Красивый макияж

The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial

Прекрасная и жестокая, обворожительная и беспощадная. Все это можно сказать о королеве Равенне. Невероятно красивый и в то же время злой персонаж фильма Белоснежка и Охотник. Как только я увидела ее на экране, моментом сперло дыхание. Какая же она невероятная! Именно поэтому под вдохновением от ее образа я создала свою интерпретацию этой героини.

Данное видео я так же отнесу к серии ведьминских мэйков. Ведь Равенна не только обольстительная королева, но так же и злая ведьма, никак иначе   Непревзойденная Шарлиз Терон очаровала своей красотой в этом фильме, поэтому я в спешном порядке решила записать видео. Внимание, в видео огромное количество блесток и золота   Кстати, в данном уроке я использовала в основном бюджетную косметику, за исключением некоторых пунктов. Так что стать злой королевой можно довольно бюджетно

Косметика, использованная в видео-уроке:

Rich World Professional Pigment RPS-021, 004
Ruby Rose Concealer Kit 1
MAC Cream Color Base Root
Guerlain Joli Teint Natural-Brunettes
MAC Extra Dimension Oh, Darling!

Губы:
Marvel Kohl Eye Liner Pencil 301
L'oreal Mega Shine Lip Gloss Disco Ball

Приятного просмотра, дьяволятки

Вас уже затянули перевоплощения)))Представляю как домашним интересно домой приходить и видеть каждый раз Вас в новом образе)))) Улыбнули очень блестки в волосах и понравились золотые блестки на веках, как-будто взлетающие вверх
А как они могут не затянуть?! Ежедневные мейки я и так ежедневно делаю   А тут вроде бы и ты, а вроде бы и совсем другой человек) Спасибо)
Дашуля, ты прекрасна как всегда.
Ободок просто умилил.
А с волос эти блестки осыпаются?

Не смотрела фильм, хотя очень люблю Шарлиз Терон, надо это исправить.
Катюша, спасибо   Я их прикрепила на гель алое, с ним они естественно не держались. но вот с гелем для волос как прибитые, самое главное сверху все лаком зафиксировать. А вообще вся комната до сих в золоте
Великолепный макияж!
Особенно понравились глаза, они выглядят подтянутым и молодыми, и губы — острые, модные, на грани
Спасибо!) Рада, что тебе понравился мэйк) Я решила не повторять все в точности, как у героини Шарлиз. Фактически это некий симбиоз двух ее мэйков)
Божечки, вот это красота! Вчера пол дня смотрела Ваши видео, а сегодня — новое! Уиии!
Невероятная Вы и ваш талант!
Стараюсь каждую неделю выкладывать видео   Безумно приятно, что Вы их смотрите
И отдельно очень хочется отметить… ногти)
Всегда интересный маникюр)
Спасибо огромное моему мастеру, я без нее никуда! Каждый месяц радует чем то эдаким
  • Matrix
  • 04 мая 2016, 13:24
Красота — страшная сила! Такой заряжающий настрой красоты и яркости получила на весь день! Спасибо! Смотреть видео — одно удовольствие! Попробовать желтые тени в обычном макияже захотелось сразу, ну хоть немножко приблизиться к Равенне))
В данном мэйке использовала два золотых пигмента (желто-желтое золото и рыже-красное золото). Эффект получился крутой) А Вы меня прямо захвалили, прияяятно же
Оооочень круто!
Если честно, то мне самой понравился результат

Дарья, я ваш фанат, в хорошем смысле слова! очень мне нравится ваши творения и подача, все с такой аккуратностью и вкусом! браво!
Спасибо огромное))) Каждый раз читаю твои комменты и улыбаюсь, давай лучше на ты перейдем ;)
  • Darja
  • 04 мая 2016, 16:56
Красота   Поздравляю с попаданием в топ-20 на NYX Face Awards!
Спасибо! А касателньо Nyx Face Awards, я не могу в это поверить, до сих пор не смирилась с этой мыслью
а по-моему попадание более чем ожидаемо, каждая ваша работа этого достойна!
Спасибо за такую высокую оценку моих работ
  • Jane08
  • 04 мая 2016, 18:01
Вот это феерия!
Самое оно, обожаю блестеть))) Спасибо)
Я бы ещё раз пять посмотрела. Очень круто
Мне бы уметь как ты стрелку растушевывать
Карандаш очень мягкий, тушуется легко, а остальная работа — это кисть ;)))
Магия! Впервые за несколько лет полностью посмотрела видео с макияжем. Спасибо)
Сижу и краснею) Спасибо))))
Я пришла к выводу, что вы — находка для любого фотографа!*_*
Образ очень интересный) Как и всегда
Ох, спасибо) Рада, что удалось Вам угодить этим образом
Даша, молодец! Креативно и здорово как всегда. Ваши видео всегда смотрю, особенно понравились персонажи из комиксов и от Джона Гальяно.
Спасибо! Креатив — наше все! Я сама обожаю Гальянно, особенно темный образ
  • dpk
  • 04 мая 2016, 17:38
класс! идеальная смесь мастерства, таланта, красоты и самоиронии
Не посмеяться над собой не могу) Спасибо за такие приятные слова!
  • 05 мая 2016, 22:31
Мне кажется каждый новый все более шедевриальнее выходит, восторг
Опыт все же) Спасибо