The Skin House. Rose Heaven

The Skin House. Rose Heaven The Skin House. Тонер и серум из линейки Rose Heaven.
Познание корейщины продолжается и, знаете, я не собираюсь останавливаться =) Но могу отметить, что очень важно подбирать средства, которые действительно подходят вашему типу кожу и вашим проблемам.

Чем меня привлекала линейка Rose Heaven? Во-первых, она подходит все типам кожи, а это очень удобно и можно не бояться промахнуться с выбором средства! Во-вторых, эта линейка направлена на борьбу с первыми признаками старения и мне кажется, что в мои 28 лет пора уже и об этом задуматься! В-третьих, у меня никогда не было средств с розой
The Skin House. Rose Heaven Первым был испробован тонер The Skin House Rose heaven Toner, причем в адских условиях для моей кожи… был у меня в один вечер затест расхваленной мицеллярной воды от Biore и я просто пошла красными пятнами раздражениях   хотя, для меня вообще такая реакция не свойственна…
Итак, в тот же вечер я нанесла на лицо тонер. Честно признаться, ложась спать, я была готова утром увидеть лицо, которое цветёт, но отнюдь не розами. И была приятнейше удивлена, когда утром нe то что следов от раздражения не осталось, но и общий вид меня впечатлил!
Начну с того, что консистенция тонера ничем не отличается от большинства таких продуктов — это легкая, текучая, гелеобразная текстура, которой для нанесения на все лицо хватает совсем пару капель.
The Skin House. Rose Heaven
После нанесения можно почувствовать легкую липкость, но это ощущение очень быстро проходит. Главное   — не наносите много! С такими продуктами это не лучший вариант!
Что касается его действия, то я довольна этим продуктом на все 100%! Заявленное увлажнение есть, тон кожи стал ровнее, кожа упругая и на ощупь прям пЭрсик! Насчет морщин, конечно, могу поспорить… тут уж ни один крем не справится    но то, что рельеф стал ровнее, я могу отметить после каждодневного применения в течение 3-х недель.
Кстати, еще небольшой совет по применению — летом мне вполне хватает увлажнения только от него. Поэтому я не делаю слоенного пирога из уходовых средств. Однако, если вам всё-таки необходимо дополнительное увлажнение, то тонер совершенно не конфликтует с другими средствами
The Skin House. Rose Heaven Второе средство — это серум или сыворотка The Skin House Rose Heaven Serum, также с экстрактом розы, маслом плодов шиповника, экстрактом корней пиона, ниацинамидом и прочими полезностями, которые присутствуют во всей линейке.
Это средство с гелеобразной текстурой, которая плотнее, чем у тонера. Для нанесения советую совсем горошинку.
The Skin House. Rose Heaven После всех моих проб с этим серумом могу точно сказать, что он идеально мне подойдет в зимний период! Потому что увлажняет и питает он сверх меры. Но стоит отметить, что если тонер возможно наносить как вечером, так и утром, при этом еще добавляя свой крем, то сыворотку советую использовать только на ночь и уж точно не пытаться положить на нее макияж.
К слову, эти средства предполагается использовать вместе… все же знают про многоступенчатый уход корейцев? Так вот, я пробовала, но мне такой подход не близок и ощущение многослойной жирной плюшки на лице совсем не понравилось   Зато по отдельности эти средства ах как хороши!
В общем, линейка определенно достойна внимания! А тонер — так вообще мой фаворит на сегодняшний день!
Цена: тонер -1690 рублей (130 мл), серум — 1990 рублей (50 мл)
Оценка: тонер 5+/5, серум 4/5
Использование: 3 недели
До скорых встреч. Ваша Veda Poveda.
Спасибо, что поделились
Очень интересные средства, спасибо, что показали! Давно смотрю на the Skin House, судя по всему, весьма достойная марка.
Не за что! Я сама долго выбирала на сайте чтобы заказать, в итоге огромная посылка и уходовых средств на лето точно хватит =)
  • Hoksa
  • 26 июня 2017, 13:17
Вот спасибо! Беру в избранное!
Я тоже все снова и снова открываю для себя корейцев)))
Всегда пожалуйста!
Да, корейцы не перестают удивлять и поражать =)
был пробник сыроватки — пробовала в более холодную погоду и в более теплую, так вот в холод ее, потом добавить крем — и кожа такая, что только себя гладить и гладить)и еще гладить)))))а в более теплое время пробовала — только серума достаточно для увлажнения)
п.с.использовала средство на ночь)
Да, я серум могу только на ночь использовать, зато тонер идет и утром и вечером отлично =) и вот же насколько кожа отличается друг от друга! Мне серум сейчас слишком питателен…
  • Merlia
  • 26 июня 2017, 14:11
Уважаю эту марку, этот серум поначалу понравился, а потом стал провоцировать прыщи(
Ого! Пока такого нет, но я им сейчас практически и не пользуюсь, так как хватает тонера и серум для моей кожи слишком питателен…
У меня уже давно эта серия в виш-листе, однозначно, надо пробовать.
Я вообще эту марку для себя открыла! Там столько линеек и продукции, которая подойдет для любого типа кожи и для любого пожелания действия =)