Из старушки в молодушку за одну ночь. Frownies Facial Patches For Wrinkles On The Forehead & Between Eyes - патчи от морщин на лбу и переносице

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я хочу рассказать вам об очень интересной штуке.
О Frownies Facial Patches For Wrinkles On The Forehead & Between Eyes — патчи от морщин на лбу и переносице.
Тех, кому интересно, прошу под кат.

Первые морщины на лбу и переносице могут появиться в очень раннем возрасте, когда девушке еще нет и 20 лет. Их формирование может быть спровоцировано активной мимикой. Если вы часто хмуритесь, напрягаете лоб, поднимаете брови, когда удивляетесь, то, скорее всего, одна или две продольных морщины на лбу и небольшие морщинки между бровей у вас уже есть. И вы наверняка не раз слышали совет контролировать свою мимику, чтобы их уменьшить.
Лично я такой совет слышала с детства. Мне постоянно все вокруг твердили: «Не хмурь брови». Но кто б прислушивался к таким советам. Ведь в молодости кожа упругая и обладает большими способностями к разглаживанию и восстановлению. Ну, подумаешь, немного похмурилась, сомкнув брови на переносице. Бровки расправила, и морщинки моментально исчезли. Эх, молодость…
Людям, которые привыкли задействовать в мимике мышцы лба, очень сложно отучиться от своих привычек. Зачастую обладательницы морщин на лбу используют для их разглаживания уколы ботокса. Мне такое удовольствие запрещено по мед. показаниям. В общем, на сегодняшний момент между бровями у меня залегли две большие морщины.
Ситуация очень ухудшилась, когда стало падать зрение, а сидеть за компьютером и работать документами с мелким шрифтом приходилось все больше. Доходило до того, что я одной рукой шлепала по клавишам и листала бумажки, а другой рукой просто тупо расправляла складку между бровями и держала так. Не самое удобное положение, скажу я вам. Очки с носа сползали.
Однажды, заскочив к подружке, застала ее с кусочками белой бумажки возле внешних уголков глаз. Она у меня толстушка-хохотушка, и ее проблема — гусиные лапки. На мой немой удивленный вопрос, подружка сказала, что так она борется с морщинками, и ей такой метод помогает.
Я тоже попробовала мочить простую белую бумагу и лепить между бровями. Но лоб не глазки, на лбу кожа очень толстая, и бумажка у меня собиралась вместе с кожей в морщины.
В конечном итоге я разыскала и заказала себе специальные пластыри для разглаживания морщин от бренда Frownies.

Бренд Frownies появился в Америке в 1889 году. И первые патчи назывались «Уничтожители морщин». Технология изготовления пластырей, которой уже 125 лет, и по сей день, остается неизменной.

Пластыри упакованы в такую вот картонную коробочку:
Пластыри, это конечно, громко сказано. По сути это обычная небеленая (натуральная) крафт-бумага с одной стороны которой имеется клеящийся слой на основе овощных и фруктовых ферментов.

Изначально патчи выглядят как перфорированная бумажная гармошка:
При помощи перфорации большая бумажная полоса разделена на прямоугольники, прямоугольники на квадраты, а те, в свою очередь, на треугольники:
В зависимости от проблем, производитель предлагает использовать пластыри следующим образом:
Пластыри Frownies необходимо носить минимум 3-4 часа подряд. Идеально – на ночь. Для большинства людей на начальном этапе необходимо использовать их, таким образом, на протяжении 3-4 недель, для некоторых – больше, для кого-то меньше, в зависимости от того, насколько морщины глубокие. При применении не только на ночь, но и в подходящее время днем, вы можете увидеть заметные улучшения через пару недель.
Производитель уверяет, что эти чудо пластыри способны вернуть мышцам лица их естественное расслабленное положение. В результате чего произойдет разглаживание морщин и уменьшение глубоких складок.
Происходит эти примерно так:
Говоря попроще, под пластырем происходит процесс фиксации кожи и мышц в расслабленном состоянии, а чем дольше мышцы и кожа находятся в этом расслабленном состоянии, тем быстрее происходит процесс «запоминания» такого состояния кожей.
Применять патчи нужно следующим образом.
1. Тщательно очистить кожу лица (этот пункт обязателен).
2. Нанести на лицо свой обычный уход (желательно, но не обязательно). Необходимо, чтобы все нанесенные средства полностью впитались, излишки лучше промокнуть салфеткой.
3. Провести мягкий массаж лица кончиками пальцев в течение 10-15 секунд, чтобы стимулировать кровообращение и расслабить мышцы лица.
4. Отделить пластырь для лица, аккуратно отрывая его по линии перфорации.
5. Слегка намочить глянцевую сторону пластыря, то есть, увлажнить клеящую основу пластыря небольшим количеством жидкости, чтобы она загустела, как на почтовой марке
6. Двумя пальцами руки разгладить морщину (тут важно именно разгладить морщину, а не растянуть кожу), другой рукой зафиксировать пластырь, прижав его полотенцем или ватным диском (я прижимаю пальцами, иначе не могу контролировать, и под полотенцем пластырь может съехать в сторону), минуты 1,5-2, для полной фиксации морщины в разглаженном состоянии.
7. Оставить минимум на три часа, а лучше на всю ночь.

