
1.Planeta Organica 100% Натуральный Скраб Для Тела «Французский Каштан и Прованские Травы»

Вообще я не фанат соляных пилингов, поскольку в условиях, к примеру, ванны, а не душа, соль может раствориться и просто перестать делать то, что должна – отшелушивать.

После смыванияскраба кожа становится будто атласной, мягкой, приятной на ощупь. От тела еще долгое время исходит аромат, который при нагревании немного усиливается. Ощущение гладкой кожи длится в моем случае долго – неделю, а то и две

Скраб нельзя назвать слишком грубым или слишком мягким, я думаю, что он может подойти многим. Цена весьма приятна, результат работы налицо. Рекомендую.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена:290 руб.
Оценка:5.
2.Organic Kitchen Густой Увлажняющий Шампунь «Имбирная Корона»

Текстура: натуральное тягучее желе светлого желто-коричневого цвета. Очень забавно его отщипывать.

Эффект. Этой баночки шампуня мне хватило на 18 применений. И после каждого волосы становились плотнее, все больше напоминая гладкий густой хвост лошади. Сказать, чтоя шокирована– ничего не сказать. Мои, обычно прямые и тонкие волосы, обрели тяжесть. Думала – показалось, но нет! Более того, начались уж совсем чудеса: волосы можно мыть раз в два дня, а не ежедневно. Совпадение? Не думаю. Еще из бонусов: на волосах остается приятный легкий аромат, они блестят и не спутываются.
К сегодняшнему моменту я не мою голову этим шампунем уже четыре дня, и эффект сохраняется. Это любовь.
Срок тестирования: 18 дней.
Цена:55 руб.
Оценка:5.
3.Organic Kitchen Смягчающий скраб для тела «Тыква для золушки»

Текстураскраба такая же тягучая, как у первого, содержит соль средней крупности.Отшелушивает чуть мягче, чем «Французский Каштан», но от этого конечный эффект не становится хуже. Кожу после применения приятно нюхать, трогать (однажды я даже укусила). Не сушит, не щипит, раздражений и покраснений не вызвал.
Интересно разглядывать поверхность скраба: там как будто и правда происходит какое-то волшебство, множество частичек зеленого и желтого цветов, а также мельчайшая золотая пыльца. В общем, эстет во мне удовлетворен. Кстати, после применения блесток на теле я не замечала.

Этой баночки хватило на 15 раз использования для «зон ликвидации волос» и рук.Эффектоцениваю на отлично: мягкое, но настойчивое отшелушивание, отличный аромат, гладкая кожа – большего от скраба мне не нужно. Рекомендую всем, кто неравнодушен к тыкве и волшебству.
Срок тестирования: 15 раз
Цена:55 руб.
Оценка:5.
4.Natura Siberica – Нежный Мусс Для Умывания Энергия и Свежесть Кожи

Дозатор более чем активно добавляет в средство воздух, поэтому, текстура становится ну очень рыхлой, чтобы хорошо умыть все лицо – нужно набрать полную ладонь пены.

Ароматлегкий, косметический, на коже не остается. Не знаю, как пахнет нанайский лимонник (заявленный на упаковке), возможно, это он и есть.
Данная ситуация не может характеризовать пенку целиком, у всех разные исходные данные и потребности кожи. Но для меня она запомнится, как дешевое мыльное средство для мытья обуви и иногда посуды (именно так я и «добивала» ее).
Срок тестирования: 2 раза и 2,5 месяца
Цена:285 руб.
Оценка:для меня – 2.
P.S. эта пена выпущена в коллаборации с известным российским дизайнером – Аленой Ахмадуллиной, отсюда и вид упаковки, не свойственный основной гамме продуктов NS. Посмотрела в интернете – Алена не только работала над «обложкой», но и принимала непосредственное участие в создании продуктов на этапе разработки формулы и ключевых ингредиентов.
Соня.
Комментарии
«Тыква для золушки»: Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Calendula Officinalis Flower, Cocamidopropyl Betaine, Cellulose, Algae Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Cucurbita Pepo Powder, Colloidal Gold, Parfum, Beta-Carotene.
«Имбирная корона»: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitol, Organic Zingiber Officinalis Root Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Amyris Balsamifera Bark Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Glyceryl Stearate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.
Пенка:
Гавайский скраб у меня был, обожала его за запах, за то, что он сохранялся на коже долго, оставляя легкую вуаль аромата до следующего принятия душа, с малиновым скрабом из этой же серии та же история. а тот скраб, про который вы рассказали содержит из отшелушивающих частичек только соль, значит он мягче гавайского?
А ответ прост — сырье из китая и очень низкого качества. С вредными примесями, никем не провереными, ибо у нас уже был тест независимый где нашли и тяжелые металлы и цезий в дешевых народных средствах. Подумайте, прежде чем пробовать, чем вы рискуете!
Да и вообще не работает она — дешевая косметика. Нужна эффективность — смотрите в сторону профессиональных средств (их в рознице не продают) или в сторону аптечной косметики.
У меня были маски из этой серии, за 2 раза вызвали подкожники и мелкие бугорки От увлажняющей маски жуткое жжение было
Больше в сторону Органик шоп и смотреть не хочется. Хочу написать пост да времени нет…
Положила глаз на тыквенный скраб еще не видя отзывов на него, а теперь еще и шампунь такой хочу, хотя текстура меня немного пугает)))
Спасибо за пост!