Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 февраля 2015, 19:55

Гидрофильное масло Shiseido Perfect oil

02 февраля 2015, 19:55
Всем привет!
Как известно, очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей лица. Любовь к корейским ВВ кремам заставила найти идеальное гидрофильное масло.

Моё мнение:
Перепробовав великое множество средств и способов очищения кожи от ВВ крема, могу сказать с уверенностью, что поиск идеала увенчался успехом. В чем же отличие этого гидрофильного масла от других аналогов? Во-первых, оно легчайшее, нежнейшее, если так можно сказать о масле. В отличие от Kracie или Kanebo, Shiseido имеет более жидкую текстуру, оно менее густое. Во-вторых, запах у него невероятно приятный: тонкий, цветочный. В-третьих, оно очищает просто на ура, в том числе и глаза, не оставляя на них маслянистой плёнки, не раздражая их. В-четвертых, имеет удобный дозатор с помпой, который при повороте герметично закрывается. Единственный минус – расход у него достаточно большой и, к большому сожалению, данный продукт не распространяется в России. А жаль, очень бы хотелось его увидеть на наших прилавках, потому что в соотношении цена/качество – это безупречный продукт.
Цена: по акции со скидкой 680 руб. за бутылочку в 150 мл.
Срок тестирования: около полугода.
Оценка: 5 с минусом (минус за большой расход).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

Klavas 02.02.2015
Липа спасибо за информацию, хороший продукт за такую цену это находка.
Lipochka1981 02.02.2015
Пожалуйста. Продукт действительно очень достойный, да и достался со скидкой, что не может не радовать. Спасибо, Вероника!
turboiskra 02.02.2015
Я согласна с вами полностью, это отличное масло. Мягко удаляет водостойкий макияж! Классная штука
Lipochka1981 02.02.2015
Наталья, спасибо большое, рада единомышленнику!
Mari_Onnette 02.02.2015
полюбилась мне декоративка Shiseido. надо бы и их уход попробовать. спасибо, Липочка, за хороший пост!
Lipochka1981 02.02.2015
Спасибо тебе, Машенька, за отзыв! Очень хочу чтобы ты маслице попробовала. Оно здоровское!
Hadija1991 02.02.2015
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Липа
Lipochka1981 03.02.2015
Катерина, спасибо огромное, что зашли на огонек!
Iren_A 02.02.2015
Было такое масло, согласна с вашим отзывом полностью. Жаль, что на нашем рынке большая часть марки не представлена.
Lipochka1981 03.02.2015
Ирина, спасибо за отзыв! Ну, да самое лучшее как раз в нашей Раше и не представлено.
Necz 02.02.2015
Лучшее маслице из всех, что у меня были, скажите где брали в личку, не могу нигде найти
Lipochka1981 03.02.2015
Полностью согласна. И для меня оно самое лучшее. По крайней мере на сегодняшний день.
Helen_Molly 03.02.2015
Заинересовало маслице. А можно узнать состав?
Lipochka1981 03.02.2015
Наверное можно, но вот по-японски ни читать, не писать я пока не умею. Извините.
polina_koshel 03.02.2015
Обожаю масла для снятия макияжа! Перепробовав все варианты от гелей до пенок, масло — это лучший вариант. Спасибо за обзор, после диоровского возьму этот на пробу. Мой любимый пока что Bobbi Brown :-)
Lipochka1981 03.02.2015
О, Бобби! Я тоже мечтаю ее маслице попробовать. После этого точно возьму. Спасибки!
Jem4ujina 03.02.2015
Мое первое гидрофильное масло! Мне так эта бутылочка понравилась, что я ее некоторое время хранила и переливала в нее масла, у которых дозатора не было))
Lipochka1981 03.02.2015
Я тоже его нежно люблю! А это идея, спасибо, возьму на вооружение!
Diana-Nathalie 03.02.2015
Жаль(( Может его начнут когда-нибудь возить к нам…
Lipochka1981 03.02.2015
Наташ, я на это надеюсь, очень обидно, что многие из продуктов Шисейдо выпускаются только для азиатского рынка.
YuliaFeya 03.02.2015
Шисейдо вообще молодцы, я уже давно не изменяю их кремам для глаз!
Lipochka1981 03.02.2015
Юль, согласна и спасибо тебе большое и твоим постам, благодаря которым, я тоже «сижу» на кремах для кожи вокруг глаз от Шисейдо. У них очень грамотный уход.