Вживую это выглядит так.

Берем треугольник пластыря и проделываем все вышеуказанные манипуляции.
Мой лоб «до», пластыря он не видел месяц, да и день выдался тяжелый:
Ляпаю пластырь между бровей. И вот такая вся красивая и загадочная ложусь спать.
Перед удалением пластыря его необходимо обязательно размочить водой. Я прикладываю ватные диски, обильно смоченные водой, и держу до тех пор, пока пластырь сам не отмокнет. В противном случае при отдирании пластыря можно получить красную раздраженную кожу.
Это мой лобик на следующее утро после удаления пластыря. Я немного поспешила, плохо отмочив пластырь, и кожа слегка покраснела:
Но, результат очевиден, складка заметно расправилась.

А это мой лобик после 7 дней, вернее ночей, применения:
Можно заметить, что та морщинка, которая изначально была менее выраженной, стала почти незаметной. Значит, чем раньше начать использование пластырей, тем очевиднее и эффективнее будет результат.

Это, конечно утренний/дневной эффект от действия пластыря. И вечером возможно ухудшение ситуации, в зависимости от того, как прошел день и как активно в течение дня пользоваться мимикой. Я, естественно, стараюсь не хмуриться и контролировать мимику, и в этом мне неплохо помогает Anti-Aging Stress Cream от La Prairie, но о нем я расскажу в другой раз. В любом случае, чем раньше и больше начать «тренировать» мышцы лица с пластырями Frownies, тем быстрее можно увидеть результаты, которые длятся весь день.

Результат напрямую зависит от длительности курса ношения пластыря. Я, к большому сожалению, еще ни разу не смогла пользоваться пластырем больше 2,5 недель. Дело в том, что у меня муж очень впечатлительный. И, однажды застав меня вечером за прилепливанием пластыря, потом 3 ночи подряд от меня шарахался. Поэтому, пользуюсь я пластырями теперь только, когда муж в командировке. Но все равно, даже такое периодичное применение пластырей помогает мне держать лоб в более менее приличном состоянии.

Еще у производителя есть такие вот пластыри:
Использовать их рекомендуется по такой вот схеме:
Я пробовала приклеивать пластыри возле уголков глаз и губ. Мне не понравилось. Бумага очень плотная, а кожа на лице в этих местах очень нежная. Получается огромный дискомфорт на коже.

За все время использования аллергии и раздражения не возникло.

Всего в пачке 144 треугольных пластыря.
Страна производитель США.

Цена: 1680 руб. на сегодняшний момент, я покупала гораздо дешевле.
Срок тестирования: более года.
Оценка: 5.

В общем, красота и молодость в наших руках. Но тут, главное не переборщить.
А то представляете. Приезжает муж домой ночью из командировки. Ныряет к жене под одеялко. А она вся такая скользкая и липкая — это она купила новый антицеллюлитный гель, а он, зараза такой, плохо впитывается, да и пахнет не особо вкусно. На ножках у нее носочки, на ручки перчаточки белые, под ними же маски питательные. На голове сеточка, чтобы волосики о подушку не елозили и не секлись. Под подбородком повязка специальная, на макушке завязанная, чтоб подбородок не отвисал и контур лица не портился. А по всему лицу заплатки из бумажки…
Мужчины существа нежные и ранимые. Их психику беречь надо.

