21.11.2013

Palmer's

Добрый день!
Сегодня я расскажу о продуктах американской фирмы Palmer's.

Palmer's Cocoa Butter Formula Facial Daily Cleansing Gel 150ml
Мнение: гель предназначен для всех типов кожи. У меня кожа комбинированная и я люблю очищение до скрипа.
До этого я использовала азиатские пенки, которые отлично очищали и пенились, поэтому от этого продукта я ждала того же.
Гель прозрачный, имеет не очень приятный запах, по мне похож на запах клея, пенится хорошо. Очищает кожу хорошо, но он так долго смывается… что просто ужас! Даже когда все вроде смыл, то остается ощущение, что кожа мыльная, для меня это минус, тк долго умываться я не люблю.
После использования нет чувства стянутости и дискомфорта. Неплохой гель для очищения кожи, но повторно я не куплю.
Оценка:5
Цена: 220 руб.
Срок использования: 2 месяца

Palmer's Cocoa Butter Formula Purifying Mask 120g
Мнение: маску я тоже решила попробовать, тк люблю очищающие маски с глиной. Производитель обещает нам очистить кожу, успокоить ее и увлажнить.
Маска белого цвета, густая, распределяется равномерно, не течет. Пахнет шоколадом, после нанесения начинает кожу холодить, в составе маски есть ментол, маска полностью не высыхает. Смывается достаточно легко. Кожа после использования очень мягкая и гладкая, увлажненная, но явного очищающего эффекта я не увидела.
Глупо ждать от одного продукта и увлажнения и очищения. Для меня эта маска стала больше тонизирующей и увлажняющей.
Цена: 330 руб.
Срок использования: месяц

Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Facial Lotion SPF 15 100m
Мнение: Крем объемом 100 мл! огого, если кремом стандартного объема я пользуюсь по 6 месяцев, то этого хватит на год точно!
Пахнет крем очень легко, шоколадом.
По консистенции это точно не лосьон, он густой, горошины хватает на все лицо. Первый раз, когда его нанесла, подумала, что будет крем очень жирным для меня, но крем очень хорошо впитывается и дает матовый финиш. Лицо после использования увлажненное и матовое, косметика ложится хорошо. Продукт дает среднее увлажнение. Сейчас мне не хватает увлажнения от этого крема, поэтому дополнительно использую сыворотку korres.
Так же очень радует наличие spf15. Аллергию не вызвал, поры не забил.
Кремом я довольна, боюсь, что полностью его не использую, тк надоест.
Оценка:5
Цена: 360 руб.
Срок использования: 3 месяца

Palmer's Cocoa Butter Formula Swivel Stick 14g
Мнение: бальзамы для губ я люблю и у меня их много, решила попробовать и этот. При заказе я не обратила внимание на объем продукта, а когда он мне пришел, я была удивлена, объем 14 грамм! Он просто огромный!
Сам бальзам приятно пахнет ванильным мороженым, цвет кремовый, легко наносится на губы, вкус не раздражает меня, он почти не ощущается. Увлажнение среднее, пользуюсь в основном дома. Стойкость средняя.
Так же продукт можно использовать на сухие участки, но я такого не очень понимаю, как можно одним продуктом мазать все места.
Цена: 150 руб.
Срок использования: 2 месяца

Palmer's Shea Butter Formula Moisturising Lotion 400ml
Мнение: Пахнет лосьон очень приятно чем-то свежим, консистенция средняя, цвет ванильный. Наноситься хорошо и быстро впитывается, запах на теле остается на пару часов. Экономично используется, у меня объем 400 мл, увлажнение дает среднее, думаю для зимы будет слабоват.
Цена: 300 руб.
Срок использования: 3 месяца

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Body Butter 170g
Мнение: попробовав молочко, которое дает среднее увлажнение, я решила попробовать масло. Масло в банке объемом 170 гр, желтого цвета, имеет странный сильный запах, который долго держится на теле.
По консистенции масло среднее, оно не жирное и не густое, хорошо распределяется по телу и быстро впитывается. Увлажнение и питание дает хорошее.
Оценка:5- (за запах)
Цена: 270 руб.
Срок использования: месяц

Подводя итог, могу сказать, что косметика фирмы Palmer's мне понравилась, хочу попробовать еще несколько продуктов по уходу за телом.

Lorika 21 ноября 2013, 13:39
Неплохая фирма. У меня лосьон для тела укрепляющий с маслом какао, вполне себе хороший, но запах долго держится. Через некоторое время начинает раздражать, поэтому чередую с другими кремами.
Lasto4ka 22 ноября 2013, 19:17
Очень интересный отзыв, но у нас я такой фирмы не встречала, или смотрю как всегда не туда. Захотелось попробовать лосьон для тела.
Alyena 22 ноября 2013, 20:57
в россии нет. можно заказать на iHerb и Feelunique