05.05.2019
1985

Double Dare OMG! Pulling Gel — гель-пилинг от чёрных точек

Доброго времени суток, читатели моего поста.

Продолжаю рассказывать вам о своём знакомстве с косметическими средствами американского брендаDouble Dare OMG! О пилинг-скатке я рассказывала здесь.

Теперь познакомимся с Double Dare OMG! Pulling Gel — гель-пилинг от черных точек.

Вы знаете, для меня стало открытием, как расшифровывается аббревиатура «OMG!» — это «Optimum, Minimizer, Grab&Go». Почему-то я думала, что это что-то типа мантры «Омг, омг» или «Oh my God!». 😊

У косметических средств Double Dare OMG! потрясающее оформление. Яркое, игривое, притягательное. Увидела бы такое на полках магазина, обязательно взяла бы в руки, посмотреть, почитать. Просто невозможно пройти мимо. Девочки тоже любят глазами.😍

У меня комбинированный тип кожи, без особых проблем типа высыпаний, угрей и воспалений. Есть расширенные поры. В теплое время года жирнится Т-зона. Аллергические реакции бывают редко.

Пилинг-гель находится в тубе объемом 30 г. Для использования на Т-зоне этого вполне достаточно, чтобы использовать средство до истечения срока годности. После начала использования срок годности всего полгода. Дозатор был защищен фольгой. Крышка откручивается.

Описание и способ применения указан на русскоязычной этикетке.

Состав продукта:

Консистенция у пилинга очень интересная, я ещё не пробовала средства такой формы. Средство похоже на густое варенье или жидкий мёд с наполнителем.

Довольно-таки вязкое, липкое и тягучее.

Химозности в аромате я не заметила. Кстати, пахнет тоже вареньем. Клубничным вареньем. 😘 Аромат не приторный и не сладкий, очень лёгкий с ноткой клубники.

Наносить пилинг нужно на очищенную увлажненную кожу. Средство хорошо распределяется по коже, ложится плотной плёнкой. Я даю пилингу немного времени для работы, буквально 1-2 минуты, затем массажными движениями без растягивания кожи массажирую пальцами еще 1-2 минуты. Во время нанесения и массажирования крупные скрабирующие частички не царапают и не травмируют кожу. Они довольно-таки мягкие.

Когда я нанесла пилинг на кожу в первый раз, то почувствовала, что кожа стала нагреваться. Не сильно, но всё же это вызвало опасения об аллергии на компоненты состава средства. Как только смыла, стало легче. Покраснений или каких-то других проявлений аллергических реакций не заметила. Потом прочитала в отзывах других девочек, что они тоже ощущали разогрев кожи. Скорее всего это особенность пилинга, но почему же производитель не упомянул об этом, странно. Если у вас чувствительная кожа, то советую учесть этот момент. 🤔

Смывается пилинг без проблем, быстро, обычной водой. После применения кожа становится бархатной, мягкой, гладкой, выравнивается тон, кожу не сушит. Конечно, с одного применения не решить проблему черных точек, так как это должен быть регулярный уход. Но тем не менее спустя какое-то время стало заметно, как поры стали намного светлее, а значит средство работает. Для заметного результата нужно время.

Данный пилинг использую 2 раза в неделю. Он более бережно очищает черные точки, чем очищающие полоски для носа. Средство мне понравилось, буду дальше его использовать.

Цена 1390 рублей

Оценка 4+/5. Плюсик за оформление и дизайн.

Срок использования 2 месяца

Спасибо за внимание. Меня зовут Наталья.

Double Dare OMG! Pulling Gel

Double Dare OMG! Pulling Gel

QueenN 06 мая 2019, 14:50
Где же ваш нос, Наталья?
Nattela 06 мая 2019, 20:04
Извините, зачем пугать других своей «красотой»? Пользователи косметисты любят только красивые фото, отфотошопленные, забрюленые
QueenN 10 мая 2019, 14:47
В чем то вы, конечно, правы)))