Я — Милена.
  • Kirka
  • 16 ноября 2015, 16:27
Описание в конце — дословный кадр из фильма «Смерть ей к лицу» — там героиняГолди Хоун Мерил Стрип только так и спала, молодость берегла.
Да, уж. На какие только ухищрения женщинам приходится идти, чтобы сохранить и продлить молодость.
Хахахаха — вот умора))) Сразу картинка перед глазами нарисовалась))
А серьезно, штука действительно стоящая! Отличный результат.
Дорогая, спасибо за ценный пост!
Грешно смеяться над убогими.
Анют, штука, действительно классная, и действующая.
Представила описанную в конце поста картину       Бедные мужчины — чего только не насмотрятся)
А люди чего-то только не придумают для красоты, пластырей лично я пока не видела таких, интересно было прочесть) Спасибо за познавательный пост!)
Машунь, ну тебе еще очень рано даже думать о таких штуках.
Ну, с дурной привычкой постоянно морщить лоб, уже можно и строить такие планы на ближайшее будущее)
Ну, если только в качестве профилактики.
Ваш пост как сон в руку))) Только вчера вечером задумалась о средстве, которое не даст мне морщить лоб. Дело даже не в том, что начинают образовываться заломы. Мне этот постоянный тонус мышц причиняет дискомфорт, когда делаю массаж, они прям болят под пальцами, а расслабить никак не получается(( Обязательно попробую эти пластыри, спасибо за информацию!)
Очень рада, что мой труд оказался полезен.
  • M-Olly
  • 16 ноября 2015, 17:14
Я немного не поняла. Пластырь чем-то пропитан? Морщиноразглаживающим? Или эффект от того, что не морщишься с этой штукой на лбу?

У меня есть дона знакомая тетенька, ей уже под 60. И у нее очень гладкий лоб. Лучше моего. А все дело в том, что ее в общаге подружки отучили морщится. Эх, кто бы меня отучил(
Да, эффект происходит от того, что не морщишь лоб. Мышцы и кожа расслабляются и остаются в таком положении. В общем, чем меньше морщишься, тем меньше морщин.
  • Lalila
  • 16 ноября 2015, 17:20
Интересные, спасибо, что показали. Не совсем только поняла, они ничем не пропитаны? просто по типу фиксации мышцы? Если мне не изменяет память, видела что-то подобное у азиатов.
Да, действие происходит по типу фиксации мышцы.
У азиатов не знаю, я только с ними начала знакомиться на старости лет, но думаю, что у них обязательно есть что-то подобное
  • Iren_A
  • 16 ноября 2015, 17:22
Я чашку с водой держу на тумбочке, быстренько намочила в темноте, когда супруг уже начинает в объятия Морфея погружаться и наляпала. А утром проснулась, быстро в ванную шмыг, отмочила и красотка!
Мужскую психику, действительно, лучше беречь!
Ну, вот, ты находчивее меня оказалась.
А мужчинам и не обязательно знать обо всех наших хитростях.
Блин, еще и пластыри клеить на ночь?! И так спать столько времени ложусь, как будто на Луну собираюсь — ножки этим помазала, ручки этим, на моську 3 слоя, плюс вокруг глазков намазала, ногти маслицем, кутикулу еще пёс знает чем. А еще болячки всякие, компрессы на коленку, вольтарен на пятку. А как хочется ПРОСТО лечь спать, как когда то, в 17 лет — умылся водичкой, вытерся полотенчиком и упал

