Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2016
14302

Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Фотография:
Название продукта:
Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Развернутое мнение:
С тех пор как у меня появилась дочь, проявление Свинки Пеппы в разных частях нашей квартиры стало делом постоянным. Но чего я не ожидала увидеть никогда, так это воплощение Свинки Пеппы на моем туалетном столике. Свинка Пеппа вошла в мой мир красоты в виде очищающей глиняной баббл-маски для лица.
Что скрывается внутри:
Баночка, которая была запаяна пленкой-защиткой от вскрывания, и которая, естественно, не сохранилась) Баночка пластиковая, особо не привлекательная, простая, как три копейки, с изображением милой хрюшки на корпусе. Самое интересное: Баночка стограммовая, но продуктом заполнена только половина места, это хорошо видно на просвет. Но не суть. Внутри баночки защитная мембрана, вскрыть которую лично я могу только зубами, в принципе, понятно, почему там такая плотная крышка – ведь от соприкосновения воздуха и продукта маска начинает вступать в реакцию и пузыриться, видимо, поэтому масса так плотно запечатывается (чтобы случайно не произошло атомного взрыва внутри банки). Для удобства нанесения в коробочке есть лопатка, но! Поверьте моему опыту) Пока этой лопаткой наковыряешь маску, она сто раз вспузырится и осядет, я предпочитаю брать продукт рукой и наносить с помощью пальцев.
Кстати, кистью для нанесения масок она тоже размазывается довольно неохотно, объясню почему: консистенция маски скользкая, несмотря на то, что она глиняная, и какая-то резиновая, т.е. тянешь ее за один конец, а другой, как кусок резинки, притягивается за ней.
Ни лопатка, ни кисть не распределяют маску так, как это делают пальцы. В общем, смело орудуйте пальцами!

А теперь о чудесах превращения нормально человека в молочного поросенка:

Вот нанесли вы маску и чувствуете, как ваше лицо начинает щекотать) Ощущения очень приятные. нет, лицо не зудит и не чешется, а именно нежненько щекочет. При этом маска ощутимо пощипывает, и это пощипывание длится на протяжении всего времени. Маска пузыриться начинает сразу, поэтому мне не удалось сфотографировать себя в “непузырящейся” маске, ловите фото уже в состоянии “одедоморозивания”:
Пена на лице получается как от геля для душа, пузыри крупные, но пена не падает, не бойтесь, вы не заляпаете квартиру!
Пена растет постоянно, т.е. она не прекращает вырабатываться никогда. Поэтому, очень важно: не наносите маску слишком близко к векам!

Хотя у меня так ни разу не получилось (Все равно маска попадает на глаза, окутывая собой ресницы. Кроме того, она норовит залезть и внутрь глаза, поэтому будьте аккуратны! Я рекомендую периодически, пока ходите с маской, протирать чистой рукой глаза, во избежание, как говорится. По прошествии минут 20-ти я иду смывать маску, очень интересный эффект получается уже в раковине:

Там от этих масочных пузырей деться некуда – они пузырятся и пузырятся)))

Да! Я решила вам показать составляющие маски, там глиняная основа и реагент, если удалить реагент с лица, то останется вот что:
Эта основа уже НЕ пузырится, вот такой пленкой она и лежит на лице, не засыхает. Смывается маска довольно трудно, но это, если удалять ее руками, а спонжем или щеткой она отлетает на раз! В итоге получаем чистую, классную кожу, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами, с каким-то сиянием изнутри.

После маски я наношуулитку от Мизон, в тандеме они работают просто прекрасно.

Маска прекрасно подсушивает воспаления и не провоцирует забитых пор. Кстати, она действительно сушит, поэтому сухокожим рекомендую поактвинее наносить увлажняку после.

Итак, в сухом остатке: маска – зе бест! Рекоменд, рекоменд! Правда, ее часто не бывает в наличии, но сейчас она есть.
Цена:
600 рублей примерно, зависит от курса
Срок тестирования:
2 месяца, 2 раза в неделю, всеми членами моей семьи: я+муж+13-летний сын
Оценка:
5+ от всех тестировавших
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   76 постов   39 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

