11.05.2016

Заряд энергии для клеток кожи с La Prairie Cellular Power Infusion

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня на повестке дня у нас La Prairie Cellular Power Infusion — Энергетический активатор с клеточным комплексом.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

С возрастом мы теряем энергию. Жизненный цикл клеток замедляется. На коже появляются морщины. Упругость, эластичность и сияние исчезают, потому что жизненная энергия неумолимо иссякает со временем. Чтобы в корне изменить ситуацию и разорвать порочный круг, ученые La Prairie совершили масштабный косметический прорыв в области биоорганической химии и биотехнологии. Они разработали беспрецедентный клеточный активатор, который открывает новый путь к молодости кожи.
Благодаря трем биотехнологическим формулам, энергетический активатор Cellular Power Infusion пробуждает, заряжает и помогает обновить запас энергии даже на уровне наших собственных стволовых клеток, так как воздействует на энергию, старение клеток и кожную ткань.
Активность наших собственных клеточных «электростанций» усиливается, и результат — «заряженная» кожа, насыщенная влагой и энергией.

Активатор La Prairie Cellular Power Infusion необходимо использовать 2 раза в день на протяжении от 28 до 40 дней. Курс рекомендуется повторять каждые 3 месяца, особенно после болезней, стрессов, смены климата.

Так, ну начнем, как всегда, с главного   — с упаковки
В картонной упаковочной коробке серебристого цвета находится квадратный чемоданчик из белого кожзама:
На одной из сторон упаковки, вооружившись лупой, можно изучить состав, который, по заверению производителя содержит кроме всего прочего: обновляющий кожу пептид, экстракт швейцарских снежных водорослей, экстракт фито-стволовых клеток швейцарского красного винограда, эксклюзивный клеточный комплекс.
В комплект входят 4 флакончика со средством:
Также имеется инструкция по применению.
Упаковано все, как и всегда — на высшем уровне:
Изначально жидкость бесцветная и прозрачная, и перед применением средство необходимо активировать, специальным образом повернув основание флакона и перемешав содержимое:
В реале это выглядит примерно так:
На выходе мы получаем мутную серо-голубую субстанцию с приятным ароматом:
Активированное средство необходимо использовать в течение 10 дней, далее оно теряет свои свойства. Так, по крайне мере меня проинформировали перед покупкой. Подтверждения этому я нигде не нашла, но производитель указывает на применение своего продукта в активированном виде в течение 7-10 дней.
Флакон стеклянный с металлическими основанием и крышкой, снабжен пипеткой:
Пипетка стеклянная и качественная, что позволяет использовать средство до последней капельки:
Консистенция средства — гелеобразная водичка:
При нанесении продукта на коже ощущается небольшая липкость. Через пару минут средство впитывается полностью, не оставляя за собой ни жирности, ни липкости. Никаких негативных ощущений, пощипывания, покалывания и т.д. не наблюдается:
Обещания производителя, как всегда, просто сказочные, Cellular Power Infusion:
— защищает и возрождает источник энергии кожи, укрепляя ее;
— непрерывно заряжает клетки кожи энергией;
— очищает от токсинов клетки, подверженные окислительному стрессу;
— способствует активации стволовых клеток эпидермиса и поддерживает обновление клеток кожи;
— обеспечивает восстановление тканей кожи, повышая упругость и эластичность, стирая мелкие морщинки и уменьшая видимость глубоких морщин;
— обеспечивает немедленное и продолжительное увлажнение, в том числе — в глубоких слоях кожи.

Cellular Power Infusion я купила специально для восстановления кожи весной, после полярной ночи.
Средство я начала использовать 1 марта 2016 года. Наносила по такой схеме: утром 1 целую пипетку на лицо, вечером тоже 1 пипетку на лицо, плюс еще одну пипетку на шею. Сверху обязательно закрывала обычным уходом. Таким образом, одного флакончика продукта мне аккурат хватало на 10 дней.

Первые 10 дней применения средства.
Никаких изменений на коже. Ни положительных, ни отрицательных.

Вторые 10 дней.
Опять, ни жарко, ни холодно. Ну, хоть бы прыщ какой вылез… Знаете, ну есть мнение, что когда кожа обновляется и средство работает, то обязательно должен вылезти прыщ. Ну, типа, демодекс какой-нибудь подыхает, а на его похороны сбегается десяток… Так нет же, тишь и благодать.

