13.08.2015
20708

Крем для области вокруг глаз Hwa Hyun Eye Cream от The history of whoo

Добрый день, красавицы!
Сегодня хочу рассказать об идеальном креме для век. История моей самой длительной косметической привязанности под катом)

Название продукта: Крем для век восстанавливающий Hwa Hyun Eye Cream от The history of whoo.
Описание и развернутое мнение:
Длительные поиски идеального крема для области вокруг глаз заставили перепробовать массу всего: от недорогих кремов до кремов из ценовой категории «гораздо дороже, чем я могу себе позволить». И везде мне не хватало увлажнения. Просто катастрофически не хватало! В лучшем случае я получала неплохо увлажненную кожу ровно до того момента, как приходило время умываться. И каждый раз вечером на меня из зеркала смотрело умытое лицо с обезвоженной кожей вокруг глаз
В общем, такое положение вещей решила попробовать спасти с помощью героя поста.
Крем рассчитан на кожу, возрастом 30+, призван восстанавливать, омолаживать, увлажнять, питать, поддерживает гидро баланс, выравнивать текстуру кожи, разглаживать морщины, оздоравливать кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса.
Полный состав крема я не нашла, но сведения об основных ингредиентах все же обнаружить удалось. Итак, крем содержит: экстракт корня дикого женьшеня, экстракт корня купены лекарственной, экстракт дудника, экстракт дикого лимона, экстракт оленьих рогов, экстракт лекарственной магнолии, масло абрикосовых косточек, оливковое масло, экстракт малины, экстракт пории кокосовидной, жемчужную пудру.
Вообще, кремы марки the history of whoo имеют невероятно длинные и впечатляющие составы, за что марка пользуется моим безграничным уважением и любовью).
Теперь про действие крема.
Уже через неделю использования я начала замечать, что меня больше не коробит до картонных углов вид моей кожи кожа век больше не выглядит такой сухой. Мелкая сеточка морщин разгладилась, консилер перестал отвратительно проваливаться в складочки, еще больше их подчеркивая. Обычно я консилером не пользовалась, как раз по этой причине, но теперь без проблем и лишних мыслей). К слову, синячки у меня бывают, но не часто. Крем на них не влияет, поэтому тут волшебства лучше не ждать. Да мне это и не нужно было особо. Главное — побороть сухость кожи!
Крем имеет накопительный эффект. Если пропустили несколько дней — не страшно, кожа в состояние «до» не вернется. К слову, я использовала крем в основном на ночь, реже — два раза в день. На ночь всегда мазала довольно толстый слой крема, кожа его впитывала минут за 10-15. Никакого ощущения липкости никогда не было. Утром наносила слой потоньше, впитывался он минут 5. Макияж с этим кремом ложится без проблем, не скатывается, не плывет.
По консистенции крем плотный, чуть-чуть такой перламутровый что ли. Аромат довольно сильный, сладковатый, с нотками женьшеня. Мне очень нравится, но читала в сети отзывы девушек, которым аромат показался неприятным. Но тут каждому свое, мне кажется. При соприкосновении с кожей крем начинает подтаивать, наносится без усилий.
Хотелось бы особенно отметить то, что он очень и очень экономичный!
Этот момент по мне так вполне оправдывает его высокую стоимость. Баночки крема в 25 мл мне хватило на 1 год и 2 месяца ежедневного применения 1 -2 раза в день! Такого ни с одним кремом раньше не было) Максимум месяцев 6…
За время использования крема новые морщины не появились, мелких морщин почти не стало, мимические ощутимо разгладились. Кожа стала как-то плотнее что-ли, выглядит здоровой, ухоженной. Меня просто перестала заботить проблема кожи вокруг глаз! А это ли не показатель?! Стоит ли крем своих денег? — Однозначно, да!
Предлагаю посмотреть на консистенцию. На первом фото крем «кучкой», на втором — растерла:

Цена: около 12000 рублей за 25 мл (российский интернет-магазин)
Срок тестирования: Более года
Оценка:5+++

