Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2025
4080

Too Faced Born This Way the Natural Nudes Палетка теней для век

Всем привет.

Данная палетка привлекла к себе моё внимание ещё в конце 2023 года. Шикарная палитра оттенков на каждый день и не только, подумала я, и приобрела её.


Too Faced Born This Way the Natural Nudes Палетка теней для век
Too Faced Born This Way the Natural Nudes Палетка теней для век

Оформление у палетки достойное: плотный глянцевый картон на пластиковом основании, шрифт объёмный и чёткий, позолота с поверхности за год не слезла, мощный магнит и качественное зеркало! Открывается палетка на все 360 градусов.


Спойлер: практически все макияжи из этой палетки у меня получаются примерно в одной тёплой цветовой гамме…


В палетке 16 рефилов:


8 матовых - бесподобное качество! Текстура атласная, мелкого помола. Хорошо спресованны. Слегка пылят при наборе кистью, хорошо тушуются на веках, в дымку. Не залипают при растушевке, не пятнят.


8 шиммерных (это и сатины и металлики) — качество у них уже разнится. Одни более маслянистые и поддатливые, другие более суховатые и рассыпчатые). Но при этом всем, у всех отличная отдача пигментации. Набирать лучше пальцем. Тогда макияж будет без осыпания блесток.


Интересное и удобное расположение рефилов. Слева направо цвета идут от светлого к тёмному. И если смотреть по вертикали, каждому матовому оттенку соответствует блестящий в такой же цветовой гамме.


Glistening snow и shimmering pearl - оба имеют плотную маслянистую, но при этом суховатую текстуру. Переносятся пальцем без осыпания. Красиво и деликатно блестят на веках. Самые любимые мои цвета в палитре
Glistening snow и shimmering pearl — оба имеют плотную маслянистую, но при этом суховатую текстуру. Переносятся пальцем без осыпания. Красиво и деликатно блестят на веках. Самые любимые мои цвета в палитре


Sparkling sand и Rose Gold - медные металлические цвета. Имеют более крупный помол, хорошо набираются пальцем. При растушевке кистью осыпаются под глаза.
Sparkling sand и Rose Gold — медные металлические цвета. Имеют более крупный помол, хорошо набираются пальцем. При растушевке кистью осыпаются под глаза.


Sparkling rum - сухая текстура. Цвет медно-розовый на веки переносится плешиво. Надо наслаивать. Golden light -  мягкая текстура с крупными блёстками. Переносится пальцем плотным ярким цветом.
Sparkling rum — сухая текстура. Цвет медно-розовый на веки переносится плешиво. Надо наслаивать. Golden light — мягкая текстура с крупными блёстками. Переносится пальцем плотным ярким цветом.


Sugared chestnut и sparkling sable - красивые глубокие оттенки цвета бронзы. Очень мягкая, хорошо спресованная текстура. Отдача пигментации высокая. Но даже при наборе пальцем, могут отсыпаться под глаза.
Sugared chestnut и sparkling sable — красивые глубокие оттенки цвета бронзы. Очень мягкая, хорошо спресованная текстура. Отдача пигментации высокая. Но даже при наборе пальцем, могут отсыпаться под глаза.


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение. На улице
Дневное освещение. На улице


Дневное освещение в комнате
Дневное освещение в комнате


При фотовспышке
При фотовспышке


Фотовспышка
Фотовспышка


Фотовспышка
Фотовспышка


Фотовспышка
Фотовспышка

Как я и говорила ранее, все макияжи что я делаю, получаются «тёплыми». Мне такие оттенки подходят, но все же получаются они однообразными.




Искусственное освещение
Искусственное освещение


Дневное освещение. Тени спустя 8 часов, на подложке
Дневное освещение. Тени спустя 8 часов, на подложке

Даже если брать для макияжа центральную часть оттенков в розовой гамме, то на глазах у меня выходит персиковый макияж.



Искусственное освещение
Искусственное освещение


Дневное освещение, тени спустя 5 часов, без основы под тени
Дневное освещение, тени спустя 5 часов, без основы под тени

Да, я сейчас чаще работаю, чем отдыхаю. Поэтому макияжи у меня самые простые. Стрелки тоже очень редко рисую из-за нависшего века. Поэтому возможно, все одинаковое у меня и выходит.

Визажисты найдут способы, как применить эту палетку на 100 различных друг от друга макияжей.

Цветовая гамма к этому располагает)


По стойкости хотела бы отметить важные для меня моменты: у меня такое уже строение века, что многие тени даже на подложке уже в обед начинают собираться в складку. Эти же тени на основе ведут себя прекрасно до вечера.

Особенно, нравятся в е блестящие оттенки — не тускнеют в течении дня, не убегают в складку века.


