28.04.2019

Первые мимические морщинки и It's skin Power 10 formula WR effector with Adenosine. Справился?

Приветствую любительниц уходов, сегодня поговорим о сыворотке для лица It's skin Power 10 formula WR effector with Adenosine

Почему я выбрала её?

Можно откровенно? Я решила провести эксперимент, да, моей коже не всегда везёт, я любопытна и пробую разное.(еще баночка очень понравилась😍 )

Данная серия идет омолаживающая.

Просьба не осуждать меня, ибо я осознаю, что в мои годы (почти 24), кожа имеет ещё большой запас, способна сама справляться, восстанавливаться, бороться и прочее.

Это была моя первая сыворотка. Я начала изучать полку в бьюти-магазине и поняла, что хочу именно её. Да, рядом стояли увлажняющие, питательные, осветляющие и прочие, но почему я взяла эту сыворотку?

Меня завлекла фраза от этого бренда и конкретно этого продукта: «Замедляет появление поверхностных морщин. Устраняет мимические (вот ключевое слово, за которое я купила ее) морщины»

В описании, которое прилагается к ней, указано, что возраст не является ограничительной чертой — вот так. Самое интересное, что отзывы и описание ее на сайтах я начала читать на неё уже после того, как купила.

Всё дело в том, что у меня очень богатая, активная мимика, заломы на лбу, а также пошли не только маленькие морщинки, но и покрупнее вокруг глаз (гусиные лапки).

Мне стало интересно, если данную сыворотку используют 30+(как правило, не ниже), значит она обещает помочь такой коже и ее проявлениям морщинок.

Может, и с моими начинающими справится на раз-два

Мое применение:

Использовала по схеме 1/1,в вечернее время, перед сном, после демакияжа и тонера, наносила немного средства на лицо(1-3 капли) и распределяла легкими массажными и похлопывающими движениями.

Очень странно, что на официальном сайте It's Skin написано, что рекомендуется за один прием 2-3 пипетки — я считаю, это ооочень много. Одной пипетки вполне достаточно.

Схема 1 через 1 — это

Один день я наносила локально на зоны с мимическими морщинками(половина пипетки, 2 капли).

Второй день распределяла по всему лицу.

Использовала ее в течение 1.5 мес, несмотря на объем 30 мл, расход оказался очень экономичным, так как продукт отлично распределяется по всему лицу. А еще, дабы усилить ее эффект, наносила под альгинатную маску!

Описание, внешний вид:

Страна-производитель: Южная Корея

• Флакон нюдового цвета с очень удобной пипеткой, использовала все до последних капель.

Наклейки с переводом не было почему-то (ну интернет в помощь)

• Очень понравился аромат — приятный, нежный такой, оставляет приятное «послевкусие»
  • Текстура — жидковатая (но если нанести, не течет, ждет распределения) практически прозрачная

Первые 2 недели сыворотка оставляла липкость, не понимаю по какой причине, но со временем она прошла.

Производитель делает акцент именно на Аденозине, пишет про него везде, ведь именно он поддерживает способность к регенерации и обновлению клеток. Проблема в том, что аденозин в составе идет предпоследним, а значит сколько его там, остается только догадываться, однако что за такую сумму по массе мы еще должны получить?

(в конце поста полный список)

Мои впечатления, полученный эффект, есть ли?

Повторюсь, это был эксперимент, проверка.

Дано: Кожа нормальная, но периодически склонная к сухости в определенных участках. Мимические морщинки (выражены: на лбу и вокруг глаз, имеются и мелкие и поглубже)

Чего ожидала?

Разглаживание хотя бы мелких, работа над ними.

Получила: Хорошее увлажнение, а мелкие заломы — " воз и ныне там".

Хочу подвести мой субъективный итог: Хорошая увлажняющая сыворотка, перед которой поставили достаточно простую задачу, работа с кожей, где заломы не сильные, но есть — разгладить, по истечению времени ничего не поменялось.

Производитель обещает эффект, который будет больше направлен на борьбу с первыми несовершенствами, так как я этого не увидела, то и рейтинг поставила соответствующий.

Такую сыворотку можно использовать для ежедневного ухода, но на пороге возраста +35

Тем, кто ищет более серьезное действие, это средство покажется слабоватым в обещанных эффектах

Помните, что постоянное использование сывороток недопустимо, рискуем перегрузить кожу активными компонентами. Используйте курсами, в зависимости от ваших проблем, 1-2-3 месяца перерывы.

Спасибо за ваше внимание к моему эксперименту!