Я — Ольга,
Всем добра

Jingle 13 августа 2015, 14:32
Тоже пользуюсь этим кремом. Очень экономичный. Остальные средства линейки уже закончились, а крем еще со мной. В свое время перешла на него с LP cellular eye contour и сразу отметила, что The history мне дает лучший эффект.
Wonder_woman 13 августа 2015, 14:36
Рада, что Вы разделяете мое мнение о креме) Я еще очень хочу попробовать крем из красной линейки, уже его заказала, на днях начну пользоваться. Нужно все-таки перерывы делать в использовании уходовых средств, мне кажется.
MadlenVolya 13 августа 2015, 15:02
Баночка очень красивая! Как и цена )
Wonder_woman 13 августа 2015, 15:33
Баночка — да, европейские бренды таких не делают(
Цена кусается, но учитывая экономичность, получается не так страшно…
Klubnikina 13 августа 2015, 15:07
Я покупаю в пробниках, желтая серия. Выходит раз в 10 дешевле.
А, вообще, впечатления такие же восторженные, как и у вас. Использую исключительно на ночь.
Wonder_woman 13 августа 2015, 15:31
Я покупала в наборе. В нем был этот крем и еще полноразмерники лосьона, тоника. Еще было 15 мл крема из фиолетовой серии, 40 мл эссенции, 80 мл эссенции-миста (в спрее) и несколько минек из этой же линии. По цене выходило около 20 тыс на все про все. Мне этот вариант очень понравился и цена показалась адекватной. Тем более все так красиво было оформлено!
А в саше да, намного дешевле.
Matreshka 13 августа 2015, 19:15
Поступаю также, в саше действительно намного дешевле)) И тоже от крема в восторге, он работает!
VredinaPriveredina 13 августа 2015, 15:23
Хочу попробовать эту марку, встречала только восторженные отзывы. Каждый раз забываю о ней и покупаю что- нибудь другое. Спасибо за пост. Какой- то невероятно низкий расход- 25 мл за год с небольшим
Wonder_woman 13 августа 2015, 15:39
Да, расход минимальный! Да и потом корейцы не такие жадины, как европейские марки. мы привыкли к 15 мл крохотулькам крема для глаз, и 30-50 мл крема для лица, а корейцы обычно делают 20-25 мл крема для глаз и баночки с кремом для лица от 50 мл. Вот, например, ночного крема этой марки совсем недавно мне приехало аж 75 мл в баночке! При мизерном расходе, думаю, тоже год где-то пользоваться буду!
Кстати, расход еще снижается за счет того, что корейский уход подразумевает наслаивание разных средств. После балансирующего тоника и лосьона и крема нужно гораздо меньше, и эффект лучше)
Kirka 13 августа 2015, 15:57
Это с одной стороны хорошо, а с другой стороны если упаковка открытая, то — не очень. Я не всегда успеваю использовать кремы большого объема от корейских производителей, потому что они просто явно меняют свои свойства.
Wonder_woman 13 августа 2015, 20:01
Тут с Вами соглашусь. Сама выбрасывала несколько раз средства, которые не успела использовать и они испортились. Это происходило с кремами от missha (есть у них хороший, но «недолговечный» крем с женьшенем), secret key (потому что банка — коня можно целиком намазать)). И у history лосьон летел в ведро. Это, конечно, обидные моменты. Но такие случаи скорее исключения. Европейских банок я выбрасываю в разы больше и по разным причинам…
Kirka 13 августа 2015, 15:50
А баночка с широким горлышком, открытая или есть какой-то дозатор?
Wonder_woman 13 августа 2015, 20:02
Баночка совершенно обычная.
LiliJu 13 августа 2015, 16:40
Спасибо за пост, тоже пользовалась этим кремом (покупала в пробниках). Я, наверное, буду в меньшинстве — потому что восторгов у меня он не вызвал. Очень экономно используется, согласна, — одного пробника мне хватало раза на 2-3. Использовала только на ночь, т.к. впитывала его моя кожа неохотно. Даже если за час-полтора до сна наносила, все равно чувствовала его на коже. По итогу, окончательного впитывания так и не происходило (вытирался о подушку). Поэтому он для меня был больше маской, нежели кремом. О позитивном действии на морщинки не скажу (использовала месяц), но питание и увлажнение присутствуют.
Wonder_woman 13 августа 2015, 20:05
Спасибо за комментарий! Скажите, а Вам какой крем для век по душе?
LiliJu 13 августа 2015, 23:46
Вот тут рассказала о четырех последних приобретениях для ухода за кожей вокруг глаз. На сегодняшний день могу сказать, что утренним любимцем (он у меня борец с отеками))) — остался крем от Коры. А вот на ночь я искала что-то более питательное, поэтому и заказала пробники The history of whoo. Несмотря на не совсем удачный опыт, мне почему-то хочется продолжать эксперименты с «азиатами». Сейчас вот место вечернего крема под глаза занял товарищ от Secret Key. Пользуюсь меньше 2-х недель, так что о результатах говорить рано… но со впитываемостью все ок, хотя текстура у него тоже немного маслянистая)
Wonder_woman 13 августа 2015, 23:59
Мимо Коры как-то проходила всегда, ни разу ничем не пользовалась. Честно сказать, как-то доверия она не вызывает у меня. А secret key периодически пользуюсь (была умывалка, масло, маска). Без восторгов, но свои функции средства выполняют неплохо.
Спасибо за ответ)
LiliJu 14 августа 2015, 01:15
