Top.Mail.Ru
It's Skin Power 10 Formula VC Effector – Сыворотка для лица

It's Skin Power 10 Formula VC Effector — отзывы

Сыворотка для лица
4.5

Сыворотка, которая полностью избавила меня от шелушений этой зимой - It's skin Power 10 Formula VC Effector

Сухость кожи, шелушения, тусклый цвет лица — знакомые проблемы зимой? С моей кожей так было всегда в зимнее время года. Одним из главных средств, которые помогли мне побороть эти проблемы, стала сывороткаIt's skin Power 10 Formula VC Effector.

О себе. В обычное время моя кожа комбинированная, с жирной Т-зоной и повышенной чувствительностью. Зимой к этому чудному набору добавляется сухость в U-зоне, воспаления от холода и перепада температур и, конечно же, неровный тон лица.

Сыворотку я купила, будучи заинтригована сравнением с сывороткой Dior Capture Youth

Glow booster. Dior я не пробовала, но было интересно оценить эффект более бюджетной сыворотки.

Итак, за 897 рублей мы получаем 30 ml сыворотки It's skin. Коробка не предусмотрена, но флакон обернут в слюду, которая защищает от вскрытия. Сыворотка находится в желтом стеклянном флаконе, также имеет пипетку из стекла (считаю это огромным плюсом, т.к. гигиенично). Мягкий «хвостик» пипетки защищен колпачком от повреждений. На флаконе имеется шкала, по которой можно определить расход средства за определенный промежуток времени :)

Чего ждать от сыворотки? В первую очередь сыворотка обещает увлажнить кожу, сузить поры, убрать шелушения и выровнять тон кожи за счёт витамина С.

Расход. Я использую одну пипетку на всё лицо после тоника, затем наношу крем для лица. Наношу сыворотку 2 раза в день, утром и вечером. Утром лучше использовать СПФ, так как в средстве содержится витамин С. Расход за 1-1,5 месяца использования можно увидеть на главном фото.

• В целом сыворотка отлично увлажняет кожу, я думаю, летом можно будет использовать её соло. Зимой я предпочитаю больше увлажнения и комбинирую её с кремом.
  • Имеет немного тягучую, гелевую консистенцию мутную по цвету и очень приятный ненавязчивый цитрусовый аромат.
  • Сыворотка быстро впитывается не оставляет липкости или блестящей пленки.
  • Имеет накопительный эффект; за один раз шелушения она не уберет, но при использовании хотя бы в течение 2-3 дней утром и вечером кожа становится гладкой, тон выравнивается и исчезают шелушения.
  • Не вызывает покраснения/подкожники/воспаления, для моей чувствительной кожи сыворотка подошла идеально.
  • За счёт содержания экстракта зелёного чая и витамина С сыворотка помогает сузить капилляры, тем самым цвет кожи становится более ровным и однородным.

Я очень довольна сывороткой, если вам требуется дополнительное увлажнение кожи и избавление от шелушений — это то, что нужно. За свои деньги продукт работает отлично и помогает привести кожу в порядок.

Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYL HEXANEDIOL, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIETHANOLAMINE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, FRAGRANCE, DISODIUM EDTA

Срок использования 1-1,5 месяца, утром и вечером.

Хм, интересно. Состав бы ещё глянуть
Добавила, сама в них не разбираюсь :)
Спасибо))
А Вы разбираетесь в этом составе? Я что-то не пойму, где же тут витамин С
Не очень, но ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, который 5 в составе — стабильная жирорастворимая форма витамина С.
Моя любимая сыворотка, она еще неплохо постакне осветляет, для моей жирной кожи увлажнение даёт более, чем достаточно, плюс адекватная цена, что еще можно желать)
Да, соотношение цена-качество очень радует :)
А состав то как же?!
добавила, можете ознакомиться :)
Прямо магия. Уже несколько дней выбираю себе в интернетах сыворотку с витамином С – и тут ваш пост.
это судьба
Вау! Мне срочно нужна, очень интересно будет попробовать! Спасибо за пост
Рада, что пост оказался полезным для Вас😊
  • Olika87
  • 31 января 2019, 23:41
Можно кормящим мамам сыворикой с витамином С полтзоваться?
К сожалению я не осведомлена в данном вопросе, думаю лучше проконсультироваться со врачём или косметологом. Ну или в крайнем случае знающие девочки ответят :)
  • Olika87
  • 01 февраля 2019, 09:33
А то я заказала сыворотку с витамином с, другую, не эту, жду, и вот в сомнениях теперь…
Была у меня она давным давно и не поняла её. Не делала ничего. Но я не от шелушений её покупала. В сравнении с другими продуктами, она, на мой взгляд, очень слаба
Возможность, у вас просто не было проблем с которыми она справляется :)
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать эту сыворотку, но она такая популярная, что ее нигде нет в наличии
Очень легко можно поймать в РивГош :) рада быть полезной 🤗
Обожаю эту сыворотку. Приканчиваю большую бутыль 60мл. Здорово сужает поры, ну и увлажняет тоже. Цвет лица становится ярче.
Полностью согласна 😊
  • Guzel4iq
  • 01 февраля 2019, 10:42
Мне к сожалению она не подошла, вызывала покраснения и аллергические прыщики
Ничего себе! :( Конечно, индивидуальная реакция не исключена
  • Olkaida
  • 02 февраля 2019, 22:20
Я тоже с этим столкнулась =(
  • Ksentia
  • 01 февраля 2019, 11:17
Одна блогер сказала, что эта сыворотка ничего не делает, но от вас тетьей уже слышу, что она нравится. Надо пробовать я думаю). У меня сейчас от Advanced Clinicals, закончу и надо наконец этот взять.
Как вариант, у девушки нет проблем с которыми борется сыворотка))) мне подошла и очень нравится! Попробовать стоит, да и цена не 3-6 тысяч, так что не так страшно)
Обязательно обзаведусь такой сывороткой! спасибо за пост!
Думаю, Вы не пожалеете 😊 Рада быть полезной :)
У меня за месяц примерно эта бутылка уходит. Может за месяц с небольшим.
Хорошая сыворотка, даже повторила.
У меня расход меньше намного, но тоже с радостью повторю сыворотку :)
  • vero256
  • 11 февраля 2019, 11:10
Спасибо за пост! Заинтересовала сыворотка) А как вы думаете, подойдет она для сухой кожи? Зимой вообще ужас как шелушится :( сейчас у меня сыворотка Caudalie, но хочу попробовать что-то еще.
Думаю подойдёт, но не соло, а как дополнительное питание к крему и прочему уходу :)
  • vero256
  • 11 февраля 2019, 13:11
спасибо) добавляю в хотелки))
Какой красивый пост!😍 подпишусь на вас, пожалуй)
Благодарю! ☺️🌹
  • Floria
  • 19 июля 2019, 10:05
А как Вы определили, что шелушения прекратились именно от сыворотки, а не от крема, к примеру, которым Вы ее перекрываете?
Потому что я не одновременно вводила средства. Кремом я пользовалась уже какое-то время до того, как начала использовать сыворотку, и его было мало для моей кожи. Когда добавила в уход сыворотку — шелушения прошли.