Третьи 10 дней.
… меня уже стало подбешивать отсутствие хоть какого-то видимого результата. Вроде уже почти месяц прошел, кожа должна бы уже обновиться…
А потом меня просто осенило. К тому моменту я уже больше месяца сидела на жесткой диете и сбросила почти 10 кг. Обычно, даже при трех-четырех ушедших килограммах у меня очень сильно худеет лицо. Появляется дряблость, это, когда пальчиками вбиваешь в кожу крем, а кожа в ответ трясется, как холодец. А тут лицо, естественно похудело, но как-то очень деликатно, почти незаметно, и без этой мерзкой дрязги. Следующий положительный момент. Кожа у меня комбинированная, с относительно жирной т-зоной и нормальная на щеках. И все равно, весной, обязательно, щеки у меня начинают сильно шелушиться, просто до зудящих красных пятен, это случается каждый год, все же сказывается климат, в котором я зимую. А тут середина весны уже, а с лицом в плане шелушения, вернее, его отсутствия, все замечательно. Даже намека на шелушения не возникло. Правда, не знаю, такое мощное увлажнение кожи заслуга одного лишь Cellular Power Infusion или всего ухода целиком.

Последние, четвертые 10 дней
Средство я уже использовала с явным удовольствием.

Подведя итоги, могу сказать, что La Prairie Cellular Power Infusion энергетический активатор с клеточным комплексом, пусть незаметно, но все же работает. Средство помогло сохранить упругость кожи, поддержать уровень увлажнения. Бонусом был и антивозрастной уход. За время использования активатора моя рука ни разу не потянулась за пластырями для лба.

Средство закончилось у меня ровно месяц назад. На сегодняшний момент состояние моей кожи в плане упругости не ухудшилось, хотя диета, пусть и не такая жесткая, но продолжается, эффекта «холодца» на коже не возникло. А вот шелушения все же появились, видимо энергии от средства, направленной на увлажнение, уже перестало хватать. Ну, недаром же производитель рекомендует использовать это средство каждые три месяца, как дополнение к основному уходу.

Цена: около 24000 руб.
Срок тестирования: 40 дней.
Оценка: 4. Все же мне хотелось бы более выраженного антивозрастного эффекта.

Всем спасибо за внимание.
С вами была Милена.

Chili_pepper 11 мая 2016, 10:25
Выглядит как биологическое оружие
Жаль всё-таки, что эффекта от него недостаточно
Milena72 11 мая 2016, 10:30
Да, я, если честно, ждала от средства большего эффекта.
Klavas 11 мая 2016, 15:49
Так возможно больший эффект будет на коже 30+ :) или наоборот на проблемной, а не на твоей избалованной люкс уходом.
Milena72 11 мая 2016, 15:51
Все может быть, Вероника.
Diana-Nathalie 11 мая 2016, 10:52
Здорово! Написано-то как!))
Интересно, на какой возраст оно рассчитано. По идее после 30 уже можно должно быть.
Milena72 11 мая 2016, 11:01
Наташ, думаю, что после 30 уже можно, как профилактику.
Sanny-Fanny 11 мая 2016, 10:56
Как всё красиво и стильно  , но всё же оценка 4
Мне тоже надо минус 5 кг…
Спасибо, что показала
Milena72 11 мая 2016, 11:02
Ну, вот не тянет средство на 5, я ждала большего.
Sanny-Fanny 11 мая 2016, 11:05
Не, я совершенно с тобой согласна, ставить только за упаковку 5…   это неправильно
Milena72 11 мая 2016, 11:08
А вот упаковка — это на 10, даже. У меня теперь есть такой вот чемоданчик, в нем оказалось удобно хранить средства и инструменты для маникюра, и 4 флакончика с пипетками, что-то можно перелить, для удобства.
Mary_Marmelad 11 мая 2016, 10:57
Ой, Милена, за эту сумму все-таки хочется яркого эффекта, ведь хватит на несколько походов к косметологу. Все-таки обещания производителя не сбылись
Milena72 11 мая 2016, 11:05
К косметологу, оно, конечно лучше, только я живу в глуши. Поэтому и покупаю такие средства, жаль, что они не всегда оправдывают ожидания.
Iren_A 11 мая 2016, 11:20
Пептиды и снежные водоросли могли бы и получше сработать!
Чемодан прикольный! Да и сама упаковка подкупает, все так аккуратненько, пипетки…
Milena72 11 мая 2016, 11:24
Ир, ну мож я зажралась уже и возлагала очень большие надежды, за такую сумму -то…
А упаковка — да, тут La Prairie, как всегда — на высоте. Но хочется отвалить такие деньги за эффект, а не за фантики.
Iren_A 11 мая 2016, 11:27
Ну, теперь у тебя есть альтернатива ЛП.   Ценник у марки, конечно, безумный…
Klavas 11 мая 2016, 15:49
Точно зажралась это верный вывод:) сорри что что влезла.
Helen01 11 мая 2016, 11:40
Милена, спасибо за честный отзыв (впрочем как всегда)
Флакончики — прям зелье из фильма «Смерть ей к лицу» /не подумайте ничего плохого/ момент смешивания — просто магия какая-то   и цена магическая)
Мы всегда ждем от средств какого-то чуда, причем чем дороже средство, тем чудо должно быть сногсшибательней (я, так точно), но, как говорит моя косметолог: Вот если бы детским кремом мазалась всю жизнь, а потом пару месяцев на профе бы посидела, вот тогда бы и увидела то самое ВАУ. А постоянный, грамотный и качественный уход лишает нас такого эффекта, зато в разы повышает в нашей коже сопротивляемость внешним факторам, времени и т.д. Так что такие средства скорее инвестиции в кожу на будущее)
А минус 10 кг — это ого-го какой стресс для кожи лица, но, благодаря этому средству (а также Вашему постоянному и качественному уходу) как классно справилась кожа! Результат-то налицо, как говорится!