Милена, спасибо за пост. Познавательно, убедительно, но выбираю Диспорт (Ботокс, Ксеомин). Один раз укололся и на полгода забылся
Эх, я б тоже с удовольствием укололась бы. А то, действительно, пятки, ручки, а тут еще и заплатки на лицо…
  • 16 ноября 2015, 22:15
ой и я с вами, только я еще линзы вынимаю, в глазки капаю, а последнее время еще и укольчик на ночь от остеохондроза))) а про диспорт и ботокс давно уже думаю…
  • ravlik
  • 16 ноября 2015, 17:52
Помню, тут уже показывали такие. Заинтересовалась тогда и благополучно забыла. Вспомнила, когда заломы перешли в перманентное состояние. И если бы не подвернувшийся случай и ксеомин, точно бы спала обклеенная)))
Мне кажется, что их как раз надо начинать использовать до 25, так и первые мимические морщинки можно попытаться предотвратить. Да и на подсознательном уровне станешь больше контролировать кривляния)
Эх, в мои 25 о таких штуках я и не слушала даже. Косметисты тогда не было, обидно.
  • ravlik
  • 16 ноября 2015, 18:13
Но все равно вы выглядите намноооого моложе)))
И эффект от пластырей очень заметный.
Нашему поколению, конечно, очень повезло. Разнообразие средств и косметологических процедур, да еще и информацию в интернете можно найти обо всем)
Да, Вашему поколению в этом плане больше повезло, но мы от вас все равно не отстаем.
Сомнительное изобретение с кратковременным эффектом, я считаю. Ну не отучатся мышцы напрягаться, где привыкли это делать всю жизнь. Какой смысл в их использовании на ночь, когда мышцы и так расслаблены. А днем из-за невозможности их использования вообще смысла в них нет. Или пользоваться ими пожизненно, тогда, возможно, и будет эффект, либо лучше потратить деньги на какой-нибудь крем.
Во сне мы тоже «морщимся», я часто просыпаюсь нахмуренная, особенно когда сон плохой снится…
Не убережет этот пластырь за ночь от морщин даже в страшном сне…
  • Olga182
  • 17 ноября 2015, 17:05
А вот и нет.
Я эти пластыри с мая клею и мне очень нравится эффект!
Ну, тут если и не убрать полностью морщины, то хотя бы замедлить их углубление. Морщиться я иногда и ночью продолжаю.
А кремов у меня и так много, поверьте.
Наверное, всегда важно верить в то, чем пользуешься и главное, чтобы это не был очередной разводняк
Это не развод, использую эти пластыри уже где-то 2 года. Действительно замедляют углубления морщин, конечно за целый день вы буде морщит лоб и морщинки будут проявляться, но усугубляться ситуация с ними не будет. Каждый выберает использовать их или нет, но мне эти пластыри однозначно нравятся.
И мне нравятся.
И спасибо за поддержку!
Я использую один пластырь иногда два раза и эффект тот же.
Ой, а я об этом даже и не подумала. надо попробовать. Спасибо.
Тут выше упоминается «смерть ей к лицу», так вот в этом фильме именно эти пластыри и используются )
Спасибо большое за пост, сама смотрю в сторону этой фирмы, так как межбровная просто ужасная и совершенно не по возрасту!
Ой, надо пересмотреть фильм.
Чем раньше начать борьбу с проблемой, тем быстрее можно получить результат. Спасибо, что заглянули.
  • Kirka
  • 16 ноября 2015, 23:19
Да-да-да, я тоже помню оттуда эти пластыри :)
