13.08.2018

Faberlic Etno botanica Маска для ног

Не знаю, есть ли сейчас такая линейка в Фаберлик, выпускают ли ещё эту маску, но у меня она ещё есть, и я готова о ней рассказать.

Фотография:

Название продукта: Faberlic Etno botanica Маска для ног

Развернутое мнение: Маска хорошо питает и увлажняет стопы. Неплохо так смягчает и дарит ощущение комфорта. Я не имею сильно огрубевшей кожи и трещин, поэтому о заживляющих свойствах и тому подобном сказать не могу. Производитель же утверждает, что маска направлена и на это.

Продукт идёт в бирюзовом мягком тюбике, объёмом 50 мл. Срок годности 8 месяцев (после вскрытия), но я продолжаю использовать (наношу её 1-2 раза в неделю), она работает всё также хорошо. Крышка плотная. откручивающаяся. Под крышкой носик был зафольгирован, когда я впервые открыла средство.

Маска белого цвета, немного с зеленоватым отливом. Аромат неестественный, какой-то порошковый (для меня запах порошка «морозная свежесть»). По текстуре маска плотноватая, оставляет жирную плёнку, пока полностью не впитается, поэтому я делаю её на ночь.

Наутро пяточки мягкие и напитанные, увлажнение тоже есть. Маска работает по своему назначению на отлично!

В инструкции написано, что наносить маску нужно толстым слоем, через 15 минут убрать излишки салфеткой. Так тоже работает хорошо!

Расход экономичный!

Страна: Россия

Цена: 99 рублей (по акции)

Срок тестирования: 1 год (с перерывами на тестирование других продуктов)

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

LittlePony 13 августа 2018, 22:53
Нет, такой маски у Фаберлик больше нет.
Спасибо за полезный пост!
KrisSun 14 августа 2018, 09:50
Очень жаль(
Но, возможно, заказать для консультанта по баллам её точно есть!
martusha72 14 августа 2018, 09:06
А мне не зашла. Тоже стопы без проблем, что «до», что «после» — не заметила разницы
KrisSun 14 августа 2018, 09:50
В таком случае я просто использую такие маски, кремы и масла для поддержания хорошей мягкой кожи стоп.
Gretik 14 августа 2018, 10:29
Эта линейка отличная у них, брала и не раз (крем, маску, скраб). Жаль, что больше их нет, за свои деньги прекрасные средства.
KrisSun 14 августа 2018, 19:08
Согласна! Скраб был у меня от этой линейки, тоже ничего такой был!
Ya_ne_zdes 15 августа 2018, 01:28
А можете добавить состав средства?
Anechka_67 24 июня 2019, 07:14
Маска действительно хорошая тоже в в свое время ее использовала. Сейчас покупаю себе бальзам Гладкие пяточки, так же от Фаберлик. Не чуть не хуже, отличный уход за ножками
mychocobooy 05 апреля 2021, 17:49
Мне очень нравятся крема фирмы Фаберлик. Цена хорошая + кожа принимает и дает тот самый эффект. Вот что значит подобрать уход. Тут 99%, что подойдет всем)