Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2014
3996

"Кора" Крем Антистресс для всех типов кожи, включая чувствительную

Здравствуйте. дорогие косметисточки! Мне очень хотелось попробовать данную марку и первым моим продуктом оказался крем о котором я вам сейчас расскажу. К сожалению коробочку и лист с инструкцией я выкинула.


Пару слов о моей коже — молодая, чувствительная, имеются проблемки в виде появляющихся иногда прыщей, шрамики на порах, черные точки. Искала крем для увлажнения, питания что-то легкое снимающее раздражение.

Посмотрим что заявляет нам производитель: ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ, УСПОКАИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ НА ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЕ SPRING SEA WATER (FRANCE)
Действие: мультифункциональный крем обеспечивает интенсивный уход за кожей после воздействия на нее любых факторов стресса (агрессивное влияние окружающей среды: холод, ветер, пыль, солнечные ожоги, а также косметические процедуры: термолиз, химический пилинг и др.). Подходит для кожи любого типа, включая чувствительную и раздраженную.
Обеспечивает фотозащиту кожи от УФ-лучей, что будет являться плюсом для многих.

Применение: Небольшое количество крема нанести на чистую, увлажненную тоником кожу лица и шеи утром и/или вечером (не менее чем за 40 мин до сна). Легкими похлопывающими движениями пальцев добиться полного впитывания средства.

Является прекрасной основой под макияж. (На впитавшийся крем пудра ложится нормально)

Активные ингредиенты: супероксиддисмутаза, натуральные полисахариды, витамин с, босвеллия, липа, гранат, сок алоэ вера, масла ши, авокадо, соевое, суперувлажняющий комплекс.

Мои впечатления: + удобный дозатор. миниатюрная баночка наношу на руку и растираю крем легкий, не липкий, не жирный. Моя кожа очень не любит косметику и крема, но к нему привыкла и чувствуется увлажнение и легкость, покраснения и раздражение действительно уменьшает, но супер эффекта и питания ждать не стоит. Минус для меня иногда виден блеск от крема, видимо когда переборщу с нанесением. как -то поры подчеркивает что ли. да и еще забыла добавить впитывается довольно быстро. запах не резкий.приятный.
Замечу что больше он подходит для холодного времени года лично как по мне.

срок использования: около года, уже использую 2 баночку.
цена: около 450 руб
оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии