02.02.2015

Гидрофильное масло Shiseido Perfect oil

Как известно, очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей лица. Любовь к корейским ВВ кремам заставила найти идеальное гидрофильное масло.

Моё мнение:
Перепробовав великое множество средств и способов очищения кожи от ВВ крема, могу сказать с уверенностью, что поиск идеала увенчался успехом. В чем же отличие этого гидрофильного масла от других аналогов? Во-первых, оно легчайшее, нежнейшее, если так можно сказать о масле. В отличие от Kracie или Kanebo, Shiseido имеет более жидкую текстуру, оно менее густое. Во-вторых, запах у него невероятно приятный: тонкий, цветочный. В-третьих, оно очищает просто на ура, в том числе и глаза, не оставляя на них маслянистой плёнки, не раздражая их. В-четвертых, имеет удобный дозатор с помпой, который при повороте герметично закрывается. Единственный минус – расход у него достаточно большой и, к большому сожалению, данный продукт не распространяется в России. А жаль, очень бы хотелось его увидеть на наших прилавках, потому что в соотношении цена/качество – это безупречный продукт.
Цена: по акции со скидкой 680 руб. за бутылочку в 150 мл.
Срок тестирования: около полугода.
Оценка: 5 с минусом (минус за большой расход).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Shiseido Perfect Oil

Shiseido Perfect Oil

3 отзыва

Klavas 02 февраля 2015, 20:01
Липа спасибо за информацию, хороший продукт за такую цену это находка.
Lipochka1981 02 февраля 2015, 20:05
Пожалуйста. Продукт действительно очень достойный, да и достался со скидкой, что не может не радовать. Спасибо, Вероника!
turboiskra 02 февраля 2015, 20:13
Я согласна с вами полностью, это отличное масло. Мягко удаляет водостойкий макияж! Классная штука
Lipochka1981 02 февраля 2015, 20:19
Наталья, спасибо большое, рада единомышленнику!
Mari_Onnette 02 февраля 2015, 20:31
полюбилась мне декоративка Shiseido. надо бы и их уход попробовать. спасибо, Липочка, за хороший пост!
Lipochka1981 02 февраля 2015, 20:34
Спасибо тебе, Машенька, за отзыв! Очень хочу чтобы ты маслице попробовала. Оно здоровское!
Hadija1991 02 февраля 2015, 21:40
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Липа
Lipochka1981 03 февраля 2015, 07:49
Катерина, спасибо огромное, что зашли на огонек!
Iren_A 02 февраля 2015, 21:46
Было такое масло, согласна с вашим отзывом полностью. Жаль, что на нашем рынке большая часть марки не представлена.
Lipochka1981 03 февраля 2015, 07:50
Ирина, спасибо за отзыв! Ну, да самое лучшее как раз в нашей Раше и не представлено.
Necz 02 февраля 2015, 22:15
Лучшее маслице из всех, что у меня были, скажите где брали в личку, не могу нигде найти
Lipochka1981 03 февраля 2015, 07:51
Полностью согласна. И для меня оно самое лучшее. По крайней мере на сегодняшний день.
Helen_Molly 03 февраля 2015, 02:33
Заинересовало маслице. А можно узнать состав?
Lipochka1981 03 февраля 2015, 07:52
Наверное можно, но вот по-японски ни читать, не писать я пока не умею. Извините.
polina_koshel 03 февраля 2015, 08:53
Обожаю масла для снятия макияжа! Перепробовав все варианты от гелей до пенок, масло — это лучший вариант. Спасибо за обзор, после диоровского возьму этот на пробу. Мой любимый пока что Bobbi Brown :-)
Lipochka1981 03 февраля 2015, 08:57
О, Бобби! Я тоже мечтаю ее маслице попробовать. После этого точно возьму. Спасибки!
Jem4ujina 03 февраля 2015, 09:07
Мое первое гидрофильное масло! Мне так эта бутылочка понравилась, что я ее некоторое время хранила и переливала в нее масла, у которых дозатора не было))
Lipochka1981 03 февраля 2015, 10:08
Я тоже его нежно люблю! А это идея, спасибо, возьму на вооружение!
Diana-Nathalie 03 февраля 2015, 12:36
Жаль(( Может его начнут когда-нибудь возить к нам…
Lipochka1981 03 февраля 2015, 13:01
Наташ, я на это надеюсь, очень обидно, что многие из продуктов Шисейдо выпускаются только для азиатского рынка.
YuliaFeya 03 февраля 2015, 18:21
Шисейдо вообще молодцы, я уже давно не изменяю их кремам для глаз!
Lipochka1981 03 февраля 2015, 19:40
Юль, согласна и спасибо тебе большое и твоим постам, благодаря которым, я тоже «сижу» на кремах для кожи вокруг глаз от Шисейдо. У них очень грамотный уход.