолютно разные, но мне оба нравятся.
Chernika9 17 января 2025, 16:36
шикарно. Если напишите пост, то обязательно посмотрю
Chernika9 17 января 2025, 16:37
и, если пришлёте фото, буду благодарна))
Chernika9 29 января 2025, 19:06
Ну и как, похож он на Тоаст или нет? А то я тоже тоаст хочу
Evianna 29 января 2025, 22:21
Не похож и для меня Toast лучше, я никак не могу сделать нормальные фотографии в Петербурге толком не рассветает  
Chernika9 31 января 2025, 09:07
я хочу попробовать тоаст.
ArqEnCiel 16 января 2025, 13:18
Я как раз на днях купила бесцветный с ароматом соленой карамели и цветной в оттенке Salty tan. Оба очень понравились, но цветной чуть меньше все же, бесцветный — это просто щенячий восторг   хочу еще прикупить в запасы.
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:18
Я вокруг цветного ходила, но пока, думаю, этого хватит))) Если только мне не подарят цветной 😅
Chernika9 16 января 2025, 18:47
О, у меня салти тан есть. Может, смогу как-нибудь написать пост. А какой бесцветный у вас? С каким ароматом?
ArqEnCiel 16 января 2025, 20:01
Соленая карамель  
Vera0305 16 января 2025, 13:27
Все для настроения, все для радости 👌
На губах очень приятно смотрится.
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:18
Больше всего мне нравится запах!)) Цвет на втором месте, но тоже красивый
Kashaslimonom 16 января 2025, 13:30
Я вот их не понимаю (но и не пробовала 😀). Меня упаковка отталкивает. Похвалы на эти бальзамы много (но как я из вашего поста поняла- больше шума). Внутри конфетка, а вот внешне не тянет(((
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:20
Я должна была попробовать 🤣 Средство неплохое, не плююсь, ношу с радостью, но шума вокруг реально много)))
Сама тоже не люблю такие носики, но именно этот терпимый
Helenitte 16 января 2025, 13:42
Я сколько ни смотрю в обзорах — разницу в глянце и блеске с каким-нибудь vivienne sabo не вижу. Вот с Fwee вижу, они стекляннее (но и уходовее явно).
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:21
Смотря с каким VS))) Если вы хотите глянец, то это к Fenty Beauty или Rom&nd!
Helenitte 16 января 2025, 14:22
Ну кстати, да. И Фенти, и Романд точно лучше смотрятся :)
HonorForAll 16 января 2025, 13:48
Я лублу бальзамы Rhode, но вот смотрю на синнабон…

Пожалуй, не буду покупать. Очень хочется Salty tan, вот его и приобретём.
Evianna 16 января 2025, 14:01
А Salty Tan был летней лимиткой… Только если у кого из баеров остался, но тоже вопрос у кого действительно он остался, а то говорят много левака есть
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:25
Конкретно этот, синабоновый, блеск раскупили как пирожки! Себе брала по предзаказу, племяшке уже еле урвала за 3200 🫣
А Salty Tan вроде тоже у байеров шустренько заканчивается, так что не профукай)))
RAGE 16 января 2025, 13:49
Будь у этого блеска цена в пределах 1500, взяла бы интереса ради. Наверное, булочку с корицей и взяла бы как раз))
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:26
Мне тоже было жмотно))) Но любопытство сильнее 😅 Поэтому я выбрала то, в чем точно не должна разочароваться- им цветом, и с запахом, и с блестками, чтобы не забросить дорогущую штуку
Pat_Holman 16 января 2025, 19:34
Самое грустное, что именно столько он и стоит у официалов(
nastya_koshkina 16 января 2025, 14:13
Люблю Rhode, и бальзам симпатичный. Но булку с фото захотелось гораздо больше  
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:30
Настя, я думаю, те, что есть у тебя, тебе очень идут))) Набирать их охапкой точно не зачем, стопроцентно что-то новое и интересное уже готовится к выпуску 😄
Булочка была красивой… но не синнабон))
Vaigosh 16 января 2025, 14:23
Алина, спасибо большое за пост! Мне вот, как бьютиголику, вроде бы и интересно, а вроде бы и не настолько, чтобы за этой штуковиной гоняться. Короче, читаю все, но себе покупать не буду 😁
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:31
Ира, спасибо 😄 Ну вот тут я точно не агитирую никого бежать за ним, роняя тапки))
Vaigosh 16 января 2025, 15:11
Ну вот я про него примерно так и думала, как ты описываешь) прост на мне редко какие средства дают именно уход, если хотя бы хуже не делают — то и на том спасибо, так что не думаю, что Rhode тут чем-то сильно выделится. А декоративный эффект у него не особо впечатляющий) думала, хоть с блёстками поинтереснее будет, но нет, все равно блеск как блеск.