Вай, у нее даже челюсть подвязана и перчатки на лапках…
Милена, спасибо за интересный пост и показательные фотографии. У меня такой залом, как у вас на первом фото появился еще до 18 лет, так как я круглые сутки хмурила брови. Решила тогда, что буду пожизненно колоть ботокс, так как думала, что от морщины уже не избавиться, но потом оказалось, что уколы в лицо мне противопоказаны тоже. Но, видимо из-за юного возраста и жесткого отказа от этой вредной привычки, морщина пропала сама почти полностью.
Есть у меня такие патчи (и первые, и вторые), изначально покупала для мамы, но она предпочла ботокс, а я в последнее время стала замечать, что залом стал возвращаться, и пользуюсь сейчас первым видом пластырей в паре с кремом Purebess Multi 4 Syn-Ake на ночь.
Приятно встретить единомышленника.
Про крем почитаю, спасибо.
На самом деле, изначально до первого применения пластырей, морщина была еще круче, брови били вообще почти соединены.
Пластыри все же сделали свое дело.
  • TaBg
  • 16 ноября 2015, 18:36
Да уж, чего только не придумано для нас, любителей красоты и ухода. Мне бы такие на носогубные складки попробовать применять, но что то пока не очень представляю, как с этим спать, вернее, заснуть. Неужели не мешает? Информация полезная, несомненно, но пока я ваш пост о креме лучше буду ждать)))
Ну, если не спать лицом в подушку, то, думаю, дискомфорта не возникнет.
Правда, я именно так и сплю, на животе. Сначала было не очень привычно, потом нормально.
Я вот тоже думала такие пластыри на носогубку, потому что ужас уже был. Но в итоге носогубка совершенно расправилась за 2-3 недели, после того как гиалуроновую кислоту мазала и проводила ее ультразвуком. А вот чело мое светлое не хочет там быстро исправляться, буду клеить пластыри((
Для носогубки эти пластыри скорее все и не подойдут. Нособгубка образует по другим причинам. А вот расправить «хмурые» морщины на лбу им подвластно.
  • TaBg
  • 16 ноября 2015, 18:56
Вот и я так сплю, лицом вниз. Правда, без подушки. У нас много общего с вами: и год, и месяц рождения, и проживание в суровых условиях. Всегда читаю ваши посты с интересом!
Спасибо, чертовски приятно!
О! Как в тему пост! Как раз очередной приступ борьбы с морщинами :)))
Спасибо за наводку:) как говорится — будем искать )))
Вам спасибо, что заглянули и удачи в поисках и в борьбе с морщинами.
  • Yuli
  • 16 ноября 2015, 20:30
Интересно! Благодарю за пост и фото! Уже несколько лет о них знаю, думала попробовать, теперь вижу примерно как оно в деле выглядит :) Для меня идеально работает крем с аргирелином от Locherber. Как-то мне его посоветовала леди в итальянской эрбористерии в Вероне. И пост я тут о нем писала. Использую уже несколько лет. Ваш пост еще раз мне подтвердил, что я тогда попала под счастливую раздачу советов :)
Спасибо, что заглянули.
Вам повезло. Пойду почитаю про крем.
Миленочка, привет!
Было очень интересно узнать о твоём опыте использования этих приспособлений   Спасибо за познавательный для меня пост.
Эффект от пластырей на тебе хорошо заметен
Катюша, привет.
Спасибо, что заглянула, умеешь ты всегда найти теплые слова!

