09.05.2011

Dior Bronze Original Tan №003

Добрый день, Косметисточки!
Сегодня хочу вам рассказать про мою любимую пудру для загара — Dior bronze original tan №003.
Описание от производителя:
Полезная энергия солнца для Вашей кожи. Мине­ральные пигменты, входящие в состав пудры Diorskin Bronze Original Tan, погло­щают свет и рассеивают его для ультраси­яющего и выразительного макияжа, корре­ктируя при этом все признаки усталости.

Это моя самая любимая пудра на сегодняшний день! Она меня покарила с первого взгляда!
У меня оттенок №003, достаточно темный, больше подойдет для лета на загорелую кожу, но я пользуюсь ей круглогодично.
У пудры бархатистая текстура, приятный запах, наносится легко, равномерно, можно сказать идеально!
Я наношу как на голую кожу, так и на тональный крем, в обоих случаях отлично ложится!
Голое лицо:
С пудрой:
Фото сделано летом(пудра нанесена на загорелую кожу):
Цена: около 2200 руб. без скидки
Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка:5++

Меня зовут Алёна! Ко мне на ты!)

Katerino4ka 09 мая 2011, 15:52
на загорелой коже посто супер!
она с сияющими частицами же?
nn2008 09 мая 2011, 15:56
Очень вам идёт! и кожа просто персик! пл.
Bosanogka 09 мая 2011, 15:57
На загарелой коже очень даже очень!!!
princesshelena 09 мая 2011, 15:58
Классная пудра, мне очень понравилаь на Вас!
nn2008 09 мая 2011, 15:58
Кстати, срок тестирования впечатляет )))))))))
_Alyona_ 09 мая 2011, 16:07
Спасибо всем большое!!!)))
Да, она с сияющими частицами!)На солнце можно заметить как они переливаются!)
snake 09 мая 2011, 16:14
Впечатлила, хороший эффект!
Teana 09 мая 2011, 16:34
на загорелой коже просто замечательно!
MissDior 09 мая 2011, 16:41
А ее можно использовать как румяна? Вы можете сравнить ее с пудрой бронзирующей пудрой от L'OREAL Glam bronze?
Kseni4ka 09 мая 2011, 16:43
Очень красивое сияние на снимке, где кожа загорелая, это сияние дает данная пудра или это какое-то другое средство? Очень красиво)))
_Alyona_ 09 мая 2011, 16:49
Спасибо!)
Лично я как румяна её не использую, но думаю можно поробовать) С бронзирующей пудрой от L'OREAL Glam bronze сравнить не могу, т.к. не пробовала её)
Я наношу её кистью, что очень удобно! Можно регулировать плотность нанесения, от легкого до более плотного!
На загорелой коже только пудра! На лето она просто супер!))
era 09 мая 2011, 18:23
А у Вас какая кожа? Очень долго к ней приглядываюсь но из тестеров потертых наносить на кожу не рискну. У меня ОЧЕНь многие пудры особенно матирующие начинают блестеть на лице, как жирный блин уже через час.
_Alyona_ 09 мая 2011, 18:30
У меня комбинированная кожа! Меня ни одна пудра не спасала от блеска в т-зоне, и эта в частности(( матирует максимум на 3 часа!
Lipochka1981 09 мая 2011, 20:06
Алена, бронзер просто чудесный! Летнее солнышко в прохладную погоду! Мне понравился!
WhiteCamomile 10 мая 2011, 10:57
Алёна, спасибо за пост! Эффект виден! Красиво!(чтобы ответить человеку на комментарий, нужно не Добавить новый комментарий, а нажать под комментом Ответить на этот комментарий, подчёркнуто пунктирной линией)
M_a_r_t_a 10 мая 2011, 13:19
Очень красиво получилось! Натурально смотрится
Julia_Juicy 10 мая 2011, 13:33
Красиво и натурально, спасибо за пост, как раз ищу себе бронзер
_Alyona_ 10 мая 2011, 19:51
Ольга, спасибо за помощь! учту!)) Я тут новичок)
Katrinka 10 мая 2011, 21:48
А меня впечатляет фотография с голым лицом. Кожа такая безупречная, сияет и подсвечивается в нужных местах. Красота!
_Alyona_ 15 мая 2011, 14:11
Спасибо большое!!))
Miau 11 мая 2011, 19:05
Красивый и натуральный оттенок легкого загара! А как на счет СПФ в этой пудре?
_Alyona_ 15 мая 2011, 14:11
Честно искала! нигде не написано((
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:13
фото летом -просто волшебное!)
_Alyona_ 15 мая 2011, 14:12
Спасибо!))
Christina_Guettler 18 мая 2011, 12:34
кожа у Вас чудесная, что с бронзер, что без.
А сильно крошится в коробочке? судя по поверхности пудры, она рыхловата.
_Alyona_ 19 мая 2011, 17:55
Спасибо!))
Пудра крошится, но не сильно!