12.11.2014

Pobling Sonic Pore Cleansing Brush или история о том, как можно прожить без косметолога

Когда молитвы бессильны, а нужно чистое лицо — к нам на помощь приходит Корея…

POBLING Sonic Pore Cleansing Brush

Фотографии:

После переезда в другой город, мне стало жизненно страшно за свою кожу. Ну а что поделать, когда я несколько лет ходила к одному и тому же косметологу раз в месяц и знать не знала про проблемную кожу, черные точки и прочую бяку. Тут же в большом мегаполисе я решила, что смогу взять себя в руки и полностью самостоятельно отвечать за свою кожу. Сказано — сделано! Сперва я купила Кларисоник, а не так давно у меня появилась эта щеточка и признаюсь честно, мне ее ОЧЕНЬ не хватало.
Совершенно мягкая щетка, которая делает почти 10000 импульсов в минуту и великолепно очищает поры. Конечно не быстро, не за 15 секунд, но если чистить лицо два раза в день, в течении 2-4 минут — результат заметите через неделю использования!
Но самое главное — эта щетка отличная ладит с ЛЮБОЙ пенкой для умывания, абсолютно любая (дешевая или очень дорогая) пенка заставит вашу кожу скрипеть от чистоты и удовольствия. Можно пользоваться ей даже если вы с макияжем. Она уберет его за минуту и начнет вычищать поры. Работает от обычной батарейки, не нужно бегать в поисках розетки и часами заряжать. Пользуюсь месяц и совершенно счастлива, что она у меня есть. Конечно и про Кларисоник не забываю, но пользуюсь теперь им гораздо реже, всего раз в несколько недель, для меня он стал даже более грубым. Сохнет щетка в течении пары часов, а на полочке занимает совсем мало места. Рекомендую!

Цена: 2950 рублей

Срок тестирования: месяц

Я — Вита, ко мне на «ТЫ»

Miglena 12 ноября 2014, 00:49
Только сегодня в соц.сетях увидела щеточку и подумала, «что это за зверь»))
А спустя месяц использования щетка никак не потеряла форму, не растрепалась? А то она такой мягкой выглядит, кажется, что ее надолго не хватит
Letta 12 ноября 2014, 10:38
Вы ее видите спустя месяц использования)
lili_lapushka 12 ноября 2014, 01:08
спасибо за отзыв нашла её на небезизвестном интернет-аукционе по очень привлекательной цене, думаю, можно попробовать
QsQ 12 ноября 2014, 06:58
Как здорово очищает! Скажите, а вы как-то дезинфицируете ее? Единственное, что останавливает от покупки — это мысль о том, что на ней поселится отряд веселых бактерий, пока она будет в ванной лежать между умываниями )
Letta 12 ноября 2014, 10:37
Мылом детол или сэйфгарт мою)
Sonya_Lika 12 ноября 2014, 07:00
Спасибо за пост! Очень было интересно узнать про эту щетку)
drobysheva 12 ноября 2014, 09:40
Давно к подобной щеточке присматриваюсь из-за мягких щетинок, а тут Вы с обзором. Теперь точно куплю. Спасибо!
nasstta 12 ноября 2014, 10:05
Теперь и я ее хочу!)
Jozetta 12 ноября 2014, 10:50
Как то визуально проявляется излучение ультразвука? Вода «кипит» или пенка вспенивается сама?
Letta 12 ноября 2014, 11:24
Щетка вибрирует — мгновенно умывалка превращается в пену)
Daria 12 ноября 2014, 11:35
А можете рассказать про средства для умывания, которые на первой картинке вместе с щеткой? Они тоже корейские?
Letta 12 ноября 2014, 11:44
Обычные пенки доя умывания, мужская от Lioele и яичная от Tony Moly) Они и правда корейские)
Katherine_V 12 ноября 2014, 11:49
Ох как вовремя Ваш пост!)) Недавно видела такую щетку у TonyMoly, все думала, нужна ли она мне)) Теперь, видимо, нужна. Спасибо за пост!
Letta 12 ноября 2014, 11:51
По-моему щетка от Тони Моли не вибрирует?)
Или я ошибаюсь?)
Katherine_V 12 ноября 2014, 12:00
У них есть три вида щеток, один из них вибрирует, выглядит точно так же как Ваша
Letta 12 ноября 2014, 12:01
Ого! Не знала даже…
Может присмотрюсь к ним и у меня будет еще одна щетка:3
graceful_art 12 ноября 2014, 13:16
Прочитала ваш пост, тут же заказала, в пятницу привезут — буду пробовать
Надеюсь, мои поры оценят)
Спасибо вам за отзыв, я как раз была в поиске чего-то похожего
Letta 12 ноября 2014, 13:21
Я очень рада, что помогла вам)
Nessime 12 ноября 2014, 14:53
Пользуюсь похожей щеткой, тоже очень довольна. Хотя и есть сомнения по поводу ультразвука, но ее вибро эффекта вполне хватает для очищения. Ощущение, что пенка вбивается в поры, а щетинки мягко счищают загрязнения. Правда, есть один минус (для меня): очень глубокие, запущенные черные точки с помощью этой щетки не убрать. Хотя при более или менее регулярном уходе они редко возникают.
maryexy 12 ноября 2014, 15:56
А вы ей косметику смываете?
Letta 12 ноября 2014, 15:58
Я почти не крашусь, косметику смываю спец. средствами. Но пару раз ей смывала макияж.
LazyArt 12 ноября 2014, 16:37
В два раза дешевле кларисоника… очень заманчиво!
И очень захотелось щеточку )
M-Olly 12 ноября 2014, 16:46
2950 рублей — это сколько в более стабильной валюте?
Цены на всемирном аукционе разнятся в 2-3 раза… Не могу разобраться.
Letta 12 ноября 2014, 17:33
Это я указала стабильную цену, которая указана в инмаге)
M-Olly 12 ноября 2014, 19:02
и все же, очень интересна цена в долларах или ерво.
ksushantik 12 ноября 2014, 17:00
Вот честное слово, сегодня только щётки эти в одном интернет-магазине смотрела, стоят 400-500 рублей, сменные головки около 200 рублей вроде
Очень кстати ваш отзыв, надо брать
Letta 12 ноября 2014, 17:34
500? Подделка…
vibit 12 ноября 2014, 18:42
Если можно, подскажите цену в долларах.
Letta 12 ноября 2014, 19:32
Брали за рубли… Откуда мне знать цену в Долларах?
Я не на аукционе брала, а в России
vibit 12 ноября 2014, 23:26
А нервничать не стоит. Попытки найти официальный магазин многое прояснили.
EliQuite 13 ноября 2014, 10:05
Сейчас доллар в России около 40 рублей, получается примерно 75 долларов
vibit 13 ноября 2014, 19:15
Я бы сказала, что сейчас доллар в России скорее около 50-ти…
Fischotter 12 ноября 2014, 21:16
жизненно страшно
меня заинтересовал кларисоник… интересно как он себя проявит на чувствительной коже
Letta 14 ноября 2014, 12:06
На чувствительной? Уууу… он не будет церемонится)
Он все таки больше для комби/жирной кожи идет)
XeniaWeber 17 ноября 2014, 15:50
Есть насадка для чувствительной кожи.
Susanna 12 ноября 2014, 22:06
Спасибо вам за отзыв! Заказала себе такую.
pumabecks 04 декабря 2014, 23:49
Интересно, надо обязательно попробовать