24.04.2011

Aqualumiere lipshine Chanel, оттенок № 92 Monte Carlo

Aqualumiere помада Chanel, оттенок № 92 Monte Carlo
от производителя
Блестящая губная помада полупрозрачных оттенков, чтобы показать сочность ваших губ. Состав ее игристого коктейля дарит губам мягкость и нежность. Защищенные губы, яркие и сияющие оттенки.
Масло карите питает и успокаивает губы. Фитантриол поддерживает уровень увлажнения* губ. Это действие продолжает «Усилитель объема», который сделает губы еще более пухлыми. Производное витамина Е позволяет затормозить старение кожи и продлить молодость ваших губ. Химические фильтры UVA и UVB с индексом SPF 15 защищают кожу от вредного воздействия солнца.
Объем: 3,5 г.
Чтобы ваша помада держалась дольше, припудрите губы перед ее нанесением. Для идеальной законченности макияжа подчеркните контур губ карандашом LE CRAYON LÈVRES, выбрав оттенок, наиболее близкий к оттенку вашей губной помады.
* Увлажнение верхних слоев эпидермиса.
голые губы
накрашены
через час после нанесения и стакана воды
плотное нанесение

Мне не нравится плотное нанесение этой помады — но это и не ее назначение. Здесь главное в полупрозрачности а не плотном изменении вашего цвета губ. Я наношу в один слой и растушевываю подушечками пальцев. Стойкость не высокая. Нужно подправлять. Во время еды съедается вся. Тектура нежная. Не могу сказать что помада сильно увлажняет, но уход чувствуется. То есть при постоянном использовании кожа губ становится ухоженной. Пользоваться ей училась. Первое время наносила как обычную помаду и при таком варианте нанесение было очень плотным, что мне как я уже говорила не нравится и, конечно же, я делала не правильно. В складки не забивается. Полосы не создает. Это даже не помада а помада-блеск с золотистым шимером.

Оценка:
5- (за нестойкость)
Срок использования
3 месяца
Стоимость
со скидкой 1100 руб

era 24 апреля 2011, 23:39
Девочки вот только простите пожалуйста… А зачем вообще нужна такая помада?
Помада же вроде чтобы губы были как накрашенные, а если просто как бальзам… то зачем бальзам за такие деньги?
gaalaa 24 апреля 2011, 23:49
ой, а может вы мне подскажите какие есть бальзамчики такие
tatya_nochka 24 апреля 2011, 23:55
Хорошо бы было добавить свотчи самой помады и цвет на руке и более плотный. Я эту помаду знаю, у нее сложный розовато-коралловый оттенок, а вы показали ее только как бальзам. Это мое пожелание)
avrilka13 25 апреля 2011, 01:44
а мне очень понравилось. Такой невесомый и очень красивый цвет.
а свотчики на руке и в целом помаду действительно хотелось бы увидеть.
gaalaa 25 апреля 2011, 11:54
да именно невесемости и хотела добиться, не закрашенности, а оттенка
спасибо
cheri-cheri-lady 25 апреля 2011, 11:31
Вы уж извините, но мне кажется, что просто с бальзамом было бы даже лучше. Т.к. цвета почти никакого, а с бальзамом губы хотя бы увлажненными казались, напитанными… А с этой помадой видно, что вашим губам не особо комфортно.
gaalaa 25 апреля 2011, 11:53
  вам правда видно, что мне не комфортно?
для меня смысл именно в оттенке и невесомости
мне правда интересно мнение со стороны и я рада что создается именно ощущение что это даже и не помада
спасибо за комментарий
cheri-cheri-lady 25 апреля 2011, 21:19
ну, что касается невесомости, то практически любая помада, нанесенная таким ультратонким слоем будет на губах невесомой! И то что некомфортно видно, видно, что губкам суховато. А вот с плотным слоем такого впечатления не складывается! В любом случае, главное чтобы нравилось вам!
panenka 25 апреля 2011, 13:07
интересно вы написали
«Стойкость не высокая. Нужно подправлять. Во время еды съедается вся.… Не могу сказать что помада сильно увлажняет… Пользоваться ей училась.… Вообщем это люкс. „
в моем понимании люкс это что-то другое. по крайней мере помаду купить не захотелось
gaalaa 25 апреля 2011, 13:15
  да перечитала, действительно интересно написала
видимо донести свою мысль не смогла
но стойкости от нее странно ждать, мне нравится эффект этого продукта
Psihea 25 апреля 2011, 13:29
А мне очень нравится оттенок. Обязательно посмотрю его завтра.
Isterika 25 апреля 2011, 14:54
Мне тоже оттенок безумно понравился! Тоже завтра посмотрю в магазинах.
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 15:45
двоякое впечатление от помады. на руке цвет хороший, на губах-вроде ни о чем, но в тоже время нравится. может покажете более плотное нанесение и образ в целом?
gaalaa 25 апреля 2011, 16:21
Я размещу такие фото, но этот продукт не предназначен для использования как помада, здесь смысл именно в полупрозрачности оттенков, это назначение всех Aqualumiere.
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 16:25
разместите=) я бы с удовольствием посмотрела на более плотное нанесение, потому что оттенок очень красивый, но слабый…
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:25
золотистость на солнышке наверное очень красиво смотрится
cheri-cheri-lady 25 апреля 2011, 21:02
С плотным нанесением видно, что цвет шикарный! Как раз на лето!
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 21:29
плотным намного больше нравится, губы даже более увлажненными выглядят!
Ludmilka 26 апреля 2011, 00:34
мне плотное нанесение очень понравилось, цвет классный! ++!
gaalaa 26 апреля 2011, 08:06
спасибо, но мне все так же нравится когда оттенок