• 16 ноября 2015, 21:02
Последняя сценка уморительная просто. Я еще дополнительно и благоухаю маслом чайного дерева. Бяяя!
Подскажите, что за противопоказания к этому ботоксу? Мне косметолог не смогла перечислить.
Меняйте косметолога в срочном порядке.

• 16 ноября 2015, 21:05
Я еще против морщинок под глазами корейские желатиновые патчи использую. Если использовать каждую ночь и на всю ночь, то и эффект есть. И да, на коже они почти прозрачные и не так испугают мужчину.
Я с корейской косметикой только начинаю знакомиться. Но, и до таких патчей тоже доберусь.

• 16 ноября 2015, 21:19
Я беру вторую упаковку вот этих: White Gold Collagen Eye Patch Коллагеновые гидрогелевые патчи под глаза с золотом, 90 шт. Делю каждый патч для глаз на две равные части т.к. они слишком большие.
Маме моей они очень понравились, просила заказать и использовала большую часть патчей. Говорит, что на день морщинки разглаживает.

• Poeme
  • 16 ноября 2015, 23:45
Есть у меня обе упаковки, уже пару лет лежат, как вспомню использую. Но эта такая колготня с ними возиться, да и дубовые становятся, когда высыхают на лице, спать с ними не комфортно, а я люблю спать без проблем) охохо, надо опять доставать и добивать, но их там туева хуча) Правда и эффект на день хватает.
Мне на все лицо тоже не понравилось. а вот между бровями — самое то!
Эффект крутой, конечно! Но я реально не смогу с наклейками на моське спать! Меня не поймут… )
Вод, да, Мадлен!
Не поймут — это главный аргумент. Спокойствие родных беречь надо!
  • 17 ноября 2015, 11:32
Милена, для меня это новинка, только от тебя впервые узнала о чудо пластыре. Я бы с удовольствием на себе испытала его.
Вероника, попробуй, если, конечно, у тебя муж не очень впечатлительный.
  • 17 ноября 2015, 20:06
Мой муж самый закаленный :) я с таким пупырышками после биоревитализации прихожу, что ему приходиться ждать когда я из лягушки превращусь в царевну.
Пластырь это мелочь
Милена, какой пост интересный, ещё и с фото!)
У меня на лбу вроде ничего пока ситуация, а вот носогубные складки меня реально беспокоить начали… Но я вряд ли смогу спать с этими штуками на лице. Муж у меня сильно слабонервный в этом смысле. Он меня даже с маской на лице никогда не видел
Результат отличный у тебя!
Кроме того, я очень даже верю, что если не хмуриться, то и морщин практически не будет. Моей свекрови 79 лет и она спит всю жизнь только на спине и очень контролирует мимику. Меня достала на эту тему тоже)))
Морщин у неё нет. Вот правда! Только вокруг глаз и носогубные. Лоб и щеки гладкие)))
Вот, старших надо слушаться!
Жень, я на лицо не леплю, сильно жесткие они (пластыри), а вот между бровями, реально помогает.
У меня муж тоже слишком впечатлительный.
  • 17 ноября 2015, 20:07
Я читаю про женщин в 79 лет и восхищаюсь, честное слово!
Вероника, она никогда, ни за что не выйдет из дома без макияжа, всегда уложенное каре, все вещи идеально подобраны, я тут ей помаду подарила Диор Аддикт, она прямо вся расцвела
Делает себе массаж лица каждый день. И ни одного волоса седого
  • 17 ноября 2015, 20:15
Вот это настоящая женщина, от души завидую такому жизненному принципу.
Я порой на работу иду в не лучшем виде, а мне пока не 79:(.
Повезло тебе с родственницей.
Не грусти, дорогая, ей заняться реально больше нечем:)
ты в в 79 тоже будешь ходить в лучшем виде
  • 17 ноября 2015, 21:03
Женя, а для чего на спине спать? Может и мне надо? :-)

Свекровь у вас чудесная)
Чтобы не лежать на лице
Ага, чтоб заломов на лице не было. Блин, а я сплю мордой в подушку, и эта вся подушка с утра у меня на лице. Часа 1,5-2 хожу с помятой моськой.
  • 17 ноября 2015, 23:28
Хм, никогда об этом не думала. Наверное отлёживается часть лица. Что я несу?

Получается, если я всегда сплю на левом боку, у меня слева лицо помятое будет.
Я когда попала этим летом к косметологу (по великим праздникам), то она мне сразу сказала на каком боку я сплю. На том боку у меня, действительно, более выраженная носогубка, да и лицо как-то помятее смотрится. Кстати, межбровная морщина тоже на этой стороне лица глубже.
  • 18 ноября 2015, 00:18
Ну всё, и у меня носогубка более глубокая с той стороны, на которой сплю. Всё, буду на спине спать.
Ага, если конечно уснешь   Ты думаешь я не пробовала? Ни фига не получается. Все таки в каком положении человек спит заложено генетически
  • 18 ноября 2015, 18:24
И не говори! Вчера легла с твёрдой уверенностью спать на спине… проснулась на боку.

