03.09.2009

Отзывы о Kenzoki

Здравствуйте, девушки!
Пишу впервые, хочу задать такой вопрос — кто-нибудь пользовался уходом Kenzoki? Что можете посоветовать?
Меня их баночки в магазине зачаровали, хочу попробовать японскую косметику. Но я не очень доверяю консультантам, а выбирать наобум не хочется, все-таки не 3 рубля стоит :=))

Zvezda 03 сентября 2009, 13:01
Бальзам для губ Kenzoki двухстороний уже год как спасает мои губы. Там с одной стороны скраб, с другой бальзам, чудесный!
luppi-muppi 03 сентября 2009, 13:09
мне вообще нравится вся их продукция :) ароматы у всего божественные
XxxxX 03 сентября 2009, 14:08
а на что-то конкретное можете указать пальцем, например крем для глаз?
luppi-muppi 03 сентября 2009, 16:01
Kenzoki Relaxing Eye Whipped Cream шикарный
Manyana 03 сентября 2009, 22:31
ой, я его пробовала! ничего особенно, пахнет приятно и впитывается хорошо, вот и все
KuKuRuKa 03 сентября 2009, 13:22
берите скраб из имбирной линии точно не пожалеете, у него ещё форма очень удобная — хлопьями
XxxxX 03 сентября 2009, 14:11
а как называется, чтобы мне не перепутать?
KuKuRuKa 03 сентября 2009, 15:39
KenzoKi Exfoliating Flakes
Pupira 03 сентября 2009, 15:57
+101 — скраб великолепный
lauri 03 сентября 2009, 16:23
пользуюсь гелем для умывания и сыворотка была, сыворотка приятная, но ничего особенного, а гель кайфовый, мой мастхэф
catty 03 сентября 2009, 16:58
есть ночной увлажняющий крем kenzoki — о-бо-жа-ю. и пахнет сказочно.
kiwi 04 сентября 2009, 03:52
а какой от него эффект?
catty 04 сентября 2009, 11:04
личико с утра просто ангельское, как после отпуска :)
XxxxX 04 сентября 2009, 11:18
ок, коспектирую
nezabudkina 26 апреля 2010, 12:11
а не подскажите, из какой серии крем?
catty 01 мая 2010, 21:54
я вам в вашем посте тоже написала )
крем из серии пары риса
promokashka 03 сентября 2009, 17:39
дорого у них так все :(
lebedeva 03 сентября 2009, 18:28
У меня есть дневной крем из рисовой серии, довольна очень. Там частицаы светоотражающие, лицо выглядит замечательно — jн и увлажняет и легкий такой, ну и пахнет вкусно и ненавязчиво.
cvetok 03 сентября 2009, 18:32
Пользовалась умывалкой, приятная, но больше стока денег не отдам )) мои аптечные в целом не хуже
margo 03 сентября 2009, 19:04
крема у них классные, не жирные и легко впитываются, кожа их «пьет» просто.
nezabudkina 26 апреля 2010, 12:12
а вы из каких серий кремы пробовали?
shpi0nka 03 сентября 2009, 20:32
обожаю запах имбирной линии, еще нравится из серии с лотосом — водичка для тела «кашемир»
sneaky 03 сентября 2009, 22:32
+1 поддерживаю!
nezabudkina 26 апреля 2010, 12:12
скажите, пожалуйста, а из серии с лотосом для лица что-нибудь пробовали?
XxxxX 04 сентября 2009, 13:16
спасибо всем большое!
пойду сегодня затариваться!
Rivija 20 сентября 2010, 22:15
Мне не подошёл молочно-белый дневной крем из линии Белый лотос. Кож лица у меня нормальная, блеска нет и поры не выделяются. А после крема кожа выглядела потерявшей тонус и поры как-то расплывались.
А вот имбирный крем для глаз очень хорошо снимает отёчность, пользуюсь по утрам.
Teana 22 октября 2010, 07:24
крем для век с лотосом очень вкусно пахнет но эффекта к сожалению не увидела — хотя пол пузырька использовала — АНР от ЭЛаудер мне больше понравился. А вот кашемир для тела Лотос и парфюмерная увлажняющая вода Лотос — балдею просто от них!!! Умывалка и тоник Бамбук — просто супер очищение!!! Причем умывалки надо буквально горошину и она смоет даже водостойкий макияж!!! Тоник не просто водичка а гель — тоже экономичный и кожа прям сияет!!! А еще мне очень нравится у них освежающая вода спрей для лица Лотос!!! Она типа термалки- лицо прям разглаживается и светится изнутри))) мои ощущения- использую только на выход когда надо блистать))) Экономлю)))