JJlovesmakeup 16 января 2025, 15:40
Мое косметическое любопытство сильнее логики 😆
Vaigosh 16 января 2025, 15:45
Ну, ты помадоманьяк) если б это были тени, я б тоже стопроц побежала уже 😁
JJlovesmakeup 16 января 2025, 16:47
У них есть румяна 🤣 Вот на них я пожадилась
SVIATLANA 16 января 2025, 14:28
Спасибо огромное, обожаю Ваши обстоятельные посты. Конечно же, Ваши губы украсили бальзам, чего уж скрывать… Я, примерно, к такому мнению сама пришла, но теперь точно не буду стремиться. Да, если дочь соберётся к нам, попрошу привезти, а за дорого нет. Тем более, пока по маслам разгуляться можно…
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:32
Спасибо 😊 Если вам привезут из-за бугра, то это будет лучший вариант)))
RishBernsky 16 января 2025, 14:30
Мне почему-то казалось, что у тебя есть уже Rhode. Сильно удивилась, когда прочла начало поста.

Скошенные носики — это вообще жесть. Удивляюсь, как с ними до сих пор производят вообще хоть что-то. Максимально неудобный формат времён нашей юности. Ещё и средство вечно вытекает из-под крышки.
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:36
Не, это мой первый, и, скорее всего, единственный купленный самостоятельно Rhode))) Я хотела купить тот, в котором все и сразу- цвет, запах, блесточки…
Про упаковку промолчу, она меня долго отталкивала(
RishBernsky 16 января 2025, 15:14
Я вообще до сих пор не поняла этот бренд. Ну есть же то же самое, но удобнее и дешевле, у других производителей…
JJlovesmakeup 16 января 2025, 15:41
Определенно есть)))) У меня как минимум охапка таких есть)
RishBernsky 16 января 2025, 17:24
Воооот)))
Tatsiana_ast 16 января 2025, 14:36
Люблю эти блески. Но врядли куплю, если только с официального сайта, когда в Италию поеду на пару месяцев. А так в Польше очень много подделок, заказывают с Алика и продают на винтед, олх, на аллегро. Девушки, кто в Польше, как купить не нарвавшись на Алик?
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:55
У меня байер делала предзаказ с официального сайта, так что я практически полностью в нем уверена)))
SashaBaker 16 января 2025, 14:51
Хочу синабон 😅 три дня подряд его есть будет уже перебором? Или зима все простит?

Маркетолог у бренда просто потрясный, видела фотобудку на фестивале, стиль😍 но буду любоваться им из далека, если бы я ощутила мыльный привкус — очень бы расстроилась, а ты красотка🥰
JJlovesmakeup 16 января 2025, 14:59
Зима все простит 😅 Фотобудка шик 🔥 Бренд двигает свою эстетику, конечно))) Мне нравится)
Kabanuchka 16 января 2025, 15:17
И он сушит и кларанс сушит и максимайзер сушит )) короче я мимо )) лежит без дела теперь; брала ради ухода, еще и носик подтекает, все извазюкано постоянно
JJlovesmakeup 16 января 2025, 15:41
А у тебя какой?)
Kabanuchka 16 января 2025, 16:24
Яркий, малиновый ))
JJlovesmakeup 16 января 2025, 16:47
Я сперва его хотела))) А потом этот вышел
Kabanuchka 16 января 2025, 17:07
Все эти фенти и роде не моя тема )) вот Кевин или кле де по совсем другое дело ))
JJlovesmakeup 16 января 2025, 17:08
Кевин это вещь!)))
