23.06.2015

Идеальный крем на лето для чувствительной кожи от Andalou Naturals Daily Shade, 1000 Roses

Привет всем любителям косметики, хочу рассказать вам о замечательном креме для чувствительной кожи лица Andalou Naturals, Daily Shade, Facial Lotion with SPF 18, 1000 Roses, Sensitive.
Я фанатка органического ухода, потому что именно натуральная косметика действует на мою кожу максимально положительно и эффективно. Крем находится в удобной тубе достаточно большого объема (80мл), что несомненно радует. Говорят, что такая упаковка препятствует размножению бактерий, хотя я спокойно пользуюсь кремами и в баночках, и разницы не ощущаю. Но опять же крем заявлен для чувствительной кожи, поэтому для меньшего воздействия с руками и воздухом лучше использовать такую упаковку.
Выдавливается нужное количество крема очень легко и распределяется по лицу также. Консистенция легкая, по ощущениям больше похожа на лосьон.
Впитывается в жаркие дни минут за 10 полностью и никакой жирной пленки не оставляет.Крем содержит SPF 18, что достаточно для каждодневных будней в городе. Если конечно ехать отдыхать к воде и тем более в жаркие страны, советую выбрать крем с spf 30, а лучше и 50( особенно белоснежкам).
Что касается запаха, из названия крема понятно, что пахнет розой, но не «химической», а более натуральной. Даже если вы не любите в косметике этот аромат, исчезает он быстро, по мере впитывания крема.
Макияж ложится прекрасно, ничего не скатывается. Крем воспаления не вызывает, поры не забивает, так что по всем параметрам для меня (ну кроме запаха) — это идеальный крем на весну/лето для нормальной, чуть сухой или комбинированной кожи. Всем советую)
Стоимость 11,96$
Срок тестирования 1,5 месяца
Оценка 5+
Меня зовут Оксана, если будут вопросы, с удовольствием отвечу)

Klavas 23 июня 2015, 20:26
У них по отзывам еще замечательная маска с тыквой кажется есть, не пробовали? За информацию про крем спасибо, тоже люблю органику
Oksaa_19 24 июня 2015, 09:09
Маска у меня есть, хочу подольше протестировать и написать отзыв, но пока нравится, не жалею, что купила)
angry_tigra 24 июня 2015, 01:29
Писала про лосьон Андалу Daily Defence, абсолютно разделяю Ваши ощущения :)
Очень приятная у них косметика.
Oksaa_19 24 июня 2015, 09:14
Согласна! И составы у них одни из лучших.
Lidvana 24 июня 2015, 07:08
Согласна с вами. У меня комбинированная кожа, а этой весной вдруг началась жуткая аллергия, и под подбородком образовалась твердая корка, которая еще и шелушилась к тому же.
Как мне повезло, что дома оказались миниатюрки этого и ночного крема. Кстати, набор миниатюр я подарила сестре, у которой сухая кожа, она попробовала один раз и побоялась дальше, так как он ей иссушил кожу еще больше. Затем эстафету приняла свекровь, у которой кожа тоже сухая, и ее кожу он тоже сушил. А вот мне с комби-жирной идеально подошел. Хотя на тот момент явно был один очень большой и сухой участок.

Насчет запаха, я очень боялась, что будет пахнуть также как и маска с розой. Но пахнет очень легко и ненавязчиво. Кстати отличная маска, но тяжеловата для меня, а вот для сухой будет идеальное увлажнение на мой взгляд)
Oksaa_19 24 июня 2015, 09:13
Спасибо за ваш комментарий! Маска меня тоже интересовала, думаю на зиму закажу ее или питательную с какао или шоколадом у них есть, по отзывам тоже хорошая.
Lidvana 25 июня 2015, 11:48
Меня тоже шоколадная прельщает, но боюсь как бы не оказалась чересчур питательной(
Oksaa_19 26 июня 2015, 09:13
У нас в Сибири зимы суровые, думаю раз-два в неделю будет самое то)а вот на весну и лето вообще нет необходимости!
Lidvana 26 июня 2015, 18:37
Эх, везет!
kateryna_katarovska 24 июня 2015, 07:28
У меня был Ultra Sheer Daily Defense Facial Lotion with SPF 18 — я упустила, что он возрастной. Но крем мне не понравился, очень плотный и жирный, лицо блестит после него и по-моему лично мне он забивает поры. Но я бы попробовала с розой, вдруг подойдет для моей кожи.
Oksaa_19 24 июня 2015, 09:15
Попробуйте, этот крем точно не жирный!
Klavas 24 июня 2015, 10:44
Возрастной это какие-то особые ингредиенты в составе, что могут негативно повлиять?
kateryna_katarovska 24 июня 2015, 18:00
да нет, просто у меня нет надобности пока покупать возрастной и я не обратила внимание при покупке. ну и он оказался очень жирным, может для возрастной кожи и подошел, напитывал бы ее.
Klavas 24 июня 2015, 20:26
Возрастная косметика это очередной миф маркетологов:) кожа в любом возрасте может быть жирной и крем для питания не нужен, а ингридиентов возрастных нет.
kateryna_katarovska 24 июня 2015, 20:36
Я же с вами и не спорю. Я написала — крем из возрастной серии мне не подошел, поскольку оказался жирным. Я что-то не припоминаю, чтобы я настаивала на том, что есть возрастные ингредиенты)
Klavas 24 июня 2015, 20:50
И я не спорю :) просто пишу и общаюсь.
kateryna_katarovska 24 июня 2015, 21:51
Я когда была маленькой, думала, если будешь пользоваться возрастным кремом, то быстрее постареешь)
Klavas 25 июня 2015, 10:33
Это думали все :)
просто сейчас мы опытные и нас не обманешь:) разбираем состав крема, знаем происхождение и действие ингредиентов, претензии и запросы выросли у потребителя, маркетологам ой как тяжело отрабатывать з.п.
А мифы про аптечную линию косметики или еще к примеру космецевтика:)
Я верю только органике…