13.08.2015

Missha 3х combo

Всем привет! Наконец-то я вернулась и готова осилить большой пост аж на 3 продукта сразу, надеюсь, что и вы его осилите, так что, погнали! *не забываем, что все фото кликабельны*

Я уже давно заглядывалась на продукты от Missha (корейская компания), читала много хороших отзывов и смотрела видео на YouTube. И вот, мне выпала возможность попробовать новенькое для себя.

Начну, пожалуй, с праймера для лица M BB Boomer — жемчужно-розовая эмульсия, которая призвана продлить стойкость макияжа. А так как эмульсия сияющая, а я этим летом просто фанатом здоровой сияющей кожи, то мне она понравилась вдвойне. Плюс ко всему, сияющий праймер визуально выравнивает тон кожи. Имеет SPF 27, желательно наносить за 3 минуты до нанесения ББ крема.
Резюмирую: лицо приобретает здоровое сияние изнутри, тон действительно держится дольше, никуда не уползает. Особенно хорошо праймер подойдет для сухой кожи, потому что прекрасно увлажняет. У меня же комбинированная кожа, склонная к жирности, в день достаточно одной матирующей салфетки для Т-зоны и будет вам счастье:)
Имеет очень приятный аромат, ненавязчивый.
Упаковка очень удобная: мягкий тюбик с помпой, даже половины нажатия будет достаточно для покрытия всего лица. Колпачок закрывается до щелчка.
Возила с собой на отдых в чемодане, ничего не треснуло и не потекло (даже дополнительно скотчем крышку не перематывала).

Цена: 1240 руб
Объем: 40 мл
Срок тестирования: около 3-4 недель

Вторым в нашем списке идет тональный крем M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++, мой в оттенке 23. В линейке их 5. У крема точно такая же упаковка, как и у праймера — тюбик с помпой и крышкой.
Также имеет очень приятный кремово-пудровый аромат, после нанесения выветривается.
Текстура приятная, крем легко распределяется по коже, а покрытие можно варьировать (от легкого-до среднего). Очень реалистично смотрится на коже, практически незаметен, на фотографиях выглядит отлично.
Несмотря на то, что 23 оттенок я брала с расчетом на будущий загар, все же он максимально подстроился под мою почти бледную кожу, Но не стоит экспериментировать и лучше всего подобрать оттенок под свой цвет кожи, так как если крем будет на 2 тона темнее, он не подстроится, не всесилен он.
Сравнение оттенков
Цвет как и у многих корейских ББ кремов серовато-землистый.
Матового лица ожидать не стоит, опять таки — здоровое сияние кожи, так что для сухой кожи он будет идеален, а для совсем жирной — не рекомендовала бы.
Не стоит забывать, что корейские ББ кремы следует удалять с лица гидрофильным маслом, чтобы избежать забивание пор. Поэтому приобретая такой крем, возьмите ему в напарники гидрофильное масло.

Праймер + Тон

Цена: 1440 руб
Объем: 50 мл
Срок тестирования: около 3-4 недель

Последним по счету, но не по значимости идет Спрей для фиксации макияжа Missha The Style Fitting Wear Make up Fix.
Эдакая водичка, имеющая приятный цветочный аромат, которая призвана держать ваш макияж до последнего. Если мой MAC Fix+ плохо справлялся со своими обязанностями, то этот спрей действительно помогает сохранить макияж в первоначальном виде, в течение дня тональный крем не убегает, не сползает, как это обычно бывает, особенно летом. Жирный блеск убираем матирующей салфеткой и все прекрасно.
Также брала с собой в поездку и он действительно спасал (и продолжает спасать) мой ББ крем от вечерней духоты и жары, не давал ему стекать с моего лица. Вчера он продержал мой ББ с обеда и до поздней ночи.

Цена: 955 р.
Объем: 50 мл
Срок тестирования: около 3-4 недель

Полный образ с праймером, тоном и фиксатором

Всем спасибо за внимание!
Я Лена, со мной на «ты»

Tellshell 13 августа 2015, 12:45
Прекрасный результат! Спасибо за обзор ))
elainworld 13 августа 2015, 12:46
спасибо, что заглянули!
MissDifferentA 13 августа 2015, 13:17
Вы очень красивая!) Шикарные брови, цвет лица, глаза и волосы))) Мише — отдельное спасибо!)
elainworld 13 августа 2015, 13:29
вам спасибо!
LeonRoux 13 августа 2015, 13:17
Мне тоже ББ-крем понравился! Правда на мне финиш у него не «здоровое сияние», а «здоровая матовость»)
elainworld 13 августа 2015, 13:29
интересный он какой))
IrenS 13 августа 2015, 15:45
У меня такой праймер есть. Правда, у меня без помпы, крышка откручивается-видимо в старом дизайне, т.к.он у меня уже давно, больше года. Хорошая штука. Правда я его не по правилам использую) добавляю его в бб- крема, смешиваю и наношу. Бибики более жидкие становятся, наносятся более тонким слоем и появляется легкое сияние.
cyclotimia 13 августа 2015, 19:54
вот да, я тоже так делаю :)
развожу все ББ-кремы, и тогда получается прям как я люблю: легкое покрытие, которое все же что-то скрывает.
cyclotimia 13 августа 2015, 19:53
У меня есть этот ВВ крем в оттенке 23, уже второй флакон пошел. Несмотря на его «сероватую землистость», к тону кожи подстраивается отлично. Только, на мой взгляд, он ооооочень плотный и создает эффект маски, поэтому я его матирующим праймером развожу на руке один к одному и в таком виде наношу на лицо.
К вопросу о «серости»: еще у всеми любимого CC-крема Lumene я замечала сероватые нотки (видимо, для белокожих североевропеек), а остальное все желтит нещадно нас, холодноцветных :)
Lidvana 13 августа 2015, 23:33
какой крем! Мне он нужен!
TwoDropsofBeauty 14 августа 2015, 10:45
Пользуюсь другим ВВ от missha и вполне себе довольна — хорошая марка