Не быть мне вечно молодойи вечно пьяной
Что, серьёзно, генетически?
Да, Жень, генетика. Передается по наследству :))) И если кто-то спит моськой в подушку, то так и будет до старости
Я с удовольствием почитала) Просто дозу гормона радости получила. Первые фотографии — прямо мой случай. У меня та же проблема на лбу. И я тоже пальцами их расправляю иногда на работе, когда сижу и читаю что-то долго. Надо как-то добраться до такого пластыря. Мне бы он очень помог.
Сестра по несчастью!
Наташ, попробуй, реально помогает.
Да, я себе уже сохранила. Двинусь на поиски.
  • Olga182
  • 17 ноября 2015, 17:12
Тоже думала написать пост про эти пластыри. Очень они мне нравятся. =) Я уже вторую упаковку наполовину использовала.
Моя проблема была в том, что если днем я более менее себя отучила хмуриться, то ночью, когда мне снились какие-нибудь серьезные сны, а человек я серьезный, так что это было часто, я просыпалась буквально с красными от напряжения морщинами!   Долго думала как перестать хмуриться во сне и узнала об этих пластырях. =)
Вы все очень хорошо про них расписали. Единственное, что могу добавить — я сразу много готовлю к употреблению — отрываю друг от друга и всё лишнее, чтобы вечером сразу взять готовый и не тратить время. Но это дело индивидуальное.
Мой МЧ пластыря не боится, что не может не радовать, т.к. я ботокс не хочу колоть.
Приятно встретить единомышленника.
А пост обязательно напишите!
Вам повезло с МЧ, а у меня муж с очень нежной психикой.
  • Ksenika
  • 17 ноября 2015, 17:47
Пользовалась этими патчами для избавления от гусиных лапок, извела две коробки, и патчи корейские пробовала-без толку АБСОЛЮТНО!)) потом плюнула и вколола ботокс. Жалею, что не сделала этого раньше, кучу денег бы сэкономила
Каждому свое!
  • 17 ноября 2015, 20:09
Ботокс это конечно чудо изобретённое человеком — спасибо ему за это :)
Но иногда хочется разнообразить жизнь.
А мне такое чудо противопоказано, спасаюсь как могу.
  • 17 ноября 2015, 20:18
Милена, я думаю с твоим подходом к уходу и экспериментам, ты справишься и без уколов:)
  • 17 ноября 2015, 21:06
И у меня такие есть. Как раз неделю назад думала о них написать. Мне подруга подарила. Отличнейшие штуки! У меня морщин на лбу пока особо нет, а вот носогубки уже появляются, как бы печально это ни было.
Слава богу, что мой муж человек с юмором и при нём можно и в масках ходить и с бигуди, и с наклейками. Думаю, он очень удивится только если я сметаной на ночь обмажусь… хотя… нет, не удивится :-)
Здорово, хорошая у Вас подруга, это она с намеком, да?
Пост обязательно напишите. Интересно же узнать о Ваше впечатлении от этих штуковин.
  • 17 ноября 2015, 23:30
Подруга замечательная :-)
Она просто знала, что я их давно хочу, но зелёная пупырчатая мадам мне говорила «низзя»

Вот подруга и сделала мне сюрприз :-)
Этих пупырчатых надо душить еще головастиками!
  • 18 ноября 2015, 00:18
Ахаахаха, не говорите. :-)
  • Mazlik
  • 18 ноября 2015, 21:50
Какая вещь!
Но весь эффект перебивает их внешний вид — невероятно похожи на двойной скотч (с которого не сняли защиту). Простите, но прямо устойчивое впечатление.
Хи, не, скотч намного толще!
Вещь, конечно, не особо привлекательная, но зато действующая.
  • Mazlik
  • 18 ноября 2015, 23:15
Ну да — на себе то его не видно. Лишь бы работал)))
Уже давно думаю об этих пластырях, ибо даже когда крашусь морщу лоб.

Но дамы, я просто в шоке от этих комментариев аля у меня муж чувствительный, не выдержит… а потом спрашивают откуда сексизм, стереотипы и прочее… Вы с человеком всю жизнь живете, лучше бы и их пластыри научили на лоб клеить.
Пластыри, действительно очень полезная штука в борьбе с морщинами.
У меня точно такая же межбровная «красота», но я решила не экспериментировать ни с какими пластырями, а сразу пойти и уколоться)))
Везет… А, блин, ущербная, с заплатками сплю…
Почему ущербная?   Просто для меня все это реально очень сложно, не мое это)) Но я сейчас подсела на самомассаж, может удастся пока отложить поход к шприцам))
Ущербная потому, что тоже хочется уколоться и не заморачиваться со всякими примочками/заплатками, а тут даже ни какой мезо- и био- нельзя даже с гиалоуронкой. Бедная я несчастная…
Самомассаж я тоже люблю, неплохо так разглаживает заломы, и хотя бы, не дает углубляться морщинам.
А мне массаж такой тургор делает, что я готова его повторять каждые два часа)), красота просто!Делаю японский