Через 2 месяца буду брать увлажняющую сыворотку, какую пробовали вы и какая запомнилась? 😊

1.5 undefined, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) LEAF EXTRACT, CAVIAR EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYL HEXANEDIOL, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CARAMEL, FRAGRANCE, ADENOSINE, DISODIUM EDTA

Tasha29 28 апреля 2019, 07:54
спасибо за обзор! поищем сыворотку посильнее...)
niikochka 28 апреля 2019, 14:37
Не за что! 🙏🏼
Dara_V 28 апреля 2019, 12:27
мне вчера продавец в магазине, при покупке новой сыворотки, также сказала, что надо месяц через три пользоваться сыворотками, иначе кожа не перегрузится!
лично я с таким мнением не согласна, если продукт подходит коже, то ни о каком перегрузе быть не может, к тому же есть компоненты некоторые, которые будут давать эффект только при постоянном применении.
Т.ч. считаю данное утверждение — маркетинговым ходом
А так спасибо за обзор, будем знать о слабых местах этой сыворотки, у меня из этой серии с витамином С, красноту снизила мне)
niikochka 28 апреля 2019, 18:29
Согласна, присутствует очень часто накопительный эффект

В чем-то могу с Вами согласиться :) Думаю, стоит хотя бы просто менять сыворотки по действию
Ну и у каждого индивидуально еще идет :)
allyss 28 апреля 2019, 12:54
Не знаю ни одной сыворотки которая бы справилась с морщинами от мимики, тут либо ботокс, либо контроль мимики.
niikochka 28 апреля 2019, 14:54
Контроль мимики не выходит, хотя стараюсь «удивляться» меньше ) ботокс делала 8 месяцев назад(лоб), сейчас возможности повторить нет, он уже перестал работать. Заломы остались маленькие, вот думала поработать над ними )
allyss 28 апреля 2019, 15:33
Я про ботокс просто так написала) не в качестве совета, вы совсем молодая девушка, никаких криминальных морщин у вас наверняка нет)
niikochka 28 апреля 2019, 18:25
Да, я поняла, что просто так. Но у ботокса нет возрастных критических ограничений в любом случае :) Он используется в качестве профилактики заломов в том числе :) Уточняла у врачей
Мартьянова Ирина 28 апреля 2019, 16:14
могу посоветовать фейс-фитнес. Не требует много времени и сил, при регулярном применении дает видимые результаты (подтверждено моей кожей 48 лет от роду). Правда, здесь не получится «сегодня устала, завтра сделаю» — никаких завтра.
Относительно сыворотки. На мой предвзятый взгляд (перепробовала много сывороток этой фирмы) это почти что плацебо. Что-то там мажем на лицо, и славно. Исключила для себя этот бренд, поскольку для Кореи стоит прилично, но вот в отличие от продуктов других фирм эффект нулевой. На сегодня для меня существует два корейца-«изгоя» (из моего ухода): It's skin и TonyMoly
niikochka 28 апреля 2019, 18:28
Да, нужно немного добавить дисциплины в повседневную жизнь и я бы с удовольствием начала практиковать :)
Спасибо за Ваш совет!
Mary_Wise 28 апреля 2019, 13:04
Спасибо, очень подробный обзор и нежные фотографии.
Я каждый раз в магазине тянусь к полке с этими сыворотками, но очень неоднозначные отзывы на них берегут мои деньги
niikochka 28 апреля 2019, 14:55
Очень рада, что была полезна! Они меня тоже манят, может возьму у них потом увлажняющую ( синенькую )
Maria Kataeva 28 апреля 2019, 15:48
Кто-то ещё воспринимает всерьёз рекламные обещания? 😊 От домашнего ухода уже имеющиеся морщины могут исчезнуть ТОЛЬКО если они были вызваны обезвоживанием. В остальном это лишь профилактика и замедление процесса.
niikochka 28 апреля 2019, 18:27
Хочется иногда им верить :)
Во всяком случае думается, что с простыми задачами справятся :)
Dasha19732 28 апреля 2019, 17:01
А мне понравилась желтая сыворотка It's skin — на зиму отлично подошла мне.
niikochka 28 апреля 2019, 18:26
Это которая с витамином С? Я права?
Что именно Вам понравилось в ее действии? :) Может рассмотрю, я пока крест полный на it's skin не поставила :)
Dasha19732 28 апреля 2019, 18:37
Да, вот тут писала о ней kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/96852.html :)
niikochka 28 апреля 2019, 22:58
Спасибо 🙏🏼Почитаю! Кстати, отличное оформление, фото!
Dasha19732 28 апреля 2019, 23:01
Благодарю :)
armagedon-ka 28 апреля 2019, 21:29
Пользуюсь сейчас сывороткой Orthia (днем) и Riche (на ночь), обе нравятся, после Riche на утро действительно заломы разглаживаются и даже моя межбровка (что для меня прям шок), но естественно в течении дня все возвращается.
niikochka 28 апреля 2019, 22:59
Тааак, спасибо! Теперь поизучаю Riche☺️