Красивый макияж

Дневной *осенний* макияж

Пусть и прошла золотая осень, но снежные морозы в центральной части России ещё не наступили, а значит не поздно ещё показать вам, мои любимые, мейк, который оказался кстати к моему новому рыжему облику и текущему времени года ;)

Для создания этого макияжа мне понадобились:

1 — Lumene CC Color Correcting Cream — оттенок Light
2 — карандаш для бровей Eva mosaic Eye brow duo ( я решила рассказать подробнее об этих двух продуктах в моём следующем посте)
3 — тени-универсалы — Naked2 от Urban decay
4 — пигмент Мас в оттенке Golden olive ( у меня отсыпант)
5 — тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
6 — румяна Ninelle персиково-оранжевые, номера нет уже
7 — хайлайтер Bourjois
8 — обычный чёрный карандаш супербюджетный фирма Serderka
9 — тушь l'oreal telescopic
10 — блеск Eva mosaic Power Gloss (миниатюрка в подарок за покупку любого продукта, номер не указан)

Теперь стоит показать конкретно оттенки, с которыми я буду работать:
это нейкедовский Snakebite, Bootycall, маковский пигмент и средний оттенок из палетки шисейдо. Вот они хорошие:

И скромный свотч блеска Ева мозаик, очень приятный оттенок, да и сам блеск

Итак, я нанесла СС крем, оформила брови ( фото будут в следующем посте, ага )),
и приступаю к нанесению теней. Bootycall наношу во внутреннюю часть век:

Оттенком Snakebite я выделяю внешний угол подвижного века и часть нижнего, пока не растушёвываю:

Розово-золотистый оттенок из палетки шисейдо наношу на половинку века ближе к внутренней (вернее, там она останется в окончательном варианте, а пока я его от души нанесла чуть ли не на всё подвижное веко ;D )

Беру пигмент цвета золотистой оливки и наношу на половину подвижного века ближе к внешнему краю:

А теперь то все края тушую кистью, которую чуть позже совсем легонько приложила к черному оттенку из нейкед:

Нарисовала стрелку, заодно и видно, как я подтушевала неподвижное веко чёрным оттенком:

Реснички накрасила тушью, на косточку и над верхней губой нанесла хайлайтер ( вообще я не люблю сверкать кожей, поэтому у меня нет нормального хайлайтера, но в этот раз что-то захотелось нанести блестяшку), наношу румяна на щёки и блеск на губы — макияж готов!

Вот такой золотисто-зелёный макияж, одновременно достаточно яркий и спокойный, который я пару раз выгуливала этой осенью, у меня получился!
Такой вариант подойдёт практически любой девушке с зелёными, карими глазами, и рыжими, каштановыми и русыми волосами.Надеюсь, была полезной с этим пошаговым уроком.
До встречи, Ваша Лю ;)
  • Eva001
  • 20 ноября 2013, 16:10
Вот я просто завидую людям с художественным складом и подходом. Шикарно выполнен макияж, гармонично и свежо.
Спасибо! без творческого подхода было бы скучно))
  • Anechka
  • 20 ноября 2013, 16:30
И я...!
Очень классный макияж! вам очень идет! Такие оттенки красивые и так верно подобраны!
  • Sneg
  • 20 ноября 2013, 16:16
Очень красиво!
Но мне кажется, что это все таки более вечерний макияж
Спасибо за пост!
Спасибо! при определённом освещении макияж кажется достаточно ярким, но сейчас такие серые и тусклые будни, что он вполне органично смотрится и днём ) это уж кто на что горазд, а для меня мейк довольно спокойный, просто разноцветный))
Очень красиво подобраны оттенки
Спасибо! Старалась, подбирала))
Вы такая красивая, и вам очень идёт рыжий. Макияж очень хорошо подходит под ваш тип внешности, красиво, аккуратно. в общем миллион ++++++
спасибо)) рыжий — промежуточный цвет, в идеале хочу молочный шоколад без красноты, но пока так)) пользуясь случаем, испоьзую зелёные тени, которые вообще мне раньше не очень шли)
Здорово   красивый, теплый осенний макияж получился))
Спасибо! люблю тёплую гамму :)
Как всегда великолепно! Любочка, шикарный мейк, замечательное исполнение и волшебно красивая ВЫ!
благодарю!
Вы невероятно красивая девушка! Вам совершенно не нужны хайлайтеры, вы сама как будто светитесь
Пост изумительный!
Спасибо! это всё жирная кожа, поэтому я практически не ношу хайлайтеры, а активно пудрюсь и матируюсь...)) Но что-то вот захотелось в этот раз...))
  • Lenuska
  • 20 ноября 2013, 16:25
Очень красиво! Всегда любуюсь вашими бровями))
Спасибо! следующий пост собираюсь посвятить их оформлению, насколько смогу))

