Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем здрасте! Dior — Rouge Dior №743 Zinnia. Хочу рассказать вам о моей любимой красной помаде от Dior в оттенке №743 Rouge Zinnia ( Красная Цинния). Помада упакована в элегантный строгий футляр тёмно-синего цвета с серебристой отделкой. При закрытии дает характерный щелчок. И имеет приятную, не навязчивую, отдушку. Текстура у помады легкая, немного кремовая, не такая, как из линейки Addict, чуть плотнее. Помада имеет отличную пигментацию и при нанесении, придает губам интенсивный насыщенный цвет и оставляет «влажный» глянцевый финиш. При нанесении ложится ровным слоем (советую наносить ее кистью, стиком не очень удобно), не создает проплешины, хорошо держит контур и не затекает в складки, если вы хотите более очерченные губы, то можно воспользоваться карандашом. Очень приятна в носке, не сушит губы и не подчеркивает шелушение, а наоборот, немного сглаживает их. По стойкости выдерживает часа 3. После демакияжа, остается небольшой пигмент на губах, в прочем, как и у большинства красных помад. А вот она на губах: Помада не на каждый день, но по особым случаям она моя спутница! Цена:2165 полная цена Оценка:5! Всем добра!
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бесконечный летний день в Петербурге
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Комментарии
Manticora13 августа 2015, 16:31
Не сказала бы, что она красная, но цвет очень красивый и лежит помада превосходно!
MissAnnbeauty13 августа 2015, 16:34
Возможно она уходит в более малиновый, но производителем заявлена как красная)))
Rossetto13 августа 2015, 18:41
А какая же она?
MissAnnbeauty13 августа 2015, 18:42
Она красная)
Rossetto13 августа 2015, 18:45
Я спрашивала Manticora, вы же видите, как расположен комментарий.
MissAnnbeauty13 августа 2015, 18:55
Аааа, sorry, не заметила)))
Manticora13 августа 2015, 23:48
На руке она выглядит темно-малиновой, а на губах явный кирпичный оттенок или красно-оранжевый. Если он явный только для меня, то виню монитор
LevKate13 августа 2015, 17:32
Очень люблю руж диор! Данный оттенок прекрасен. Он в сторону малинки?
Sanny-Fanny13 августа 2015, 17:37
Sorry, вмешаюсь
Малинки совсем чуть, в базе, показывается при определённом свете, а так, всё-таки красная она
Красивая помада, тоже люблю её, спасибо за пост
MissAnnbeauty13 августа 2015, 17:41
Спасибо что помогли с ответом)))) да ее совсем чуть чуть)))
Sanny-Fanny13 августа 2015, 17:56
Всегда пожалуйста
Обманщица она , на фото часто прикидывается малиновой
MissAnnbeauty13 августа 2015, 18:03
Это точно! Всяко разно фотала, а оттенок истинный не поймала, самые удачные вышли, чтобы показать цвет)))
LevKate13 августа 2015, 22:04
Ага! Спасибо ))))
Hadija199113 августа 2015, 17:41
Очень привлекательная помада
MissAnnbeauty13 августа 2015, 17:51
Она чудесна))))
Klubnikina13 августа 2015, 18:34
Великолепная холодная красная! Действительно торжественная.
Почти что полный клон Rouge Massai, если кто не успел.
Milena7213 августа 2015, 19:25
Красная, не красная… Да, какая разница, она — прекрасная!
Очень понравился оттенок! И лежит замечательно!
Спасибо, что показали.
MissAnnbeauty13 августа 2015, 19:35
Спасибо что зашли)))
Torya13 августа 2015, 20:04
Прекрасный оттенок )!
Vidija_1714 августа 2015, 00:10
Очень люблю эту линейку помад.
Ваш оттенок очень красив, мне нравятся такие «сложные» цвета. И финиш просто потрясающий!
Комментарии
Малинки совсем чуть, в базе, показывается при определённом свете, а так, всё-таки красная она
Красивая помада, тоже люблю её, спасибо за пост
Обманщица она , на фото часто прикидывается малиновой
Почти что полный клон Rouge Massai, если кто не успел.Очень понравился оттенок! И лежит замечательно!
Спасибо, что показали.
Ваш оттенок очень красив, мне нравятся такие «сложные» цвета. И финиш просто потрясающий!