El_gato_roja 31 января 2025, 05:06
А Summer Friday's?)
Kabanuchka 31 января 2025, 23:45
Не знаю их, не пробовала, косметики минимум давно уже, потеряла интерес как-то
aquagirl 16 января 2025, 15:39
Маркетологи у бренда просто отличные )
Хочется купить даже тем, кто с Хейли не знаком )
JJlovesmakeup 16 января 2025, 15:42
Я не ради Хейли покупала, а ради того, чтобы понять, стоит ли это того хайпа?))))
Lera_vale 16 января 2025, 15:48
Очень классный — вкусный маркетинг, действительно для настроения. У меня два прозрачных — вкусовых, точнее один уже добила. Повторять не буду, поигралась и всё.
Блеск rhode вполне хороший, чем-то прикольный. Но не новшество конечно. Мне не сушит, есть немного увлажнение, губы объемнее становятся. Могу сравнить из нового по этой теме с refy ( правда оттеночный). Там ухода побольше ощущается, он более масляный, более стеклянный эффект ( у rhode более желейный), но дешевле пластик, хоть в плюсе с металлическим аппликатором и может ощущаться вначале прикус заводской резины.
У Rhode еще прикольные чехлы для телефона, но я тетя большая, все же не надо впадать в полную песочницу.
Lera_vale 16 января 2025, 16:24
«Привкус»…
JJlovesmakeup 16 января 2025, 16:38
Вот я этим, похоже, и наиграюсь)) Классный, но одного для знакомства хватит 😄
Estoy 16 января 2025, 16:10
Крайне аппетитный синнабон! 😜❤️
А версию rhode без блесток не хочешь попробовать? 😈 🤍
JJlovesmakeup 16 января 2025, 16:39
Я подумала, что с блестками и корицей самый праздничный))) Без блесток у меня много цветного есть, а без цвета я не хочу)
Irenet 16 января 2025, 16:13
Тоже купила такой бальзам, из всех Rhode, что у меня есть (еще три), к этому регулярно тянется рука, каждый день использую. Очень нравятся золотые блесточки и запах. Он мне очень хорошо за губами ухаживает. Цена… ну это личный выбор и возможности каждого, мне не жалко. Но, конечно, можно найти и дешевле.
JJlovesmakeup 16 января 2025, 16:46
Блесточки и запах это лучшее в нем))) Ещё оттенок 😊
Про цену согласна, выбор каждого) Мне очень хотелось хайпового средства 😁
NatellaBeauty 16 января 2025, 16:20
Что там от тони моли ты хвалишь?)
JJlovesmakeup 16 января 2025, 16:42
Вот такой:
Холодит, текстура гелевая, увлажнения от души, но упаковка золотистая, мне не очень))) Кликер. Но лучше Darling
Sorelle 16 января 2025, 18:33
Меня Rhode как бренд вообще не привлекает, но булка… Хочу синнабон   Давно хочу приготовить сама, мне кажется, на выходных наконец-то соберусь)
JJlovesmakeup 17 января 2025, 02:51
Обожаю синнабоны 😁
Chernika9 16 января 2025, 18:41
Спасибо за пост, я жду свой бальзам, но хотела спросить: на фото у вас губы подведены розовым или тинт такой оттенок даёт? Хочу попробовать его, как получу, с коричневым карандашом
JJlovesmakeup 17 января 2025, 02:53
Нет, у меня ничем не подведены губы)) Оттенок у блеска коричневый, но сквозь него сильно просвет родной цвет губ. Думаю, если носить его с коричневым карандашом, он будет цветом как в рекламе))))
Chernika9 16 января 2025, 19:08
Интересно, а в нём сильно чувствуется корица или больше сахарный сироп?
JJlovesmakeup 17 января 2025, 02:53
Корица 😊 Но не чистая, как еда, а такая, сложная…
Chernika9 17 января 2025, 10:59
Заинтриговали)) С нетерпением жду, но придёт не скоро ещё.
