16.12.2011

Розовый. Добавляем весны в слякоть

Погода никак не наладится, за окном все так же пасмурно, я продолжаю «раскрашивать» будни. Сегодня с помощью розовых теней.

Наношу на все веко базу для теней.
Под бровь-Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H11, тонким слоем, для мерцания
Далее я использую палетку теней Nouba в розовых тонах
На все подвижное веко-самый светлый розовый, немного с золотинкой-здесь нужно быть осторожнее с цветом, чтобы глаза не казались заплаканными
В складку века-розовый понасыщеннее, тщательно его растушевываю по направлению вверх.
Самым темным цветом намечаю складку подвижного века
И опять тщательно ее растушевываю вверх, добавляя немного яркого розового.
Темными же тенями прорабатываю нижнее веко
С помощью подводки рисую стрелку на верхнем веке, желательно не слишком массивную, чтобы не слишком утяжелять образ
Ну и как полагается-подчеркиваю брови и наношу тушь на ресницы.
Ну и в общем что получилось
Образ вышел достаточно ярким, но в тоже время свежим и немного весенним, как мне кажется))

Uji 16 декабря 2011, 15:01
Красивый макияж.) Вам он прекрасно подходит.
спаибо
Libra 16 декабря 2011, 15:14
Розовый отлично подчеркнул зеленые глаза! Красиво!
rupich 16 декабря 2011, 15:23
да, на контрасте оч неплохо смотрится
Jenya 17 декабря 2011, 10:25
клево смотрится! от меня +
rupich 16 декабря 2011, 15:24
спасибо что оценили
Irinka_05 16 декабря 2011, 15:20
мне тоже макияж понравился! а что у вас за тушь? тоже очень понравилась)
я писала о ней,Chanel Inimitable Intense
Irinka_88 16 декабря 2011, 15:30
Красивый макияж! Очень подчеркивает зеленые глаза! :) Обязательно возьму на заметку такое применение розовых теней :))
rupich 16 декабря 2011, 15:32
да, подчеркивает
только с розовыми все равно нужно осторожно, чтоб не получить «заплаканные» глаза
Alexx 16 декабря 2011, 15:30
Тоже люблю розовые оттенки теней! Макияж очень понравился! Глаза просто зеленущие!
rupich 16 декабря 2011, 15:32
  розовые тени еще усиливают зелень глаз
rupich 16 декабря 2011, 15:38
а ваши шикарные зеленые тени как раз бы «убили» мои глаза
RitaMix 16 декабря 2011, 15:46
Таня, вообще-то розовый — опасный цвет, как вы правильно заметили, с ним надо уметь ладить. Лично у меня не всегда и не со всеми розовыми это получается, хотя я тоже люблю усилить зеленые нотки в цвете моих глаз.
rupich 16 декабря 2011, 15:48
да, тут главное найти свой оттенок. мне везет-в основном розовые тона (холодные особенно) идут
RitaMix 16 декабря 2011, 15:52
Я тоже заметила, что холодные розовые оттенки на подвижном веке меньше всего делают глаза «заплаканными».
maria-angel 16 декабря 2011, 15:52
Танечка, как всегда качественный пост от вас   Мне больше всего подравился румянец вашек щёчек… Что это?
rupich 16 декабря 2011, 15:54
да вот после вчерашнего поста Олечки очень уж захотелось «морозного румянца». так что прикупила себе быстренько румяна Мэри Кей-на одном этаже со мной их офис. пробую.
pTichka 16 декабря 2011, 16:12
Татьян, макияж у вас чудесный получился))свежий))
но на мой взгляд, если вы используете подводку, то её нужно меньше и потоньше))а еще мягче, но не менее выразительно, будет выглядеть если заменить ее карандашом темно-серым/фиолетовым/синим.
но это мое субективное мнение)))не обижайтесь, пожалуйста))
rupich 16 декабря 2011, 16:14
та какие обиды, глупости
pTichka 16 декабря 2011, 19:49
ах))))я очень рада))
Katerina_Schastlivaya 16 декабря 2011, 16:38
Танюш, здорово! так тебя освежает
rupich 16 декабря 2011, 16:39
спасибо Катюш! надоела серость! хочу яркости и свежести…
Ariyana 16 декабря 2011, 16:42
у нас как раз скидки на Nouba, пойти поглядеть, что ли ))) свежо у вас получилось )
rupich 16 декабря 2011, 16:43
посмотрите! достойные тени. только база для них желательна-без нее тускловаты
Coluchka 16 декабря 2011, 17:04
Танюша, ух ты наша Зеленоглазая!
Очень красиво! И главное такое все розовое!
А румяна то откуда взяла? говорила же что нет румян?
rupich 16 декабря 2011, 17:06
та я вверху писала-сеня и купила   ты же соблазнила   как мне?
jbarda4ok 16 декабря 2011, 17:16
Хороший весенний макияжик. Глаза какие зеленющие
rupich 16 декабря 2011, 19:06
спасибочки
marusy 16 декабря 2011, 19:04
Очень красиво!   и вовремя, завтра у меня корпоратив и я буду в розовом платье! СПАСИБО
rupich 16 декабря 2011, 19:05
о отлично как
Ilyasovna 16 декабря 2011, 19:16
Какая красота! Я тоже зеленоглазая. Попробую такой вариант. А то обычно всегда сочетаю розовый с серым, коричневым, фиолетовым. Вам очень идет
rupich 16 декабря 2011, 19:19
спасибо!
Lipochka1981 16 декабря 2011, 22:10
Привет! Красиво получилось! У меня неподвижное веко сильно нависает, так что стрелочки получаются ломаными. А тебе я ставлю огромную, жирную 5-ку! Спасибо за прекрасный урок!