Вот я тут расписалась))) Вы это все знаете получше меня))) это скорее мысли вслух.
Спасибо, еще раз, за честный и красивый пост!
Milena72 11 мая 2016, 11:49
Вам, большое спасибо, что заглянули. И отдельное спасибо за такой развернутый комментарий.
Frankie_Stein 11 мая 2016, 13:57
Спасибо за обзор. Прочитала с большим интересом.
На 7-м фото сверху, где показаны бутылочки вживую, на одном -синяя наклейка, на другом — белая. Это что-нибудь обозначает или эмелент оформления?
Когда цену увидела, у меня глаз задержался.э
Milena72 11 мая 2016, 14:11
Спасибо, что заглянули.
Какая Вы внимательная. Это не наклейки, это своеобразные окошки в основании флакона. Когда средство не активировано, то окошко синее, стоит активировать, повернуть основание флакона, окошко перекрывается.
Frankie_Stein 11 мая 2016, 14:23
Понятно. Как все тщательно продумало. Такое внимательное отношение к покупателю подкупает.
Milena72 11 мая 2016, 14:29
Вот, да, к упаковке бренда придраться не получится, даже при большом желании. А вот все же к эффективности средств иногда остаются вопросы.
Annyshka1985 11 мая 2016, 14:54
Каких только штуковин для нашей красоты не придумано) Диковинная вещица. С огромным удовольствием прочитала о ней. Пишешь как всегда превосходно!
Milena72 11 мая 2016, 14:58
Ага, Анют, все для нас, тока деньги подавай.
Спасибо, солнышко мое.
Klavas 11 мая 2016, 15:51
Какие у тебя запасы вау! И пжл в личную почту про 10 кг веса умоляю.
24 000 сейчас не потрачу, так как у меня плазма «работает» на лице виртуозно.
Но твои пробники открыли мне мир LP с хорошей стороны. Обязательно куплю сыворотку, она бесподобна ( ты написала о ней уже?)
Milena72 11 мая 2016, 16:08
Спасибо, Вероника.
Да, о сыворотке я уже писала, рада, что она тебе понравилась.
Poeme 11 мая 2016, 16:13
Нет, на такой скромный эффект за эти деньги я не готова. А вот минус 10кг это завидую, у меня не получается, мне бы хоть 5) Милена, а для поддержки организма и кожи вы не пьете ничего? Астаксантин, ацеролу, эстер С, ну или коллаген? Они тоже очень хорошо кожу «заряжают»)
Milena72 11 мая 2016, 16:18
Я тоже рассчитывала на более выраженный эффект.
Ничего не пью. Меня даже после обычных витаминов обсыпает всю. Я в этом плане очень капризная.
Silvara 11 мая 2016, 16:56
Круто, да)
Milena72 11 мая 2016, 17:01
Vera0305 11 мая 2016, 18:02
Милена, шикарный обзор. Спасибо! Судя по тому, что ты пишешь, все же средство сработало. Знаю, как может «оседать» лицо при потере 10 кг.
Единственное, как всегда смотрю на LP и с ужасом думаю, сколько денег ты отдала за упаковку…
Milena72 11 мая 2016, 18:07
Да, Вера, лицо все же сохранилось и не превратилось в бульдожье.
Стоимость — печаль, точно 2/3 от цены — это упаковка.
Olga869 11 мая 2016, 18:13
Милена, я всегда с интересом читаю про средства ЛП, но когда дохожу до цены… Такое ощущение, что компоненты берут на поверхности Луны ) как минимум.
Milena72 11 мая 2016, 18:23
Да, Оль, в составе вот просто должна быть Звездная пыль
Olga869 11 мая 2016, 18:24
Ну хотя бы она
Koroleva77 11 мая 2016, 22:12
Милена, я по твоим следам, как всегда. Пробовала уже почти все, о чем ты писала)))

