Красивый макияж

Макияж звезд №6. Kim Kardashian (спец-выпуск по заказу)

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю шестую серию косметического сериала о макияже звезд (спец-выпуск по заказу)
Макияж к которому я буду стремиться:

Этот макияж прост — но я снова не стала накладывать ресницы! уж простите!
Схема глаз:

На лице нанесена основа Clinique Redness Solution, Bourjois Healthy mix (тон не знаю — наклейка содралась) и пудра CD 020
На переносицу и на глаза нанесен MAC Cream Colored Base HUSH frost (придает блеск, а тени на него ложатся очень интенсивно)
В уголок глаза наносите тени темного — черного или серого цвета (CK #23)
По незакрашенной части века и немного во внутреннем уголке глаза нанесены Artdeco #27
Аккуратно растушевываем, чтобы был плавный переход цвета:
Все точечки под глазом — это от теней, я их позже удалю — просто с кисти попадали, при нанесении. Сами тени не осыпаются

Подводим верхнее веко Bourjois Noir Expert XL, нижнее Lumene #7 Arctic White
Жидкой подводкой Bourjois Liner Clubbing Ultra Black рисуем довольно «жирную» стрелку начиная от внутреннего угла глаза (немного выходя за пределы, чтобы глаз выглядел «острее»), а у наружного уголка рисуем сразу линию вверх, чтобы совпадало с направлением теней:
Соединяем хвостик и линию, проведенную по веку и закрашиваем пустые участки
Я сначала на губы нанесла немного белого карандаша Lumene #7 Arctic White, чтобы осветлить блеск Lancome laque fever 318

Тушь CD Unlimited
Так же не забывайте про придание формы бровям, если нужно немного подкрасьте.
Румяна нежно розового цвета подошли бы, но я почему то использовала другой оттенок Artdeco #44

Итоговый результат:
Сравнение:
  • Olik
  • 12 февраля 2011, 10:56
урааа спасибо пошла читать!)
  • Olik
  • 12 февраля 2011, 10:57
ух и продукты все у меня есть, буду пробовать!!! спасибо большое!
  • 12 февраля 2011, 10:59
Я стараюсь во всех постах о макияже звезд применять одинаковые продукты, чтобы путаницы не было
  • Markissa
  • 12 февраля 2011, 10:59
Вы мнe больше нравитесь! :)
  • 12 февраля 2011, 11:00
Спасибо (закатила глаза как смайлик   )
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 11:58
и мне.
  • vroni
  • 12 февраля 2011, 15:05
и мне! У вас и брови, и глаза намного выразительнее и интереснее!
и что уж совсем удивительно — такой жуткий для меня цвет помады, который ни на ком еще не видела без содрогания — на вас смотрится просто отлично!!!
  • 12 февраля 2011, 15:22
в реальной жизни я стараюсь избегать подобных оттенков — люблю по-натуральнее
ВАУ!
Мне кажется, помаду сменить и вообще отлично было бы)))))
Но результат вообще великолепный!!! Я в восторге!!! Больше всего этот макияж понравился у Вас! И причёсочка супер! В общем, очень-очень здорово!
  • Leila
  • 12 февраля 2011, 11:36
Как у тебя здорово получилось!!! (ничего что на ты?) и тебе очень-очень идет:))) просто класс!
Спасибо за пост!!!
Блин, не перестаю удивляться- наша Кудрявцева с Кардашьян одно лицо просто.))
Точно-точно! У них обрис (овал) лица похож очень, ну и черты лица тоже
  • 12 февраля 2011, 15:23
Нет — я только рада перейти на ТЫ!
  • Joy
  • 12 февраля 2011, 11:40
Этот макияж просто отличный! И тебе очень подходит… ты стала такой загадочной и роковой… единственное «но» — я бы помаду выбрала менее розовую. А так моя оценка 5++++++++
Молодчинка! Только губы у нее -не розового цвета, а моднейшего цвета nude (как я про себя называю «голый цвет»), телесный. + у Кардашьян наклеены ресницы и зона под глазами выделена хайлайтером. А вообще макияж похож очень. И вам очень идет!
  • leika
  • 12 февраля 2011, 11:42
знаете… Я только что сделала нечто похожее на ваш вчерашний макияж, прикольно получилось — а тут опять новый мейк… В избранное — будем завтра ваять…
  • 12 февраля 2011, 15:24
где фотоотчет?
  • leika
  • 12 февраля 2011, 20:12
правда цвет моя камера соовсем не передала.
  • 12 февраля 2011, 20:20
Очень красивая стрелочка
  • Litera
  • 12 февраля 2011, 12:06
класс! очень похоже получилось, один из лучших ваших мейков!
тебе очень идет этот барби образ. Такая хорошенькая.
Добавить немного телеснее помаду и накладные ресницы-будет идеально (но тогда ты разоришься покупая ресницы и помаду каждый раз к новому образу)
Еще мне очень нравится что ты показываешь все на довольно простых продуктах.
Просто умничка!
П.с. еще вопрос-что за тени CK ты все время используешь?
  • 12 февраля 2011, 15:25
CK — это кельвин кляйн, у меня палетка большая их есть — правда там цвета не все удачные
  • isadora
  • 12 февраля 2011, 12:10
Как же все таки макияж меняет людей!!!
У вас получилось просто отлично, красавица!
А внутри нижнего века высветляющий карандаш?
К избранное! А вам ++++++++
  • 12 февраля 2011, 15:26
на нижнем веке белый, на верхнем черный (только черным не закрашивайте самый наружный уголок — иначе отпечатается на белом карандаше спустя некоторое время
  • polly27
  • 12 февраля 2011, 12:11
Вы мне нравитесь больше!!!
Из всех представленных макияжей, на мой взгляд, этот Вам подходит больше всего, такой игривый образ получился!

