🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Отличные оттенки без рыжины, удобство в использовании и экономичность.
Средняя стойкость, бесполезный пинцет.
Для меня решающим фактором в выборе стали оттенки: они вообще без рыжины!Отличное очищение; хорошая упаковка; символическая цена.
Нередко присутствует ощущение стянутости; эффект увлажения отсутствует.
Средство находится в качественной пластиковой упаковке, что, как мне кажется, уже очень свойственно Natura Siberica.Действительно стойкие, на мне с 8 утра до демакияжа, т. Е. До 21-22 часов вечера..
Плотная, пластилиновая текстура. Сложно тушуются, особенно в складке и внешнем угле глаза, размазываясь грязным пятном. Через 6 месяцев периодического использования стали ещё плотнее..
у меня эти тени около 6 месяцев. оттенок 40, известный всем permanent taup. сразу возникли трудности с нанесением, пальцем наносились неаккуратно, комковались, трудно было растушевать. приспособилась наносить плоской синтетической кистью. и то надо спешить с нанесением, уж очень быстро застывают. держаться на мне с раннего утра до демакияжа, но их, как и все тени, наношу только на базу. цвет мне нравится, холодный, матовый, на веках скорее серый, чем коричневый. знаю, многие используют их для коррекции бровей. честно скажу, не пробовала. т.к. свои брови тёмные, а я окрашена в блонд. кстати, спустя полгода использования, тени стали ещё плотнее, похожи на глину.интересно, это только у меня так. хотелось бы знать, возможно ли их реанимировать..?Приятная консистенция, упаковка, запах.
Низкая эффективность, отсутствие накопительного эффекта, жжение в первые минуты нанесения, краснота после использования.
У меня очень сухая кожа, при этом на носу - россыпь черных точек. Покупалась маска с расчетом избавиться от этих самых черных точек, а также для осветления тона кожи. С обеими задачами маска совершенно не справилась.Палитра оттенков, качество, экономичность.
Рыхлая текстура требует подбора мягкой кисти.
Уже год использую данную скульптурирующую пудру в оттенке 505 - наиболее универсальном серо-коричневом оттенке, который подойдет в том числе и для светлого тона кожи (особенно если кожа оливковая или с желтоватым подтоном). Белоснежкам с розоватым подтоном кожи советую присмотреться к лилово-серому оттенку - 504.