Цена убила, но по твоему описанию действие отличное.
Я сбросила после последних родов чуть больше 10 кг, первое, что я почувствовала — не радость от обретения своей прежней фигуры, а ужас от того, что контур лица основательно «поехал»…

Спасибо за интересный и подробный пост, он уникален в своём роде, на такие средства отзывы на вес золота!

Что за альтернатива LP?
Milena72 11 мая 2016, 22:21
Жень, а бустер пробовала?
Koroleva77 11 мая 2016, 22:30
О, да! Уже 2,5 месяца на нем и на икре синей… Бустер потрясающая штука.
Milena72 11 мая 2016, 22:32
Бустер — это лучшее, что у них есть.
А я уже и «Белую икорку» съела.
Koroleva77 11 мая 2016, 22:35
Таааак

Ну и? Любовь-нет?
Milena72 11 мая 2016, 22:37
Синяя по лифтингу — лучше, но Белая более питательная. Их в идеале надо миксовать — утром одну, а вечером — другую.
Koroleva77 11 мая 2016, 22:46
Ага, буду иметь в виду… Спасибо!
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:13
У меня все эти капсулы и пипеточки вызывают трепетный восторг
Milena72 12 мая 2016, 13:33
Меня тоже упаковка умиляет, еще бы и наполнение также радовало!
beyaz 12 мая 2016, 16:21
Милена, какой интересный пост!
Как раз поглядывала в сторону таких колбочек на 28 дней. У Guerlain Orchidee İmperial их стоимость 1100 euro   После вашего поста немного подуспокоилась, т.к поняла, что особых чудес ждать не стоит.
Огромнейшее спасибо!
Milena72 12 мая 2016, 16:53
Думаю, что чудеса в моем возрасте можно ждать только от пластики.
1100 евро — очуметь, мне казалось, что ЛП цену гнут безбожно…
Mursilka 13 мая 2016, 12:48
Милена, ты герой, 10 кг! Вот это молодец!
Капсулы эти не пробовала. Я «затормозила» на более доступных линейках ЛП  .
С какими сыворотками ты их можешь сравнить?
Milena72 13 мая 2016, 15:05
Саша, по текстуре средство напоминает Синюю Икорную сыворотку. Ну, и по действию, пожалуй, тоже. Я тут пробники Платиновой сыворотки попробовала, для глаз хватило на 2 недели, для лица — на 2,5. Неплохо, но пока не буду покупать.
Mursilka 13 мая 2016, 15:08
Спасибо за ответ. А какую икорную — ту, что с икринками?
Ну и хорошо, что пока не будешь покупать. А то всё перепробуешь, ЛП вообще не интересна станет  .
Milena72 13 мая 2016, 15:21
Да, та, что с икринками.
У них появился оттеночный флюид из линейки Cellural Swiss Ise Crystal, вот его я просто обязана попробовать.
Mursilka 13 мая 2016, 15:31
Я пробовала в пробниках. Понравился. При том что ни старый, ни новый тональные кремы мне у марки не нравятся. Этот типа ББ крема. Но Эрбориан и ЭЛ дешевле, а по эффекту почти такие же. Отличие в том, что ЛП легче распределяется. И здесь обещают антивозрастной уход  . Так что, возможно, тоже решусь на его покупку (если будет какая-то интересная акция).
Milena72 13 мая 2016, 15:45
Вот, антивозрастной уход плюс СПФ есть, обязательно куплю, как только в цивилизацию выберусь.
Lalila 17 мая 2016, 19:14
Чет я так завалялась на диване, что пост твой пропустила
На самом деле, лично мое мнение, что эффект неплохой, тем более, при твоем таком мощном похудании. В нашем возрасте это стресс и достаточно ощутимый, если у девочек кожа не всегда реагирует сразу, то че о нашей говорить? а ты вон видишь и чувствуешь, что кожа не дряблая… спасибо, что показала, упаковки у них всегда шикарные)
Milena72 17 мая 2016, 19:36
Ты, главное отдыхай, а все остальное- это ерунда.
Лен, ну я, наверное, зажралась. В моем понимание обновление кожи — это ее полное обновление, чтоб прям, как у девочки  . Я рассчитывала на большее. Хотя, и такой эффект тоже не плох.