Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 ноября 2010, 12:23

лосьон для тела "моменты радости" от nivea

24 ноября 2010, 12:23

От производителя:

Побалуйте себя и насладитесь уходом за своим телом. Специально разработан с учетом особенностей нормальной и склонной к сухости кожи. Кожа красивая и нежная в течение всего дня. Экстракт бамбука и молочные протеины, входящие в состав Лосьона для тела Моменты радости от NIVEA, интенсивно увлажняют и защищают кожу в течение всего дня (24 часа!). А тонкий фруктовый аромат цветка апельсина дарит отличное настроение.

От себя:

Этот нивеевский лосьон мне совсем не понравился. Он ужасно липкий, и липкость не пропадает ни через час, ни через два, кожа задыхается как будто ее обмотали пищевой пленкой. Так некомфортно, хочется пойти и смыть это и нанести что нибудь нелипкое и комфортное для тела. Он по этому эффекту липкости похож на эмульсию от Люмине, только нивеевский пожиже и цвета другого- белая жидкая субстанция, от которой я ждала большего. Пахнет он не цветком апельсина и даже не апельсинами, а каким то слабо — разведенным концентратом Юппи, запах в принципе не противный… но какой то совершенно не привлекающий и неитересный.
Увлажняет он неплохо, но я не готова терпеть такую липкость и пленку на теле ради увлажнения, лучше уж что нибудь нелипкое и увлажняющее, а таких вариантов куча. От других лосьонов этой фирмы у меня сложилось хорошее впечатление, а этот… в семье не без урода, как говорится)))

Цена: 170 рублей

Tael 24.11.2010
насчет липкости и «пищевой пленки»- полностью согласна. Пробовала 2 штуки (один лет 8 назад, один- год назад) ощущения точно такие же. А гели для душа нравятся, хотя именно этой фирмой пользуюсь очень редко.
AQVA 24.11.2010
гели для душа мне тоже нравятся- хорошие по качеству, но вот этот лосьон- это какой то кошмар…
Francesca 24.11.2010
У меня такой лосьон был и есть, но я им не пользуюсь — задвинут в самую даль шкафчика. Купила его, поведясь на запах, а вот по качеству — какой-то кошмар. Коже в нем совсем не комфортно и не радостно. А вот гель для дума с этим-же ароматом использую часто, вот он хороший. Но гель для душа вообще сложно испортить…
Tossa 24.11.2010
у меня нечтно похожее, только молочко для тела от Nivea.
мне нравится и запах приятный.
tmiskam 24.11.2010
согласна, мне это молочко тож нравится: хорошо впитывается, увлажняет, запах ненавязчивый
Christina_Guettler 24.11.2010
у меня был такой пробник, осталось впечатление, что это что-то очень жидкое… ))
А вот от подобной липкости я мучилась весь день: баттер Клубника от Лаш… это просто ужас какой-то, ноги аж друг к другу липнут(.
lola 24.11.2010
клубника — даа, жирнющая, у меня потом ещё вся кровать пахла…
Teana 24.11.2010
кошмар! не люблю такое. спасибо за пост- предупредили)))
lola 24.11.2010
как-то повелась на акцию в магазине, около 100 цена была, и взяла это дело (хотя обычно иду мимо) — подтверждаю ужасные впечатления
lilpy 24.11.2010
Недавно получила на фитнесе пробник такого средства. Мне оно тоже не понравилось, но липкости и пленки я не заметила. Он просто никакой.
Murashka 24.11.2010
Вот уж удивлена… У меня такой сейчас заканчивается. Пошла даже намазалась им сейчас, быстро впитался, не оставил ни жирности, ни липкости.
Katrinka 24.11.2010
Мне гель нравится «моменты радости». Лосьон не пробовала, да думаю, что теперь и не стану, есть из чего другого выбрать. А масло Нивея для тела Вы не покупали. Все вот думаю купить.
AQVA 25.11.2010
масло еще не покупала, но очень хочу попробовать его)
velvet_1307 27.11.2010
у меня был пробник этого лосьона — мне понравилось. пахнет очень нежно и приятно, струкнура не жирная, не липая — потрясающий просто :) страно что вам не понравился
holodok 27.11.2010
У меня такой провалялся год, потом выбросила