AnnaMurr 16 января 2025, 19:23
А как же пептиды в составе?   Они же должны реанимировать сухие и погрызанные губы? Ставлю сердечко за булочку
JJlovesmakeup 17 января 2025, 02:54
Ну вот мне не реанимировали)) Хотя есть гигиеничка с пептидами рублей за 200, она приводит их в прекрасное состояние 😅
Rastrata 17 января 2025, 03:38
Шепните, какая?)
JJlovesmakeup 17 января 2025, 03:42
Я сейчас в больнице, выпишусь, сфотографирую вам)))
Chernika9 17 января 2025, 10:58
выздоравливайте))
JJlovesmakeup 17 января 2025, 13:26
Спасибо 😊
JJlovesmakeup 26 января 2025, 13:34
Шепчу:
an_tiu 16 января 2025, 20:35
ох, обидно, что привкус мыльный. я такого за месяц использования не заметила. и запах ощущаю минут сорок, а корицу я не люблю.
с удовольствием пользуюсь бесцветными и «яркими», а вот герой поста вызывает меньше положительных эмоций как раз из-за насыщенного аромата.
JJlovesmakeup 17 января 2025, 03:27
Я привкус чую слабо и изредка, но сказать об этом должна)) А вот корицу я люблю, сильно 😊 Так что ее убойный аромат для меня плюс
Agn 16 января 2025, 21:11
Внимательно рассматривала пирог на фото  
Блеск тоже симпатичный)
JJlovesmakeup 17 января 2025, 03:28
Синабон это как котики, всегда привлекает внимание 😁
Chloe_R 16 января 2025, 21:39
Никогда не хотелось средств для губ Rhode, но пост прочла с большим интересом)) Вспомнила заодно, как готовила дома такие булки и это была калорийная бомба 😁 Но вкусно капец.
Рецепт до сих пор, кстати, есть в интернете по поиску «CINNABON, мать их!» 🤣
JJlovesmakeup 17 января 2025, 03:28
Эти булки я капец люблю 😆
Lyric 16 января 2025, 23:42
Я уже растеряла весь запал покупать хайповые продукты за много денег, не хочу бальзам для губ за 3200🙃 а вот кликер Tony Molty, который вы упоминаете, заинтересовал. Хочу попробовать, но не могу найти. Подскажите, пожалуйста, точное название и где купить 🙏🏻
Lyric 17 января 2025, 02:49
Tony Moly)
JJlovesmakeup 17 января 2025, 02:55
Tony Moly Тинт для губ корейский увлажняющий глянцевый Get It Tint Glaze Balm, 02 Berry Plum, на воздушном 😁
Lyric 17 января 2025, 10:15
Спасибо! 🤗
Rastrata 17 января 2025, 03:42
Мне нравится и эстетика бренда, и весь этот маркетинг, хоть и Хайли не люблю)
И я бы даже купила, но совсем не люблю блески на своих губах, а уход люблю, эх…
Мне еще все сушит губы из губных идолов (и Кларанс, и Эсти, и Диор), поэтому смотрю и вздыхаю, красивое…
JJlovesmakeup 17 января 2025, 03:59
Вот я домой вернусь, сфоткаю вам хорошую гигиеничку))
JJlovesmakeup 26 января 2025, 13:33
Вот)))
Rastrata 27 января 2025, 03:26
Спасибо!
Terracotta 17 января 2025, 06:29
Он вроде и люксом не считается. На скидках можно и за $10 купить. Обычный хороший блеск, судя по отзывам, просто хайпа много. Я пока держусь, не покупаю))
JJlovesmakeup 17 января 2025, 06:48
Не, он люксом считается только у нас 😆 Я чисто хотела узнать, что там нараздували?)))
Terracotta 17 января 2025, 07:44
Я тоже хочу, интересно) Но мне не нравится такой аппликатор.
JJlovesmakeup 17 января 2025, 08:33
Я тоже не фанат аппликатора) Но терпимо, если протирать каждый раз
msolya 17 января 2025, 10:48
Обожаю эти булки! Мой лучший читмил ever😁 блеск этот не стала брать из боязни, что запах и привкус не будут повторять любимую булочку.
