Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 марта 2015, 11:01

Три звезды, три светлых повести с Caudalie, La Roche-posay и Shiseido

03 марта 2015, 11:01
Хочу похвалиться своими находками-отличниками в уходе за кожей с разными направлениями действий.
Первый неизменный мой товарищ — французская марка Caudalie Vinosource Crem moisturizing sorbet Легкий увлажняющий крем-сорбет.
По консистенции это крем-гель, который тает при нанесении. Очень приятная текстура! Вот прям очень! Пахнет виноградными листьями, ненавязчиво и быстро выветривается. Моей комбинированной коже подошел отлично. Все заявленные производителем свойства выполняет на ура! Кожа успокаивается, становится увлажненной, гладкой, нежной. Поры не забивает, что для меня очень важно. Жирной пленки нет. На зиму может и будет слабовато увлажнение для сухой кожи, но мне достаточно. Если только уж совсем засуха на моем лице, то в помощь мне жирненький Lancome, я о нем уже писала как-то. Основные активные компоненты: виноградная вода био-происхождения, ромашка, полифенолы косточек винограда, активный компонент vinolevure®. Приятные ощущения на коже гарантированы после использования этого крема. Само слово сорбет меня подтолкнуло на покупку) Стало интересно) И в итоге я не прогадала! Отлично подойдет для чувствительной кожи. Шелушения убирает, жирности не добавляет, пленки не оставляет, кожа дышит, экономичный, увлажняет хорошо, тональный на нем сидит идеально — что еще можно пожелать?
Цена: 1320 руб. на официальном сайте
Срок использования: более полугода
Далее еще один мой любимчик, если появляются прыщики и кожа бунтует. Это La Roche-posay effaclar duo+ Корректирующий крем-гель эффаклар дуо+.
В интернете очень много противоречивых отзывов. Мой — на 100% положительный, потому что моей коже подходит и помогает справляться с прыщиками, неоднородным тоном кожи и сужает поры. По консистенции легкий крем, быстро впитывается, не оставляя следов. Запах аптечный, почти его нет. Я наношу его не толстым слоем, а тонким. Расход у него очень экономичный. Использую я его только на ночь после очищения, но ради эксперимента пробовала под декоративную косметику — все прошло без помех. Крем отлично сужает поры, борется с воспалениями. Прыщики быстро созревают и в панике убегают) Именно благодаря этой серии в комплексе я теперь могу обходиться и без толстого слоя декоративной косметики на лице. Но судя по отзывам не всем он подходит, да и все по разному ведь наносят. И нужно не забывать еще и про грамотное очищение кожи до крема. Итог: не сушит, выравнивает цвет лица, сужает поры и убирает прыщики. Возьму еще однозначно!
Цена: 921 руб. на официальном сайте
Срок использования: более года
И еще один мой любимчик для увлажнения кожи — Увлажняющий гель-крем Shiseido Pureness moisturizing gel-cream
Консистенция очень легкая, гелевая, при контакте с кожей превращается в водичку, по ощущениям. Кожа прям напивается им как-будто. Для жирной и комбинированной кожи это отличное средство. Особенно на лето! Хотя я и круглый год им пользуюсь. Запаха почти нет, просто свежесть. Поры не забивает, ложится идеально, не липнет. Декоративная косметика на нем сидит отлично, не скатывается. Кожу увлажняет супер! Для сухой кожи не имею понятия подойдет или нет, даст ли он вам напитанность, но как легкий крем на лето — точно клевая штучка! Пробуйте — не пожалеете! Расход у него экономичный. Не понравится тем, кто не любит лазить в банку пальцами. Но я обычно чистой ватной палочкой беру необходимое количество крема. Ради эффекта можно и потерпеть.
Цена: 2300 руб. на сайте ИДБ
Срок использования: более года