Кору тоже покупала с опаской… Но, кто не рискует...)))) Крем могу смело рекомендовать. Я так понимаю, это у них новинка — из органической серии. Вам спасибо)
Wonder_woman 14 августа 2015, 01:34
И вам)
M-Olly 13 августа 2015, 16:43
Не слышала о таком бренде.
Баночка просто супер! пойду искать у нас.
Wonder_woman 13 августа 2015, 20:08
Для этого и существует Косметиста) Я сама об этом бренде узнала именно тут))
Hadija1991 13 августа 2015, 17:19
Оля, здравствуй! Рада тебя видеть
О существовании этой марки узнала от тебя ещё осенью, заинтересовалась. Когда-нибудь доберусь до неё! Хотя бы ради этих небанальных баночек
Спасибо тебе за детальный обзор)
Wonder_woman 13 августа 2015, 20:13
Катя, привет! Давно не писала ничего, вот немного времени появилось) Да и поделиться есть чем — столько всего испробовала
Тоже рада тебя видеть! ) Спасибо, что читаешь!
Lexxa-Moscow 13 августа 2015, 18:28
Ого, какое оформление! На все несколько тысяч))) прекрасно рассказали и показали! Для меня такое экономичное использование скорее фантастика и минус, упаковка не герметичная же. Здорово, что вы угадали и крем вам подошел. Не видя полного состава это сложно даже предположить, а выкинуть такую сумму очень обидно. И здорово что есть пробники. Вообще интересно пробовать косметику такого уровня, хотя бы для сравнения   а вы как пришли в такому уходу? У вас весь уход такого уровня?
Wonder_woman 13 августа 2015, 22:12
Спасибо за коммент)
Я прочитала про этот брэнд тут, на Косметисте, пару-тройку лет назад и мне стало очень любопытно попробовать.попробовала, очень понравилось!
Уход у меня вообще очень разношерстный, но корейская косметика приобладает. Все-таки корейские средства моей коже лучше подходят, чем многие европейские. С помощью корейцев удалось решить многие проблемы, как, допустим, воспаления. Сейчас они очень редкие гости на лице. Сухость кожи так же постоянно давала о себе знать. Да это и понятно, я же с воспалениями боролась! А корейцы каким-то чудесным образом решили обе эти проблемы сразу! Поэтому ни на что их не променяю!))
Irinika 14 августа 2015, 06:41
Подскажите, чем именно от воспалений спасались и поддерживаете результат?
Ulyana_Nasonowa 13 августа 2015, 18:32
Ой, спасибо за напоминание! Тоже хочу заказать, эту серию Хва Хен (так произносится по-русски) очень хвалят.
Wonder_woman 13 августа 2015, 22:05
Не за что) Надеюсь, Вам понравится!
Hisja 13 августа 2015, 21:13
Я пару лет назад такой покупала, очень приятный крем, но просто хороший, «приятный» крем, тогда по старому курсу он стоил какие-то копейки, да и сейчас можно в пробниках 20 мл. купить за 500 руб., 12 тысяч крем не стоит однозначно!
Wonder_woman 13 августа 2015, 21:57
Про пробники — согласна. Можно дешевле, можно дешево…
Про то, что крем этого не стоит, я с Вами не соглашусь. Но это вполне нормальная ситуация, когда один человек от крема эффект видит, а другой нет. Я, например, считаю что половина ухода из люкса не стоит своих денег совершенно.
Спасибо за комментарий. При выборе каких-то средств всегда обращаю внимание на негативные отзывы, очень помогают объективно оценить ситуацию!
Salomeya 13 августа 2015, 21:47
Были в пробниках из желтой и красной серии- однозначно не подошли. Аллергия, отеки, эффекта никакого. Хорошо, что можно пробнички недорого сначала потестить)))
Wonder_woman 13 августа 2015, 22:01
Ого! Очень жаль, что Вам не подошли продукты и сложилось негативное мнение( Пробники да, это всегда очень удобно!
Ksks_Ksenya 13 августа 2015, 22:34
Ко мне в руки попали пробники этой марки) после их использования я начала искать инфу о марке. Нашла сайт, увидела цены и забыла про это дело. Дорого конечно, а баночки просто восторг
Wonder_woman 13 августа 2015, 22:46
Баночки очень красивые, так и есть. Я долго ходила вокруг да около этой марки, договаривалась с жабой. В итоге договорилась вот)
Eva149 13 августа 2015, 22:39
за такую цену, этому крему непозволительно было бы вести себя иначе))
Wonder_woman 13 августа 2015, 22:54
Да, соглашусь с Вами. Но по мне так многие средства за похожую цену ведут себя куда хуже...( так что для меня это прям контраст!
infOzoria 13 августа 2015, 23:23
Как интересно. Даже не слышала о такой марке. Спасибо за открытие.
Wonder_woman 13 августа 2015, 23:37
Не за что). Спасибо, что заглянули!
sockolovaal 14 августа 2015, 01:58
Спасибо за ваш пост, давно хотела эффективный крем для глаз. Сразу заказала пробники 20 шт ( 20 мл ), заплатила менее 600 руб. Откуда такая неимоверная цена 12.000 руб. за 25 мл.?
Chubarovskaya 14 августа 2015, 06:55
Тоже сразу же побежала заказывать, этих пробников достаточно, чтобы оценить крем, еще и за такую приятную цену.
sladkaya_N 14 августа 2015, 10:44
Видимо такая цена только из-за красивой баночки.
Wonder_woman 14 августа 2015, 10:59
Ну а Вы посмотрите какова цена на полноразмерные средства этой марки на заграничных сайтах.
Kiy-Niy 08 июня 2016, 11:44
Подскажите, а долго ли держится запах? Плохо переношу яркие резкие запахи. Я нарезаю круги вокруг пробников, но пока никак не могу решиться. Поштучно мне никто не продаст, а тратить впустую больше 500 руб не хочется.