Зато взяла с мятным леденцом, тут сложнее накосячить. Сами блески rhode мне нравятся, но не за цены перекупов, оно того не стоит.
JJlovesmakeup 17 января 2025, 13:25
Я синнабоны тоже страшно люблю 🔥 Во всех видах, особенно с яблоками))))
Mariyaa 17 января 2025, 11:32
Симпатичный бальзам, но ничего особенного. Для такой стоимости уж очень бюджетная упаковка.
JJlovesmakeup 17 января 2025, 13:26
Ну, у нас три цены накручивают, канешн(( Но любопытство оказалось сильнее меня)))
AnyaMalina 17 января 2025, 17:08
Разные женщины: мне Rhode увлажняет лучше Shik) Этот хотела взять, но потом как-то замоталась, банок и так в избытке
На тебе хорошечно, прям настроение даже поднимает)
JJlovesmakeup 17 января 2025, 17:40
Я хотела средство и с цветом, и с запахом, и с блестками, я его получила)))) Довольна, одним выстрелом трёх зайцев
Norelena 17 января 2025, 21:39
Я люблю блески Rhode, у меня был бум и я напокупала и rhode и refy и summer Fridays и glossier, рука все же тянется больше к rhode сейчас как раз активно пользую cinnabone и новогоднюю лимитку мятный леденец
JJlovesmakeup 18 января 2025, 03:55
Я бы Gisou и Summer Fridays попробовала, но не за ту цену, что наши байеры предлагают))) Так что вполне довольна тем, что купила 😁 Как вам мятный?)
Norelena 19 января 2025, 01:47
Нормально, там серебристый шимер присутствует, но главный его плюс, несмотря на мяту, никакого жжения или холодка на губах ( плюс для меня :))
Chernika9 18 января 2025, 08:51
А он действительно пахнет мятным леденцом или просто мятой?
Norelena 19 января 2025, 01:45
Сладкой мятой, как по мне
Chernika9 19 января 2025, 19:22
Мне он пришел с мятой. Неожиданно понравился. Думала будет резким, как Диор, но нет это именно как леденец с мятой. Не резкий и не как тик так
Norelena 21 января 2025, 22:11
Я очень рада, что вам понравилось 🥰
Beauty_provincialka 19 января 2025, 01:18
Отлегло… Не возьму. Думала о покупке уже пару недель, но теперь понимаю, что не мой вариант. Не знаю почему, но я упрямо жду от подобных (читай — коричневых) блесков какого-то оттенка на губах, а его ведь особо нет. И не должно быть, по идее.
Красиво — несомненно! И цепляет… Но…
Спасибо большое за обзор, Алина!❤️
JJlovesmakeup 19 января 2025, 03:50
Ура, я уберегла от ненужной покупки)))) Вообще, как человек с охапкой подобных блесков, скажу, что они все не особо читаются на губах, разве что Fenty Beauty Hot Chocolit, который просто так не купишь 🤔
Но вот тут белорусы красивое выпустили, сама не свотчила, а промо «вкусненькое»:
Beauty_provincialka 19 января 2025, 12:09
Я в итоге из двух их «шоколадных» новинок выбрала новый оттенок блеска Icon Lips) Но ещё не открывала/не пробовала🙈
JJlovesmakeup 19 января 2025, 12:53
Жду обзор 😁
El_gato_roja 31 января 2025, 05:12
Всё лучшее сразу- и кофе, и шоколад, и булка  
JJlovesmakeup 31 января 2025, 06:38
И два 😄
Dolore_s 24 января 2025, 15:45
Губки такие чувственные становятся  
JJlovesmakeup 26 января 2025, 13:32
Это да))) Толстым слоем вообще как после инъекций 😄
TorTorri 27 января 2025, 23:24
Все хожу вокруг него, и нравится и думаю, а надо ли, но как будто бы надо, сложно так  
JJlovesmakeup 28 января 2025, 05:01
Мне очень понравилось, повторять его или любой другой Rhode я, скорее всего, не стану, но этот радует!))