• X-Allure
  • 12 февраля 2011, 12:41
Нет слов! Получилось классно! Этот макияж обязательно повторю! Спасибо.
  • Retro
  • 12 февраля 2011, 12:42
Самый лучший мейк из всей серии!
  • Tael
  • 12 февраля 2011, 12:50
Красота!!!
  • Milanka
  • 12 февраля 2011, 13:11
Супер, так похоже, очень понравился макияж!
  • Merlina
  • 12 февраля 2011, 13:41
Здорово!!! Если не ошибаюсь, подобный образ у Леры Кудрявцевой (или нет?) Тебе очень идет!!! А себе возьму на вооружение такие стрелочки.
  • 12 февраля 2011, 15:28
если честно то не знаю какой образ леры — они так похожи!!! я делала макияж первый раз и лишь по картинке и не сравнивала ни с кем другим
  • Murashka
  • 12 февраля 2011, 13:49
Красиво очень! Пошла пробовать))
  • 12 февраля 2011, 15:29
где же все фото, когда ты пробуешь мои макияжи:) а то разговоры и разговоры — интересно же так!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!   Больше всего понравилось из Ваших мейков! Очень Вам идёт и цвет помады меня не смущает, всё супер)))
  • Laleska
  • 12 февраля 2011, 16:32
Красивый мейк и Вы — красотка! Вот только помада… ужас ужасный....((
  • Olcha_ya
  • 12 февраля 2011, 17:13
+1, блеск не очень как-то… вот если бы в беж уходил, думаю. было бы интереснее
.а глаза очень понравились
Подскажите, пожалуйста, у какой марки есть такой блеск, чтобы губы были как у Кардашьян? Мне он кажется персиковым..я немного дальтоник))
  • 12 февраля 2011, 19:07
думаю тут нужа и помада и блеск, для одного блеска цвет «плотноват»
  • 12 февраля 2011, 19:10
Мейк понравился, только не нравится такая помада( Поставила +
И видно, что тени осыпались на фото(((( это Живанша так сыпется???
  • 12 февраля 2011, 19:30
нет, не сыпятся тени — просто я старалась достаточно интенсивно на кисть набрать тени, и когда начинала «вбивать в веко» они попадали — я их сразу не смахнула — поэтому на фото видно, а вообще потом смахнула, следов не осталось
  • 12 февраля 2011, 19:48
ааа
Привет! Что не мкияж, то маленький шедевр!
  • 12 февраля 2011, 19:33
Вот еще хочу показать немного альтернативного макияжа, если кому интересно — вместо белого карандаша на нижнем веке черный.
(розовой помады, естественно нет!)
Твое лицо так преобразилось! Шикарно! Не хочешь пройти курсы визажистов?
  • 12 февраля 2011, 19:45
Да я и так на работе упахиваюсь:)
я лучше для вас посты показывать буду:)
  • 12 февраля 2011, 19:48
Спасибо, всегда жду с нетерпением! А курсы бывают вечерние, мне кажется, что это срочно нужно сделать професией. До мелочей по фотогрфии воспроизвести макияж может только профессионал!
  • 12 февраля 2011, 20:21
Нет — по профессии я наверное стоматологом и останусь:) визажист — не выдержал во мне конкуренции:)
я бы прошла курсы, так для себя — не знаете сколько времени это может занять и по деньгам сколько?
  • lena_ox
  • 12 февраля 2011, 19:40
спасибо!!! суперский макияж, завтра буду дома сидеть буду ставить над собой экспериметы — рисовать Кардашьян на своём лице :)
красивый макияжик, просто у Ким на фото реснички накладные пушистые, в этом и разница. Нравится Ваша серия макияжей! Я бы посмотрела на пример мейка Евы Лонгории :))))
  • 12 февраля 2011, 20:53
да- мне уже отправляли фото — я постараюсь сделать-но не обещаю что скоро
  • Kseni4ka
  • 12 февраля 2011, 21:41
Супер — мне оч понравилось, только цвет помады у Ким теплее))))
  • Ludmilka
  • 13 февраля 2011, 01:41
этот макияж идет тебе больше всех, из тех, которые я на на тебе видела! И помада, кстати, не плохо. Можно более бежевый цвет подобрать:)
А вот этот макияж, на мой взгляд, больше всего подошел лично вам! Да здравствует индивидуальность!)
Комментарий удален