Красивый макияж

Три способа смешения оранжевого и розового The Saem Saemmul Real Tint и результаты Меня попросили провести такой эксперимент: смешать оранжевый и розовый тинты The Saem Saemmul Real Tint. Как я это сделала и результаты эксперимента смотрите под катом
Я нашла три способа смешения тинтов.
1 способ. Вылить/добавить тинт на плоскую поверхность/палитру. Т.к у меня нет специальной палитры для смешивания различных средств, я использую крышку пудры, предварительно почистив поверхность крышки.
Три способа смешения оранжевого и розового The Saem Saemmul Real Tint и результаты Кистью для губ я смешиваю продукты между собой и получаю вот такой интересный цвет.
Затем наношу полученный оттенок той же кистью для губ. Наносится весьма неравномерно и тяжело.
2 способ. Нанесение оранжевого слоя на невысохший розовый слой.
Сначала наношу розовый оттенок на губы родным аппликатором из бутылька.
Три способа смешения оранжевого и розового The Saem Saemmul Real Tint и результаты Затем на еще невысохший розовый слой, наношу слой оранжевого оттенка.
Три способа смешения оранжевого и розового The Saem Saemmul Real Tint и результаты Результат. Наносится более равномерно, но лежит на губах не очень хорошо, выделяя слизистую и саму губу.
3 способ. Нанесение оранжевого слоя на высохший розовый слой.
Сначала на нижнюю губу наносим розовый оттенок и ждем пока он высохнет. Затем наносим оранжевый оттенок.
Результат. Нанесение также равномерное, но снова выделяется слизистая и губа.
Если смотреть по результатам, но красивее всего выглядит первый способ, но он самый сложный. В плане сложности нанесения второго и третьего способа, то сложность одинакова.

Оттенок получается очень интересный, немного коралловый. В зависимости от способа нанесения, оттенок то более розовый, то более оранжевый, морковный.

Надеюсь, что пост будет вам интересен и полезен
  • strega
  • 10 мая 2016, 22:11
Я наверно нудятина, но я вообще не поняла зачем все это надо, простите
В отзыве на эти тинты девушка попросила меня смешать их
Удобнее, конечно, наносить один за другим, чем отдельно смешивать. На фото все лежит нормально, поэтому я не поняла, что значит «снова выделяется слизистая и губа»
Возможно на фото плохо видно или не видно вообще, но у меня тинт выделяет слизистую. На слизистой тинт выглядит ярче, чем на «губе» (под слизистой)
Я вообще не поняла смысла этого поста, но улыбнулась) Не знаю, зачем такое делать, но видимо смысл есть)))
  • Gela
  • 11 мая 2016, 11:31
Благодарю Вас, за то что откликнулись на мою просьбу. Для меня эти два оттенка по отдельности совершенно не мои, а вместе понравились очень, как и предполагала :) Теперь есть смысл обзавестись двумя тинтами к лету.
Рада, что смогла вам помочь
  • Yummi
  • 11 мая 2016, 13:18
Может, добавите сравнительный свотч на руке с чистыми тинтами?   он будет более информативен способов смешивания:)
Я оставляла отзыв на эти тинты
Можете посмотреть свотчи на руке и губах здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/70282.html