dashiktratata 28 июля 2016, 08:02
какая классная! я тоже хочу  
Zadumka 28 июля 2016, 08:14
Ага! У нас дома прям цыганочка с выходом начинается, когда я эту маску наношу)
«Я тоже хочу» — что Вас останавливает?) Вперед, к покупке!)
Mary_Marmelad 28 июля 2016, 09:26
Писала я пост на эту маску ))) как маска она на мне не работала, я ей 3ку с плюсом поставила, зато потом я стала использовать это средство для 2го этапа ежедневного очищения после снятия макияжа, и вот тут она справлялась лучше, именно в таком качестве она мне даже понравилась
Laisve 28 июля 2016, 10:27
Спасибо, очень бодрый пост и слог понравился))
13летний сын особенно впечатляет в составе действующих лиц.
Zadumka 28 июля 2016, 10:33
Пожалуйста. А сына я упомянула к тому, что прыщи… понимаешь, эх((( мучается, бедняжка… а маска ему их подсушила.
Laisve 28 июля 2016, 11:10
Понимаю. У моего их пока почти нет в 13, но мотаю на ус. Такая маска — это само по себе шоу, всей семьей можно повеселиться в процессе)
Zadumka 28 июля 2016, 11:11
  точно!
Elena31Elena 28 июля 2016, 12:00
Вот это чудо-зверь! Прям вулкан в действии, не знаю почему, но такая ассоциация появилась))
Много раз смотрела на эту маску в магазине и сомневалась, теперь точно приобрету!
Zadumka 28 июля 2016, 14:16
Её стоит попробовать хотя бы ради эффекта) незамеченной не останетесь)
ilmarren 28 июля 2016, 13:52
Тоже ее хочу, у меня от Elizavecca коллагеновая маска ночная, она вообще потрясающая! Увлажняет замечательно, эффект чувствуется: у меня мама категорически против ухода, ибо лень, но эту маску попробовала и запросила себе полную банку :)
Zadumka 28 июля 2016, 14:16
Коллагеновая уже лежит в корзине, тоже закажу)
Elenblom 28 июля 2016, 15:18
У меня тоже есть такая маска, но такой сильной пены нет:(
Я ей довольна все равно, хорошо очищает — это мой первый и единственный «кореец»:)))
Zadumka 28 июля 2016, 16:52
Да? А чегой-то она на вас не пенится так грандиозно? Может, во мне грязи больше?)))))
Elenblom 28 июля 2016, 17:20
:)я её после очищения с пенкой Ibuki наношу, может поэтому?:)))
Zadumka 29 июля 2016, 09:40
Может, Вам просто подольше подождать…
Mary_Marmelad 28 июля 2016, 17:36
Чем толще слой нанесете, тем больше будет пены. Я такую банку извела, пены было очень много
Lidvana 28 июля 2016, 20:06
Давно хочу её попробовать, но не знаю как она пахнет. Если также мерзко как домашняя, желатиновая маска, о это прямо фу-фу-фу  
Zadumka 28 июля 2016, 21:50
Моя маска пахнет нормально, не отвратно. Про коллагеновую тоже говорят, что вроде не воняет
imale 28 июля 2016, 22:09
Восторг! Химическая реакция… и ты в центре событий! Нужно, однозначно, пробовать;)!
Zadumka 29 июля 2016, 06:20
Типа как внутри вулкана))))
Merlia 28 июля 2016, 23:28
Какая интересная   захотелось попробовать!
Zadumka 29 июля 2016, 06:19
Ради одних непередаваемых ощущений это стоит сделать)
Lira_P 29 июля 2016, 01:05
Реснички в пене — красота такая!
Zadumka 29 июля 2016, 06:19
Да-да! Я поэтому не зря сказала, что наносить маску надо, далеко избегая область глаз, ибо она, маска, все равно в них залезет. Ползет, как улитка))
tihonova_fm 29 июля 2016, 18:50
Маш, ты как обычно, веселишь и интригуешь)) Когда-то давно у меня подобная маска, пользоваться было очень щекотно..)))
Zadumka 30 июля 2016, 07:09
Люблю, когда люди смеются)))) Люблю, когда людям нравится читать мою писанину, значит, я не зря старалась)))
По маске — щекотная, ага   целый аттракцион, ее прям стоит взять ради этого состояния — щекотания, даже фиг с ним, с результатом, но сам процесс!
Allegra Llevelin 23 августа 2016, 15:24
Хрюша тоже очень понравилась поначалу, и кожа сияющая, и чистая, и прям красота. Но через пару часов после лицо «сияет» жЫрным блином, и никак это не убирается(((( При всем, что у меня комби Т-зона, с внушительными порами, и по идее маска должна хорошо работать, но не срослось. Отдала сыну, ему 14)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...