В общем, за прошедший год у меня палетка без дела не лежала. Она и сейчас в ходу, под настроение и желательно в солнечную погоду, тогда металлики в макияже красиво раскрываются…




3200₽цена
9/10оценка
1 год, 4р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 18 января 2025, 19:54
приятный макияж, понравился
wedma 18 января 2025, 19:55
Благодарю вас! 😊🌺
Blondinka_Liuda 18 января 2025, 19:58
Спасибо за пост, красота какая  
Макияжи очень красивые  
wedma 18 января 2025, 20:13
Спасибо вам! 🌺
enn83 18 января 2025, 20:31
Симпатично!
Оттенки приятные
wedma 18 января 2025, 20:33
Спасибо! 🪻
Rosaelena 18 января 2025, 20:46
Очень красивая палетка, все макияжи вам идут! А где ее сейчас можно купить?
wedma 18 января 2025, 21:43
Спасибо! 🌹
Сейчас в иль Де боте продаётся. Но стоит дороже, чем я покупала в свое время🤷
Rosaelena 19 января 2025, 12:44
Спасибо!
Diana-Nathalie 18 января 2025, 23:11
Весь прошлый год думала о ней, но уговаривала себя, что мне она не нужна. И вот снова хочу.
wedma 19 января 2025, 15:42
Но вы подумайте перед покупкой, подходит ли вам тёплая гамма оттенков? Если да, то можно ждать скидок и акций)
Affectent 18 января 2025, 23:14
Ой, как я о ней мечтала когда-то! Спасибо за обзор )
wedma 19 января 2025, 15:42
Вам спасибо! 🪻
Я тоже долго её хотела, и купила по нормальной ещё цене… Не жалею, рада что она есть. Но все равно, использую намного реже, чем другие свои палетки
JJlovesmakeup 19 января 2025, 03:53
Мне такие палетки нравятся))) А если ещё и качество как у вашей, хорошее, то вообще 🔥
wedma 19 января 2025, 15:40
Спасибо! 🌺
Nadezjda 19 января 2025, 05:55
Мне нравятся нюдовые палетки, эта заинтересовала, спасибо=)
wedma 19 января 2025, 15:40
Вам спасибо! 🤗
Ninja 19 января 2025, 08:36
Когда палетка только вышла, то очень сильно ее хотела. Сейчас она интереса уже не вызывает.
wedma 19 января 2025, 15:40
Ну… она у меня уже больше года… Не жалею о приобретении, но осенью купила новинку — малышку с 6 рефилами. Я её обожаю! Может скоро обзор на неё сделаю. Там тёплая и холодная цветовая гамма, два в одном, так сказать.
Ninja 19 января 2025, 16:29
Я сейчас предпочитаю более яркие макияжи на каждый день. А для нюда у меня есть Tom Ford.
wedma 20 января 2025, 10:19
Как вам лично том форд? Читала отзывы что пигментация теней лёгкая, почти акварельная. Но плюс в том, что текстура шелковистая и не подчёркивает возрастные веки. Так ли это, как вы считаете?
Ninja 20 января 2025, 10:29
Тени Tom Ford мне нравятся. Они стоят немного особняком в моей коллекции. Я в основном беру их в поездки, как абсолютно беспроблемные. Или использую в тандеме с красной помадой.
С пигментацией у Tom Ford все в порядке. Но тут нужно понимать, что тени представлены в разных формулах. Я не знаю, на какую именно палетку вы читали отзывы.
На счет выглаживания века ничего не могу сказать. Но мне никакую лишнюю текстуру тени не подчеркивают.
wedma 20 января 2025, 10:50
Благодарю вас за такой подробный ответ. Рассматривала четвёрки в нюдовой расцветке…
Ninja 20 января 2025, 11:08
На фото Nude Dip. У нее пигментация не самая насыщенная.
Я предпочитаю палетки Tom Ford в кремовой формуле. Моя любимая Rose Topaz.
LoveforLips 19 января 2025, 09:56
Была эта палетка, тоже выходил с ней один и тот же плюс минус макияж. Сатины не зашли, затирались, матовые, соглашусь, очень достойные.
wedma 19 января 2025, 15:38
Мне матовые все зашли, а вот металлик по качеству не плохие, но вот цвета… Ярко рыжий вообще пару раз использовала, он очень не выгодно подчёркивает мою пигментации на коже летом🙈
Victoria_K 19 января 2025, 13:35
Хорошая палетка. Мне даж половины первой — за глаза.
Но как раз мне — такой одной достаточно. Там все мои оттенки.
Спасибо
wedma 19 января 2025, 15:36
Да, чего не отнять, так это большое количество рефилов, плюс маленький расход — хватит надолго!
Но надо иметь ввиду, что палетка вся «тёплая»)
Beatrissima 19 января 2025, 17:18
я ее хотела, когда она вышла, но тянула, тянула, тянула… А через какое-то время увидела тестер с убитыми и засохшими блестяшками. Ура, больше не хочу! И сейчас даже не екнуло )))
Хотя матовые очень нравятся
wedma 20 января 2025, 10:17
Вот у меня похожее было впечатление от тестера на физишен формула. Хотела себе румяна, но оттенки там такие, что надо было именно протестить, что мне подойдёт. И увидев тестеры, грязные и разбитые в хлам, перехотела (аппетит пропал). Так и не купила себе их. И не хочется…
Irenet 19 января 2025, 19:25
У меня это любимая летняя палетка) Теплая гамма, но она и правда очень красивая. Захотелось достать и потыкать в нее пальчиком)
wedma 20 января 2025, 10:14
Можно не ждать лета😃