Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 марта 2011, 22:37

Увлажняющая маска Hydra floral anti-pollution Decleor и Очищающая маска Aroma Purete Decleor

15 марта 2011, 22:37
Реклама
Пошла вчера в магазин за увлажняющей сывороткой. Осадила консультанта бесчисленными вопросами, чтобы мне такое взять, чтоб с моим уходом от Darphin сочеталось, и ещё и действие этого самого ухода усиливало. Милая девушка-болтушка начала убеждать меня, что сыворотка и крем обязательно должны быть одной фирмы, и так как Дарфин у нас в городе не представлен, то сыворотку мне не стоит брать вообще — толку не будет. А для увлажнения кожи посоветовала мне увлажняющую масочку Decleor, которую я благополучно купила, прихватив до кучи и очищаюущую маску той же фирмы. Заодно решила сравнить для себя Decleor и Darphin.
А вот и они — мои жёлтые помощники:
мои впечатления от первого использования под катом!

1. Увлажняющая маска Hydra floral anti-pollution Decleor.
От производителя:
Технология «покапельного» увлажнения кожи и эксклюзивная технология аквапоринов, объединенной с активными растительными маслами борется с негативным воздействием окружающей среды и интенсивно увлажняет кожу. В состав маски входит: цветочная вода, по составу схожая с водой, содержащейся в коже, а также натуральные растительные компоненты, близкие коже.
Технология аквапоринов, настоящих «водных каналов», основанная на высоко научных разработках, обеспечивает циркуляцию и сохранение влаги в коже, поддерживая постепенный ресурс увлажнения «капля по капле». Специалисты лабораторий Decleor использовали это открытие и включили с состав маски экстракт диких анютиных глазок, чтобы стимулировать производство аквапоринов и гиалуроновой кислоты, основных натуральных источников увлажнения кожи, поддерживая таким образом постоянный уровень увлажнения. Не содержит парабенов и минеральных масел.
Мои впечатления:
Масочка очень приятная, с лёгким запахом, наверное его можно назвать цветочным. Производитель рекомендует наносить её на 5-10 минут, а потом смывать остатки ватным диском с тоником. Я умывалась водой. По ощущениям кожа на самом деле увлажнилась, стала мягенькой и нежной на ощупь. До конца не впиталась, может конечно я её много нанесла. В любом случае, с увлажнением маска справилась на 5, поэтому пока только приятные ощущения.
Консистенция масочки:
Объем: 50 мл.
2. Очищающая маска Aroma Purete Decleor.

От производителя:
Эта интенсивная очищающая маска с легко впитывающейся, свежей и приятной текстурой: — матирует кожу (регулирующие растительные микросферы), — очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея), — увлажняет* и восстанавливает ее естественные ресурсы (экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, Ваша кожа идеально очищена и имеет матовый оттенок.
Мои впечатления:
Производитель рекомендует наносить 1 или 2 раза в неделю ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая контура глаз. Дать высохнуть в течение 5-10 минут и обильно смыть водой. Я сделала, всё как написано в инструкции, в результате имела вылезшие из пор ёжики (я так понимаю жир из сальных желез?), которые водой не смывались, и пришлось ещё поскрабить кожу скрабом. В целом, пока не поняла нравится маска мне или нет. Раньше, когда я смывала грязевые маски, «ёжики» вымывались вместе с маской, не знаю уж хорошо это или плохо:)
Оценка: пока 4-.Буду пробовать ещё.
Косистенция маски:
Цена за две маски: 1980 с максимальной скидкой ИДБ. (то есть каждая примерно 1000 руб.)
Для меня пока лидирует Darphin;)

Purshinka 15.03.2011
Не совсем я поняла про ежиков… Как это водой не смылись вместе с маской? не вылезли до конца?
Amillina 15.03.2011
ага, не вылезли до конца. Пришлось скрабом довычищать.
Litera 15.03.2011
а я заглядывалась на очищающую маску, пока повременю. спасибо за пост!
Amanda 16.03.2011
Спасибоза пост! Последнее время больше всего интересуюсь постами о Деклеоре))) Кажется это какая-то эпидемия на сайте))) Очень хочу попробовать увлажняющую маску)
panenka 16.03.2011
а мне кажется ежики — это хорошо, мои обычно не высосываются после масок и все остается на месте :(
Murashka 16.03.2011
Да-да, то же самое хотела написать. Мне кажется, что то, что они высунулись-это уже отлично. у меня такого практически не бывает. Спасибо, буду пробовать эту маску.
Sapphire 16.03.2011
Я после любой маски дочищаю, они немного вылезают (распариваются), но никогда не уходят совсем…
А какими еще очищающими масками вы пользуетесь?
nikaswoch 16.03.2011
Я совершенно точно знаю, что у Decleor и Darphin общие создатели.Потом они что-то неподелили и
Darphin стала отдельной маркой.Концепция одна, но Darphin" посильнее".Так-что уход от обоих фирм можно смело комбинировать)))
bambinina 16.03.2011
я читала, что у darphin более качественные компоненты в составе — более чистые масла и т.п.
nikaswoch 16.03.2011
Ну да.Только у меня руки тянуться к Деклеору.Не могу объяснить «почему», может из-за «позитивной» упаковки )))))
Margowa 16.03.2011
А вы можете сравнить эти две марки, какая более эффективней???
Amillina 16.03.2011
Мне больше нравится Дарфин, как мне кажется он более эффективный. Но знаю много людей, которые предпочитают Деклеор. Так что это каждому по-разному.
Cresta 16.03.2011
Спасибо! Обязательно куплю очищающую, т.к. если ежики вылезли, то значит маска работает.У многих очищающих масок-ежики даже носу не покажут.:)
nasbka 16.03.2011
Ага, вот как после моих масок. Я как в посте про ёжиков прочитала   вот такие глаза были. Спасибо за пост и для меня нужную инфу
mila77 16.03.2011
Обе масочки понравились, сейчас жду увлажняющую, захотелось и очищающую. Спасибо за отзыв.
Masha_S 16.03.2011
Я тоже все смотрела на такие масочки!!! И хочу их обе! Спасибо за пост!
Я правильно поняла — вы только вчера купили масочки??? Так может не стоило торопиться с постом, хотя бы недельку попользовались — а потом уже писали о результатах использования! Может они еще больше вам понравятся!!!
Amillina 16.03.2011
Ну маски во-первых один раз в неделю рекомендуетс использовать, а во-вторых на то они и маски, чтобы действие сразу ощущалось:)
Masha_S 16.03.2011
Возможно и так!!! Просто у меня часто бывает, что спустя пару недель я меня мнение о продукте, бывает и в плохую и в хорошую сторону!!!
Princessa 16.03.2011
Расстроили про очищающую маску, так я вожделенно на нее смотрю… теперь подумаю.   Деклеор:) Спасибо:)
Le_fleurs_de_Lis 16.03.2011
у меня ни разу ежики не вылезали!!!   интересно!)
спасибо за отзыв)
era 16.03.2011
Вот ведь как бывает!   А я мучаюсь что у меня вылезают эти ежики после всех очищающих масок, даже недавно хотела спрашивать тут что с этим делать чтобы избавиться. А значит это даже хорошо…
Sapphire 16.03.2011
Эх… куда б вылезли мои ежики))