04.04.2011

Разнотекстурные помады, декоративные, 3 штуки

А я все скупаю помады, наверное пора уже остановиться, но как-то не очень получается. Началось все традиционно с Mac, а влюбилась в Nyx. Три абсолютно разные текстуры, разные эмоции и разное назначение, такие неодинаковые жители в моем красо-столике. Результаты моего плохого настроения и похода по реальным и виртуальным магазинам далее…

Официально: Mac Frost Cream de la femme a 70 Губная помада с эффектом матового мерцания, хорошо ложится на Ваши губы и придает им сияющий внешний вид одновременно подчеркивая их природную текстуру.
От меня: Mac Frost Cream de la femme a 70, счастливой обладательницей, которой я стала долго меня ждала, или я ее. Стояла у стенда и думала, а чего у меня еще нет или чего мне хочется? Уж было начала ругаться в мыслях на отсутствие выбора, лениво так рассматривала помадки и тут бросилась она мне в глаза своим отменным шимиром уходящим в золото. Но базовый цвет розовый- такой, как я люблю. По текстуре достаточно плотная-суховатая, подобной в мак я еще не встречала.Как бы эффект наждачки, только в помадном смысле слова. Чем то мне напомнила мою MUFE.
Оценка: 4 все же следующие помады впечатлили меня больше, но на фоне общей коллекции ей 5. Просто эмоций не вызвала столько, как ее конкуренты.
1.2.

Официально: Nyx soft matte lip cream цвет Istanbul smlc 06. Мой перевод: Это не помада, равно как и не блеск для губ. Такого у Вас раньше не было. Это кремовая помада, которая шелковистая по текстуре, но на губах она матовая. Прекрасные кремовые губы различных 11 оттенков, которые будут всегда яркими и увлажненными.
От меня:
Ммм… заказала ради эксперимента, я действительно раньше ничего подобного не встречала. очень боялась, что будет как побелка с эффектом экспресс сушки. По визуальному эффекту она напомнила мне двухступенчатую супер стойкую помаду от Макс Фактора, но в деле она просто чудо. Нет сухости, губы ухожены, как и обещает производитель. Ее легкую текстуру не ощущаешь, не скатывается. Держится около 3 часов, для блесков это абсолютный рекорд. Приятный нейтральный аромат, не едкий как у блесков nyx. Оттенок без какого либо намека на шиммер. Идеальная помада для макияжа в стиле «чистая красота» и «бейби фейс». Я ее(его) обожаю! Есть маленький минус текстура не любит когда ее подкрашивают, лучше заново все нанести. И еще помада была нанесена на сухие губы, но не одной шелушинки не подчеркнула.
Оценка: 5+
1.2.

Официально:( что нашла) Mac Sheen Supreme Lipstick Bare again BBO — это новая обновленная версия Slimshines, которое в свое время сняли с производства. Всего 14 оттенков. Улучшенная увлажняющая формула более пигментированная. Приятная кремовая текстура с глянцевым финишем.
От меня: Очень и очень достойная помада, для тех кто говорит, что мак сушит. Эта уж точно не сушит, но и держится не долго, не плывет. Ложится как бальзам очень приятно. Так как цвета спокойные, то такая помада должна жить в сумочки и использоваться на все случаи жизни. Меньше чем за неделю уже израсходовала 5 процентов.
На губах: 1. на солнце и 2. при освещение комнатном.
1. 2. З.Ы: И вот теперь я разрываюсь между этими тремя новинками, но просто все нравятся. Их различие заставляет думать, прежде чем создавать мейк и пока я испытываю к ним приятные чувство макияж строится от губ)))
MAC Lipstick