Irchi_W 03.03.2015
Shiseido люблю) Остальные не пробовала)(((
Baryshulya 03.03.2015
Пробуйте) вдруг тоже понравится)
Irchi_W 03.03.2015
Обязательно) Не буду даже отпираться)
Klavas 03.03.2015
Caudalie Vinosource Crem moisturizing sorbet — обожамчик, даже пост делала о нем.
Спасибо за информацию, понравился Ваш уход.
Baryshulya 03.03.2015
Спасибо за комментарии   Мне вообще марка Caudalie импонирует! Нравится их божественное масло, клёво на загорелой коже оно смотрится летом)
Klavas 03.03.2015
А еще мицеллярная водичка вызвала восторг! Масло как используете, не покупала еще.
Baryshulya 03.03.2015
У меня пост про него есть) А так, после загара люблю его наносить, особенно на ножки) кожа мягкая сразу, сияет и запах восточно-сладкий классный)
Sandrinka 03.03.2015
Вероника, плюсуюсь к их мицеллярке, поразительно мало, вроде бы, на нее отзывов, а ведь а.бсолютный хит, наравне с Биодермой!
Klavas 03.03.2015
Мне она больше по душе даже, аромат и эффект на отлично.А что нибудь еще пробовали?
Sandrinka 03.03.2015
А вот этот сорбет и — Caudalie Vinoperfect Day Perfecting Fluid SPF15. Пробники дали за покупку мицеллярки, оба не впечатлили, знаете ли. И полные версии я брать не стала. (тестировала в сентябре, кожа обычно склонна к сухости, летом комбинированная)
Baryshulya 03.03.2015
Влезу в диалог) Мицеллярка просто крутая у них) несколько раз покупала! Маска-пилинг сияние еще очень хорошая у них!
Маски я люблю, спасибо!
LazyArt 03.03.2015
Видится мне, что скоро вместо доминирующего Кларинса на Косметисте придет эра Шисейдо )
Кларинс мне за редким исключением не подошел, а вот Шисейдо попробую наверное )
Спасибо за пост!
Baryshulya 03.03.2015
Хаха) и не говорите!!))) у этой марки очень много поклонников)
Aquarius_blonde 03.03.2015
А по-моему, на Косметисте уже давно эра Шисейдо))
LadyInfiniti 03.03.2015
Я люблю у Кодали Сос-сыворотку, хочу попробовать и этот сорбет. Спасибо за пост, прочитала с большим интересом, т.к. кожа по типу схожа с вашей.
Спасибо за комментарий
GoldDaisy 03.03.2015
Сейчас как раз пользуюсь La Roche-posay effaclar duo около недели, эффекта пока никакого, мало времени еще прошло)
Но мне не нравится его запах((( Шисейдо беру на заметку.
Baryshulya 03.03.2015
Их вроде как 2 вида, один просто дуо, и как у меня дуо +. Какой у вас?
GoldDaisy 03.03.2015
у меня тоже duo+
Baryshulya 03.03.2015
Может время ему надо дать, на каждой коже он по разному себя ведет
Nadia333 03.03.2015
Поддерживаю любовь к Duo))) я им пользуюсь с прошлой весны, он чудесно убирает прыщи и воспаления, у меня вообще сейчас почти вся линейка ухода от LRP
Baryshulya 03.03.2015
Я тоже собираю свою коллекцию ухода их марки)
Miss_Fim 03.03.2015
У Кодали пробовала практически все, от всего в восторге. Линейку pureness у Шисейдо тоже очень люблю. А вот Эффаклар вообще мне не подошел, вызывал подкожные воспаления
Baryshulya 03.03.2015
Вот он такой неоднозначный крем) кому-то супер спасение для кожи, а кому-то никак не подходит
BeautyManiac 03.03.2015
И я сознаюсь, изменила своему любимому Cleanace K Avene с LRP Effaclar Duo+ и пока осталась довольна. Нужный мне эффект достигается с первого же применения — это нормальное матирование. Спуся недельку заметила, что воспаления проходят быстрее, а птом вообще перестали появляться, выравнивается тон лица, поры приходят в нормальное состояние.
Но я его использую именно с утра, под мейк. А на ночь у меня Payot (против первых морщинок, только тсссс....)))
Baryshulya 03.03.2015
Надо тоже уже присматривать себе от этих самых, первых…
BeautyManiac 03.03.2015
Я прикупила в разгар скидок крем, скорее всего напише пост о нем, такие кремы стоят не дешево, а так хоть не ак обидно было бы, если бы не подошел) Но подошел) И результат виден)
the_tantrum 03.03.2015
Эфаклар дуо мне замечательно помог выровнять кожу и избавиться от закрытых комедонов. Я его использовала полтора месяца ежедневно, сейчас раза 2 в неделю, на ночь, для поддержания эффекта. но ведь все мы знаем, что одним кремом не обойтись
Baryshulya 03.03.2015
Нет конечно, только уход в комплексе и даже образ жизни ( в основном это) и генетика играют большущую роль)
AnastasiiaS 03.03.2015
Поддерживаю на счет дуо+. Отличная вещь. Кстати, помогает избавится от пятнышек постакне еще. Мне помогает по крайней мере :)
У меня также)
Marysabel 03.03.2015
Коудали шикарен. Мне он достался в мини версии в подарочком наборе. Нарадоваться на него не могу и обязательно приобрету полную версию. Моей жирной коже подошел идеально
Baryshulya 03.03.2015
Согласна с вами на все сто)
Iren_A 03.03.2015
Кажется, мне одной Эффаклар Дуо не подошел.   Он просто сжигает мне кожу, хотя она довольно-таки плотная.
Марку Кодали люблю, особенно хороши у них сыворотки, да и вода, что виноградная, что красоты — чудесны!
Baryshulya 03.03.2015
Там же кислота в составе, вот вам и припекло чутка   а если без шуток, то это все индивидуально конечно! Кому то хоть спиртом обтирайся — все нипочем, а кому то чуть что не так в составе и все — краснеет, бледнеет, зеленеет. У меня кожа вообще капризная) поэтому средства которые мне подошли на вес золота)
Iren_A 03.03.2015
Да, это очень важно — найти свое средство!
Моя кожа к кислотам приучена, но вот именно на этот крем так негативно реагирует, не нравится он ей.
Hadija1991 03.03.2015
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, Таня)
Baryshulya 04.03.2015
Спасибо за комментарий
Semizvetik 04.03.2015
А мне Шисеидо не подошел((( Брала его летом как раз для своей жирной кожи и, кроме липкой блестящей пленки на лице я больше ни чего не ощущала. Не говоря уже про нанесение под декоративную косметику. В итоге я его забросила, т.к. после умывания мне было достаточно и просто софтнера. К слову, остальные продукты Шисейдо, а это пенка для умывания и софтнер, меня удовлетворили полностью.
Baryshulya 04.03.2015
Очень жаль что не подошел! Мне тоже не вот прям все поголовно продукты Шисейдо подходят, но большая часть всё же хороша)
Ellizabeth 04.03.2015
У меня было Увлажняющее матирующее средство из этой же серии (Pureness). Очень жидкая эмульсия. Для жирной кожи летом отлично, ни пленки, ни липкости не было :) А софтнер я совсем не поняла, как вода.
Semizvetik 05.03.2015
Спасибо. Надо будет глянуть. А то летом вообще ужас что на лице творится!
Ellizabeth 04.03.2015
А Эфаклар Дуо используете вместо увлажняющего крема?
Мне с ним утром увлажнения недостаточно, поэтому ждет более теплое время года.