13.08.2015

А бьюти-эксперты как всегда правы: красивый глянцевый финиш и супер пигментация

Недавно я вам показывала помаду Ellis Faas из серии Hot Lips. А сегодня хочу познакомить вас с еще одной красавицей, но уже из серии Milky Lips

Помады Ellis Faas вышли в продажу в далеком 2009 году и тогда просто взорвали мир бьюти-индустрии. Эту косметику называли новаторской и революционной. Ну и конечно всегда и везде узнаваемая упаковка в виде стальной пули.

У помад есть два вида нанесения: спонжик и кисточка. Сегодняшний наш экземпляр ( в отличие от предыдущего) обладает кисточкой. Широкая, плотная кисть-лопаточка создает идеальный контур и вам не понадобится карандаш для губ, ну если только для продления стойкости и еще большей уверенности в том, что помада не будет вытекать за границу губ. Небольшой минус, два волоска так и норовят испортить макияж, поэтому я просто их сегодня и обрежу))
Я выбрала оттенок L203 — это знаменитый и трендовый оттенок марсала, но который уходит в чуть бОльшую красноту. На всех будет смотреться по разному, на бледной кожу будет уходить в более холодный тон, для представительниц теплого оттенка кожи — в красивый кирпичный. Также все зависит от родного пигмента губ.
Текстура плотная, кремовая. Помаду очень легко нанести на губы, она будто скользит, не полосит и не оставляет разводов, ложиться плотным ровным слоем без проплешин.
Стойкость около 2-2,5 часов, затем оттенок начинает немного тускнеть. Лично мой совет: с таким ярким и насыщенным оттенком советую делать прическу с убранными волосами, иначе рискуете испортить макияж губ) Помада способна пережить перекус и поправить ее потом очень легко, можно наслаивать и все будет выглядеть аккуратно. Поцелуи строго-настрого запрещены)))))) Помада отпечатывается.
И еще посоветовала бы вам не выкручивать сразу большое количество помады, так как за счет пигментации и кремовой текстуры нужна совсем капелька, чтобы полностью окрасить губы. А если на кисточке останется большое количество излишков, ты вы рискуете размазать это все внутри в крышечке.
Я влюбилась в этот оттенок и стала замечать, что моя коллекция помад стала пополняться насыщенными, но разбавленными и приглушенными тонами.
Цена: 1700 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Diana-Nathalie 13 августа 2015, 13:47
Сам цвет помады мне не понравился (для таких блеклых созданий, как я — это самый худший вариант цвета). Но вот как он сел — да. И как на вас смотрится. Я очень удивлена. Такой цвет и так красив может быть! Если отдельно его не видеть, я бы бежала за ним уже бегом!
На самом деле для меня это просто очень большое несоответствие того, что я привыкла ожидать от подобных и того, что получилось, оказалось. Будто меня встряхнули и разбудили.
Моя зашоренность сегодня развеялась.
Да, я сидела минут 5 залипала на фотографии, в моей голове это не укладывалось!
IrinaArt 13 августа 2015, 14:13
Я раньше тоже побаивалась ярких, томных и насыщенных тонов. Но когда нашла свои идеальные оттенки даже в самых ярких гаммах — теперь это мои постоянные мастхэвы)) А я 5 минут перечитывала ваш комментарий, так интересно вы описываете свои ощущения
Diana-Nathalie 13 августа 2015, 14:34
Да тут дело просто в многолетнем отношении к цвету и предубеждению.
Правда, таких предубеждений у меня было раньше много (спасибо родителям   ).
Теперь же я увидела, что он может красиво раскрыться и это было как ведро холодной воды — резко и неожиданно.
Kitik 13 августа 2015, 14:24
С таким насыщенным цветом губ, глаза надо было накрасить сияющими, естественными, пастельными тонами) ну мне так кажется) а помада бомба! нежнейшая текстура)
IrinaArt 13 августа 2015, 14:32
Спасибо за совет)Учту) а помада, согласна, очень интересная
shoovi 13 августа 2015, 15:00
Очень красиво, даже, можно сказать — шикарно!)
IrinaArt 13 августа 2015, 15:17
Благодарю за приятные слова)
Yolochka_R 13 августа 2015, 15:00
ой! я еще по прежнему вашему посту с ума схожу, а тут снова такая красотища
IrinaArt 13 августа 2015, 15:18
Меня в последнее время муза посещает каждый день)))) надо ловить моменты
Tellshell 13 августа 2015, 15:19
Помада легла превосходно! И этот сложный оттенок вам очень идет. Спасибо!
IrinaArt 13 августа 2015, 15:38
И вам спасибо) я и сама неожидала) когда только сделала свотч в магазине, долго сомневалась, но все же взяв теперь радуюсь)
TavriDa 13 августа 2015, 15:27
румян тоже нужно практически капелюшку. в этом для меня и заключается минус данных «пуль»- вечно выкручиваю слишком много.
Оттенок роскошный просто! С ним впору устраивать фото-сессию на мехах у пылающего камина с бокалом красного вина в руках)
Вам очень идёт! Ну собственно, вы- девушка такой редчайшей красоты, для которой сложно сыскать какой-то цвет/оттенок, который не пойдёт.
IrinaArt 13 августа 2015, 15:41
а я румяна даже и не пробовала, пока только помады и 2 оттенка теней. Вы меня прямо засмущали комплиментами   спасибо огромное за такие приятные слова. Но мне кажется надо просто научиться «носить помады», как бы странно это сейчас не звучало. Еще буквально назад на мне бы этот оттенок смотрелся очень инородно)
Mursilka 14 августа 2015, 00:43
Очень понравилось! И сама помада и особенно то, как она Вам идёт  . Отличный выбор!
IrinaArt 14 августа 2015, 03:55
Спасибо большое
Mokko 14 августа 2015, 09:19
Очень красивооо… Особенно цвет, заманчивая упаковка в виде пули, но у нас их не встречала… Вам она очень идет, скоро осень)))
IrinaArt 14 августа 2015, 10:06
Спасибо) Согласна, на осень этот оттенок подойдет как нельзя лучше)
Yolochka_R 06 октября 2015, 14:25
  наконец-то она у меня, почти 2 месяца соблазна, спасибо вам за ее обзор, завтра тестить буду
IrinaArt 06 октября 2015, 14:47
Надеюсь вам понравится)