Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2015
11828

Missha 3х combo

Всем привет! Наконец-то я вернулась и готова осилить большой пост аж на 3 продукта сразу, надеюсь, что и вы его осилите, так что, погнали! *не забываем, что все фото кликабельны*

Я уже давно заглядывалась на продукты от Missha (корейская компания), читала много хороших отзывов и смотрела видео на YouTube. И вот, мне выпала возможность попробовать новенькое для себя.

Начну, пожалуй, с праймера для лицаM BB Boomer— жемчужно-розовая эмульсия, которая призвана продлить стойкость макияжа. А так как эмульсия сияющая, а я этим летом просто фанатом здоровой сияющей кожи, то мне она понравилась вдвойне. Плюс ко всему, сияющий праймер визуально выравнивает тон кожи. Имеет SPF 27, желательно наносить за 3 минуты до нанесения ББ крема.
Резюмирую: лицо приобретает здоровое сияние изнутри, тон действительно держится дольше, никуда не уползает. Особенно хорошо праймер подойдет для сухой кожи, потому что прекрасно увлажняет. У меня же комбинированная кожа, склонная к жирности, в день достаточно одной матирующей салфетки для Т-зоны и будет вам счастье:)
Имеет очень приятный аромат, ненавязчивый.
Упаковка очень удобная: мягкий тюбик с помпой, даже половины нажатия будет достаточно для покрытия всего лица. Колпачок закрывается до щелчка.
Возила с собой на отдых в чемодане, ничего не треснуло и не потекло (даже дополнительно скотчем крышку не перематывала).

Цена:1240 руб
Объем:40 мл
Оценка:5
Срок тестирования:около 3-4 недель

Вторым в нашем списке идет тональный кремM Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++, мой в оттенке 23. В линейке их 5. У крема точно такая же упаковка, как и у праймера — тюбик с помпой и крышкой.
Также имеет очень приятный кремово-пудровый аромат, после нанесения выветривается.
Текстура приятная, крем легко распределяется по коже, а покрытие можно варьировать (от легкого-до среднего). Очень реалистично смотрится на коже, практически незаметен, на фотографиях выглядит отлично.
Несмотря на то, что 23 оттенок я брала с расчетом на будущий загар, все же он максимально подстроился под мою почти бледную кожу, Но не стоит экспериментировать и лучше всего подобрать оттенок под свой цвет кожи, так как если крем будет на 2 тона темнее, он не подстроится,не всесилен он.
Сравнение оттенков
Цвет как и у многих корейских ББ кремов серовато-землистый.
Матового лица ожидать не стоит, опять таки — здоровое сияние кожи, так что для сухой кожи он будет идеален, а для совсем жирной — не рекомендовала бы.
Не стоит забывать, что корейские ББ кремы следует удалять с лица гидрофильным маслом, чтобы избежать забивание пор. Поэтому приобретая такой крем, возьмите ему в напарники гидрофильное масло.

Праймер + Тон

Цена:1440 руб
Объем:50 мл
Оценка:5
Срок тестирования:около 3-4 недель

Последним по счету, но не по значимости идет Спрей для фиксации макияжаMissha The Style Fitting Wear Make up Fix.
Эдакая водичка, имеющая приятный цветочный аромат, которая призвана держать ваш макияж до последнего. Если мой MAC Fix+ плохо справлялся со своими обязанностями, то этот спрей действительно помогает сохранить макияж в первоначальном виде, в течение дня тональный крем не убегает, не сползает, как это обычно бывает, особенно летом. Жирный блеск убираем матирующей салфеткой и все прекрасно.
Также брала с собой в поездку и он действительно спасал (и продолжает спасать) мой ББ крем от вечерней духоты и жары, не давал ему стекать с моего лица. Вчера он продержал мой ББ с обеда и до поздней ночи.

Цена:955 р.
Объем:50 мл
Оценка:5
Срок тестирования:около 3-4 недель

Полный образ с праймером, тоном и фиксатором

Всем спасибо за внимание!
Я Лена, со мной на «ты»  
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   51 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Tellshell 13 августа 2015, 12:45
Прекрасный результат! Спасибо за обзор ))
elainworld 13 августа 2015, 12:46
спасибо, что заглянули!  
MissDifferentA 13 августа 2015, 13:17
Вы очень красивая!) Шикарные брови, цвет лица, глаза и волосы))) Мише — отдельное спасибо!)
elainworld 13 августа 2015, 13:29
вам спасибо!  
LeonRoux 13 августа 2015, 13:17
Мне тоже ББ-крем понравился! Правда на мне финиш у него не «здоровое сияние», а «здоровая матовость»)
elainworld 13 августа 2015, 13:29
интересный он какой))
IrenS 13 августа 2015, 15:45
У меня такой праймер есть. Правда, у меня без помпы, крышка откручивается-видимо в старом дизайне, т.к.он у меня уже давно, больше года. Хорошая штука. Правда я его не по правилам использую) добавляю его в бб- крема, смешиваю и наношу. Бибики более жидкие становятся, наносятся более тонким слоем и появляется легкое сияние.
cyclotimia 13 августа 2015, 19:54
вот да, я тоже так делаю :)
развожу все ББ-кремы, и тогда получается прям как я люблю: легкое покрытие, которое все же что-то скрывает.
cyclotimia 13 августа 2015, 19:53
У меня есть этот ВВ крем в оттенке 23, уже второй флакон пошел. Несмотря на его «сероватую землистость», к тону кожи подстраивается отлично. Только, на мой взгляд, он ооооочень плотный и создает эффект маски, поэтому я его матирующим праймером развожу на руке один к одному и в таком виде наношу на лицо.
К вопросу о «серости»: еще у всеми любимого CC-крема Lumene я замечала сероватые нотки (видимо, для белокожих североевропеек), а остальное все желтит нещадно нас, холодноцветных :)
Lidvana 13 августа 2015, 23:33
какой крем! Мне он нужен!
TwoDropsofBeauty 14 августа 2015, 10:45
Пользуюсь другим ВВ от missha и вполне себе довольна — хорошая марка
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!