Потеряла дар речи! очень красиво)
спасибо
Лю! Роскошно! невероятно красиво)))
Спасибо, Ксюша! :)
Красивый, романтичный, как и все Ваши предыдущие макияжи
у меня есть палетка, где сразу три таких оттенка, и я периодически так и крашусь ))
только я голубоглазка (тешу себя надеждами, что мне тоже идёт  )
Спасибки, а что за палетка такая интересная?))
Безумно красиво! Яркие гармоничные оттенки, по истине осенние.
Спасибочки! вот и по мне они именно осенние)
Оооочень красиво! Сочетание цветов просто дивное)))
Спасибо! старалась сочетать))
  • SIRELIS
  • 20 ноября 2013, 19:38
Любаня, отличный вариант макияжа! Благодаря твоему посту сделаю себе такой же завтра! Как всегда красивые глазоньки!
Спасибо, Катюша! Ты та ещё экспериментаторша с макияжем глаз)) у меня уже фантазии не хватает...)
  • SIRELIS
  • 23 ноября 2013, 12:56
Ну, не прибедняйся! за экспериментаторшу спасибо отдельное, а ты умница, почаще радуй нас красивыми глазками!
Очень красиво! Захотелось самой попробовать! Отличный пост)
спасибо, дерзайте)))
  • 20 ноября 2013, 21:18
Изумительно! Вы — мастерица)
Спасибо, Ветта ;))
  • Subaru
  • 20 ноября 2013, 21:21
Люба- просто класс)))) Я еще помню прошлогодний пост про макияж- где с необычным капюшоном еще фотки))) Это очень интересный макияж, с изюминкой! Молодчинка)))
Спасибо!))) Ну надо же, капюшон помнят! :DD
  • Subaru
  • 22 ноября 2013, 22:37
Просто мне этот мейк тогда в память врезался и я даже тогда заказала себе палетку Sleek I-storm, жаль тогда Caracao не успела приобресть)))
с недавних пор у меня как раз рыжие волосы, к которым не могу подобрать макияж и оттенки теней/помад   завтра попробую ваш вариант макияжа, спасибо
Вот и я с совсем недавних пор рыжая, в тёмно-русый без красноты трудно уйти из чёрного, минуя рыжий...)
Можно вопрос не по теме? Не жалеете, что подстригли челку? (Думаю об этом)
можно) не жалею, я уже когда-то ходила долго с чёлкой) сейчас мне с ней комфортно, но если надумаю отращивать, уже наперёд знаю, что это будет адЪ ))
  • Yamanya
  • 20 ноября 2013, 22:58
Очень красиво!   Я пищу от восторга, себе попробую сделать такой же мейк. Спасибо!
спасибо за приятный отзыв))))
У вас золотые руки   Очень наглядный пост, но мне так не хватает инфы по кистям…
Спасибо! Инфы не будет, пока у меня не появятся сигма! а пока я мажусь абы чем, не оч люблю кисти, предпочитаю наносить тени резиновыми аппликаторами и растушёвывать кистями РГ или пальчиком)
так красиво, просто супер!
спасибо))
Ооочень красиво, тоже попробую так
спасибо, успехов вам!))
очень!
рада, что вам понравилось))
  • Melme
  • 21 ноября 2013, 15:02
Божее мой, вы великолепны!
ой, ну я смутилась точно!…
Перелив очень красивый!
Да, в переливе вся и фишка :)))