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Anni 04 апреля 2011, 16:08
Вторая помадка безумно понравилась!
anagara 04 апреля 2011, 16:09
Не без причинно, ведь тенденции сейчас на матовые губы   — она в этом плане идеал.
Masha_S 04 апреля 2011, 16:12
А мне понравилась и вторая и третья… супер смотрятся!!!
anagara 04 апреля 2011, 16:13
Мне кажется они настолько разные, что выбрать среди них одну ну очень сложно.
Masha_S 04 апреля 2011, 18:06
Ну да, поэтому и мне две понравились!
valentina1991 04 апреля 2011, 16:15
Мне понравились все) у вас красивые губы)
anagara 04 апреля 2011, 16:20
Это ракурс правильный))) Но все равно спасибо)
Amanda 04 апреля 2011, 16:16
Мне тоже очень понравились втора и третья;)
Idema 04 апреля 2011, 16:17
Мне вторая понравилась ))
anagara 04 апреля 2011, 16:21
Пока лидирует вторая помада))
Nastenka 04 апреля 2011, 16:19
спасибо огромное за отзыв. Я уже купила последнюю в другом оттенке, скоро сделаю обзор., Разношу ее как следует.
anagara 04 апреля 2011, 16:21
Мне недели хватило для вывода) Она очень приятная на губах. А какие первые впечатления?
Nastenka 04 апреля 2011, 16:28
жирненькая, как я люблю.
Litera 04 апреля 2011, 16:25
я тоже за вторую, она прелестна на ваших губах!
TheOne 04 апреля 2011, 16:28
вторая очень понравилась!)
Merlina 04 апреля 2011, 16:30
Ты скоро весь МАС скупишь   а еще надо мной смеялась
Понравилась первая помада.
anagara 04 апреля 2011, 18:39
Вика, я не виновата, что в моей жизни так много плохого настроения и косметика его прекрасно подправляет. Кто катается по санаториям, а я по магазинам))) Все же дешевле))
solka 04 апреля 2011, 16:44
мне первый вариант очень понравился (при свете дня) Nyx soft matte lip cream и губки несомненно красивые. Подпись «авторские права» — улыбнуло )))
anagara 04 апреля 2011, 18:41
авторские права мы уже в одном из моих постов обсуждали, в моем случае это не" понты", а профессиональная привычка.   Свое творчество я привыкла защищать и охранять)
Kania 04 апреля 2011, 16:44
Третья просто идеальна на мой вкус. Надо будет обязательно попробовать!
anagara 04 апреля 2011, 18:42
Да и «на вкус» она нейтральна без яркой химии
A_nastasi_a 04 апреля 2011, 16:58
2я и 3я замечательно смотрятся)
Fuego 04 апреля 2011, 17:16
мне вторая тоже нравится.))
я люблю матовые)
anagara 05 апреля 2011, 18:55
Каждый по вкусу найдет свою текстуру)))
Corvus 04 апреля 2011, 17:22
Мне понравилась вторая, може немного меньше первая (но это только если сравнивать с первой). А третья совсем не понравилась. Как блеск смотрится и цвета не дает (но это только мое мнение)
anagara 04 апреля 2011, 18:43
Она дает оттенок натуральный, возможно, яркие цвета будут более пигментированы, не знаю… Но в принципе она очень близка к блеску, только приятней.
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:34
Первая на губах очень понравилась, фото такие красивые!
anagara 04 апреля 2011, 19:38
gos255 04 апреля 2011, 19:34
Все три хороши! я вас понимаю, как что-то одно трудно выбрать, если все в любимых ))
anagara 04 апреля 2011, 19:39
Не то слово «трудно»)
Kseni4ka 04 апреля 2011, 19:35
Ух ты. какой интересный пост, какие интересные помадки — все! обязательно закажц никс попробовать. Кстати, сейчас у меня в сумочке их блеск, вполне приятен на губах. Единственное — отпугивает аромат :))) вам +
anagara 04 апреля 2011, 19:39
Да у никс едкие ароматы, кому-то нравятся, кому-то нет, а это вообще не чем ярким не пахнет.
Narcisska 04 апреля 2011, 19:48
А мне первая и третья больше всего понравились
swagga 04 апреля 2011, 20:11
а у второй помадки какой оттенок? очень очень красиво смотрится)
anagara 04 апреля 2011, 20:12
Розовый оттенок, матовый розовый. Как на фото
swagga 04 апреля 2011, 20:26
ну я к тому что номера у него нет?)а то сходить бы в магазине его посмотреть)
swagga 04 апреля 2011, 20:30
разглядела, вроде 6, да?
anagara 04 апреля 2011, 20:58
Istanbul- это его название, серия названа по городам, но я их в продаже не видела)
swagga 10 апреля 2011, 16:00
вот я в Лету заходила, там нет таких вообще ни одного(((
anagara 10 апреля 2011, 18:28
Их в России не продают, я через интернет заказывала, в нашей стране вообще очень выборочно и очень дорого продают Nyx.
Katrinka 04 апреля 2011, 20:15
Третья мне больше всего понравилась по текстуре. Сразу видно, что приятно ложится на губы. И вторая тоже здорово так смотрится. Красота.
anagara 04 апреля 2011, 22:34
Мерси)
X-Allure 04 апреля 2011, 20:19
Первая и третья — потрясающие!
A_Lena 04 апреля 2011, 21:56
Смотрю на вторую помаду и не покидает чувство дежавю: давно это было, лет 7 назад, у Лореаль была подобная помада крем с аналогичной кисточкой. При нанесении жидкий крем, через минуту, вуаля, матовая, однородная, сочная помада, да еще и стойкая. Но, как часто бывает, достойный продукт быстро сняли с производства. Большое спасибо за пост, буду пробовать, вдруг оно?
anagara 04 апреля 2011, 22:11
Вы прям описали мою помаду))
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:34
А мне так понравилась кремовая помада!!! Супер! Только у нас вроде Нукса нет.
anagara 04 апреля 2011, 22:36
Кремовая помада- это Nyx, а не Мак) И его можно в инете заказать)
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 22:51
мне понравилась внешне первая, особенно ее золотистый шиммер, а по описанию последняя)). Спасибо, обращу внимание при случае.
anagara 04 апреля 2011, 23:05
Но богаче все же выглядит первая- она нарядней, а комфортней третья, эффектрней- вторая)))
AQVA 05 апреля 2011, 08:46
Вторая очень понравилась, нежная такая!
anagara 05 апреля 2011, 14:07
Она в стиле натурель, очень приятная.
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 11:23
Mac Sheen Supreme — вчера их смотрела, в линейке много приятных, носибельных цветов. Если и качество такое, как вы пишете — надо взять!
anagara 05 апреля 2011, 14:08
Берите, в любом случае не пожалеете, если только не считать, что не очень стойкая, но очень приятная, она как бы окутывает губки)
Kaliakra 05 апреля 2011, 12:15
Очень аппетитые губки! Со второй помадой — просто глаз не отвести!
anagara 05 апреля 2011, 14:08
Все же вторая побеждает)
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 13:35
Мне больше всех последняя понравилась — делает губки приятного медового цвета. Радует, что ложится, как бальзамчик)
интересно.
anagara 05 апреля 2011, 14:11
Каждая текстура нашла своего ценителя, очень интересно читать комментарии.